Дмитрий Миллер хочет взять «любовь напрокат»

Дмитрий Миллер сыграл преуспевающего бизнесмена Александра в картине «Любовь напркат». 15 лет назад богатая родственница из Америки дала ему приличный капитал для начала бизнеса, и теперь она приезжает, чтобы посмотреть, как Александр его использовал, а заодно встретиться с его семьей.

Но у Александра семьи нет, он ее специально придумал, чтобы произвести впечатление на тетю. Если обман раскроется, Александр может потерять свой бизнес и наследство. Богатая тетушка  собирается составить завещание, по которому он станет единственным наследником многомиллионного состояния. В результате Александр одалживает у своего лучшего друга Бориса семью на время. Кроме Дмитрия Миллера в фильме также снимались Елена Подкаминская, Елена Валюшкина, Михаил Полицеймако и другие.

На телеэкране Дмитрий Миллер ловелас и убежденный холостяк, а в жизни актер является примерным семьянином и счастливым отцом дочек-близняшек.

Впервые зрители увидели Дмитрия Миллера в сериале «Next», затем он сыграл в «Марше Турецкого» и «Бальзаковском возрасте, или Все мужики сво…». Удачно Дмитрий сыграл роль шевалье Д'Брезе в фильме «Слуга государев», причем герой Миллера изъяснялся исключительно на французском. Позже актер снялся в сериалах «Две судьбы», «Черкизона» и «Монтекристо». Дмитрий окончил медицинский техникум, поэтому правдоподобно выглядит в роли хирурга Петра Пастухова в сериале «Склифосовский». Последние пять лет Дмитрий снимается в роли Эдуарда Серова в сериале «Светофор».

В светофоре у Дмитрия  роль закоренелого холостяка и ловеласа Эдика, которая требует от актера хорошей физической формы. У актера вообще много ролей харизматичных молодых людей, которые имеют успех у женщин.

Дмитрий признается, что регулярно посещает фитнес-клуб, очень любит ходить в сауну, которая расслабляет, как ничто другое. Он считает, что хорошо прогреться после серьезной тренировки и облиться холодной водой, является лучшим средством для сохранения тонуса.

Во время съемок  актер мало что успевает, даже не хватает физических сил. Но дома старается поддерживать свою форму и, если нет возможности позаниматься на тренажере, то делает определенный минимум упражнений  дома. Дмитрий считает, что летом значительно легче заниматься, можно  бегать, и тренироваться в парке, а зимой тяжело.

Дмитрий пользуется общественным транспортом и ничего страшного в этом не видит. Часто берет такси, раньше мечтал приобрести мотоцикл, но сейчас передумал, происходит слишком много ДТП со смертельным исходом. В Европе, признается Дмитрий, он бы с удовольствием гонял на мотоцикле по красивым пейзажам. Еще он мечтает о скутере, но это средство передвижения еще более опасно, поэтому он пока думает.

Раньше Дмитрий увлекался сыроедением, но потом заболел и пришлось вернуться к обычному привычному питанию. Но при этом актер считает, что сыроедение является отличной  перезагрузкой для организма.

Дмитрий признается, что они с женой обожают Сардинию, где очень приятный климат, прозрачное море, сумасшедшей красоты пейзажи и таинственная итальянская дымка, которую запечатлели знаменитые художники. Хочется возвращаться туда снова и снова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Миллер проснулся в пятнах из-за диеты

Актер Дмитрий Миллер признался, что больше не ограничивает себя в еде.

«19 лет нашей кругосветки»: Дмитрий Миллер отметил гранатовую свадьбу
«19 лет нашей кругосветки»: Дмитрий Миллер отметил гранатовую свадьбу

Звезда «Склифосовского» и «Светофора», актер Дмитрий Миллер поделился с поклонниками, что в ноябре отпраздновал 19 годовщину совместной жизни «душа в душу» с актрисой Юлией Деллос.

Жена Дмитрия Миллера вместе с дочками-близнецами живет в своей квартире в Италии
Жена Дмитрия Миллера вместе с дочками-близнецами живет в своей квартире в Италии

Актеры рассказали, как приобрели квартиру на Сардинии, и какие у них отношения с соседями-итальянцами.

Дмитрий Миллер дошел до финала в «Танцах со звездами», несмотря на титановый тазобедренный сустав
Дмитрий Миллер дошел до финала в «Танцах со звездами», несмотря на титановый тазобедренный сустав

Дмитрий Миллер в свои 44 года сыграл немало интересных ролей, но настоящую известность актер приобрел благодаря участию в сериалах «Склифосовский» и «Светофор». Немало поклонников у актера появилось во время участия в проекте «Танцы со звездами», где ему не  помешал выделывать сложные па  титановый тазобедренный сустав.

Дмитрий Миллер научился разбираться в цветах и правильно дарить подарки
Дмитрий Миллер научился разбираться в цветах и правильно дарить подарки

Известный актер Дмитрий Миллер является примерным семьянином. У него целых пять любимых женщин. Жена – актриса  Юлия Деллос, дочери Алиса-Виктория и Марианна-Дарина, мама Антонина Харитоновна и сестра Эмилия. Получается, что на 8-ее марта ему придется покупать целую охапку цветов, хорошо, что у Дмитрия  недалеко от дома есть цветочный магазин.

VK
ОК

Последние новости

Максим Галкин пытается избавиться от статуса иностранного агента

25-04-2024 Hits:33 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин подула очередную жалобу в московский суд.

Дима Била спровоцировал слухи о романе с Гузель Хасановой

25-04-2024 Hits:50 Билан Дима Зая.ру

Певца Диму Билана давно не видели таким счастливым.

Прохор Шаляпин заявил, что в мире живых Лену Миру никто не ждет

25-04-2024 Hits:52 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин считает, что еще меньше ее ждут среди мертвых.

Суррогатная мать детей Аллы Пугачевой продолжает рожать

25-04-2024 Hits:91 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева воспользовалась услугами суррогатной матери.

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

25-04-2024 Hits:121 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Больше новостей