Анастасия Микульчина в разных образах

Анастасия Микульчина сыграла роль Риты Осяниной  в новой экранизации повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие».  Актриса считает, что произведение Бориса Васильева можно экранизировать несколько раз.

Актриса  приобрела известность после того, как сыграла роль знаменитой  преступницы Софьи Блювштейн в фильме Виктора Мережко «Сонька золотая ручка», который рассказывает о жизни и любовных  приключениях знаменитой аферистки, королевы воровского мира.

Сейчас актрису можно увидеть в остросюжетном детективе «Взрыв из прошлого». Г лавный герой  Николай Ковалев  является успешным бизнесменом. У него есть жена, которую он подозревает в неверности и компаньон,   дружеские чувства  которого вызывают сомнения.  Раньше он служил в спецназе,  вместе с ним в войсках МВД служила и его любимая девушка Римма Липатова  в исполнении Анастасии Микульчиной.

Внезапно прошлое врывается в жизнь главного героя. Ковалев встречает своего давнего врага криминального авторитета Михася, который пытается убить самого Ковалева и грозится наказать его бывшую возлюбленную. Опасность снова приводит к сближению Риммы и Николая. Они вместе пытаются подобраться к криминальному авторитету. У Ковалева оживает старая любовь.

Анастасия Микульчина считает, что этот фильм про предательство и про то, как можно с ним справиться, о силе настоящей любви, которая побеждает даже силу оружия. В конечном итоге добро должно всегда побеждать зло. Героиню Анастасии Микульчиной предал самый близкий и любимый человек. В результате она настолько  разочаровывается в людях,  что не хочет больше делать  карьеру, и отправляется в маленький городок, чтобы вести тихую жизнь провинциальной учительницы. Но обстоятельства снова заставляют ее столкнуться  с любимым человеком,  и одновременно  ей грозит смертельная опасность.
 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Анастасия Микульчина сделала татуировку за ухом
 Анастасия Микульчина сделала татуировку за ухом

Анастасия Микульчина в детстве любила смотреть фильм «В бой идут одни старики», но картина «А зори здесь тихие…» трогала ее больше именно женской историей. О том, что она сама станет героиней этой истории, она и не мечтала.

Биография Анастасии Микульчиной
Биография Анастасии Микульчиной

Анастасия Александровна Микульчина родилась 4 августа 1983 года в городе Бендеры, Молдавской ССР. Отец Александр Иванович — инженер-технолог, мать Ольга Вениаминовна — педагог, психолог. После окончания Бендерского теоретического лицея вместе с семьёй переехала в Санкт-Петербург.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:95 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:78 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:106 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:116 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:111 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей