Алла Михеева: раньше к ней подходили знакомиться, а теперь фотографироваться

Алла Михеева бывала на теплых морях и на холодных сибирских реках. Ее отец всю жизнь сплавляется по горным рекам, занимается  разработкой туристических маршрутов по Алтаю, Хакасии и Тыве. 

Он часто брал в походы на катамаранах  и Аллу с сестрой Аней.
Мама Аллы тоже является потомственным туристом, ее папа и  дедушка Аллы Владимир Орфеев получил звание заслуженного путешественника России. Он также часто сплавлялся с семьей своей дочери. Алла очень рано начала ходить в алтайские и хакасские походы, папа учил ее гребле. Маленькой  Алле больше нравилось нырять в пороги, ведь там так сильно крутило, лучше, чем на карусели. А родители потом отлавливали ее «морковкой» такой специальной плавающей веревкой с оранжевой штуковиной на конце, напоминающей спасательный круг. На стоянках девочка залезала на огромные кедры и сбрасывала шишки, угощая потом всех орешками. Алле запомнился  поход по реке Казыр, где по берегам росли черника и черемша. Еще в горных речках она ловила мелкую рыбешку прямо руками.

15.jpg

Алла признается, что давно не бывала в походах, но знает, что сейчас все палатки и тенты оснащены специальными колышками. А  маленькая Алла вырезала колышки из сучьев. В походах она не увидела ни одного медведя, в основном попадались зайцы с бурундуками.

Кроме походов, Алла с Аней гостили много у бабушки в хакасском городке Черногорске. Они пололи грядки, окучивали картошку, собирали ягоды и беседовали о литературе, так как бабушка является заслуженным педагогом, учителем русского языка и литературы. Она на ночь рассказывала им сказки, читала книги и девочек приучила читать .

Алла рассказывает, что у них был домик в Крыму, в селе Орлиное. Они ездили в Ялту, на разные пляжи.  Аня старше Аллы на пять лет, и Алла  называет ее лучшей сестрой на свете, хотя и признается, что иногда дело доходило до драки. Однажды во время такой потасовки они налетели на сервант и перебили половину посуды.

К ним в гости часто наведывался дедушка и дарил им шоколадки. Однажды они решили, подкопив шоколадки,  потом устроить пир. И Алла стала складывать дедушкины подарки в коробку. Однажды открыв ее,  она не нашла ни одной шоколадки. Прибежала к сестре с этим ужасным открытием, а Аня объяснила, что их все съел домовой, и Алла ей поверила. По словам Аллы, у них было такое разделение, что Аня умная, а Алла красивая. В результате Аня стала кандидатом психологических наук, а Алла выбрала театральную стезю.

Когда Алла первый раз приехала в Америку, то посетила Лос-Анджелес, Санта-Барбару. Санта-Барбара вполне спокойный городок, расположенный в красивой горной местности. Сильное впечатление на Аллу произвел Лас-Вегас, куда она потом летала четыре раза и даже отпраздновала там свой день рождения. Ей понравилась его кукольная атмосфера, большое количество фантастических шоу. В Майами Алла была потрясена океаном, ей показался он живым и ужасно привлекательным.

Алла Михеева предпочитает активный отдых. У них вся семья любит кататься на горных лыжах, Алла любит горные лыжи с самого детства. А на водных лыжах она стала кататься уже, будучи взрослой. Она любит прыгать по волнам и выпендриваться, в результате нередко падает в воду.

17.jpg

Алла  мечтает получить права на вождение катера, чтобы не только самой кататься на водных лыжах, но и возить кого-то.

В ближайшее время  Алла собирается лететь на юг Франции. В начале июля она там уже была четыре дня, и ей очень понравилось. Она вставала в шесть утра и начинала пробежку по набережной, потом покупала себе мороженое, потом загорала и каталась на водных лыжах.  В последний день вместе с друзьями посетила в Италии  открытие нового ресторанчика, потом вся компания танцевали под джаз в одном кафе.

Алла признается, что путешествует реже, чем хотела бы.   По словам Аллы, у нее отпуск в январе и с середины июля по середину августа. Если у нее появляется возможность съездить хоть на пару дней, она старается ее не упускать. Когда она участвовала в «Ледниковом периоде», у нее вообще не было выходных. Но когда в «Ледниковом периоде» была отменена номинация на вылет, Алла  впервые за несколько месяцев улетела с подругой на два дня в Дубаи.

Алла признается, что может собирать чемодан очень  быстро или очень долго, если есть время. В любом случае она берет с собой не один чемодан, потому что любит, чтобы обувь лежала в одном чемодане, а платья в другом.   Даже когда Алла летит только на три дня, берет как минимум два чемодана.

 Алла шутит, что раньше к ней  подходили, чтобы познакомиться, а сейчас чтобы сфотографироваться.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Алла Михеева развлекается в стриптиз клубах

Ведущая и актриса Алла Михеева посещает злачные места.

Алла Михеева высказалась о том, как попала на скандальную украинскую вечеринку

Звезда «Вечернего Урганта», телеведущая Алла Михеева рассказала новую версию.

Алла Михеева рассказала о своем участии в скандальной украинской вечеринке

Актриса Алла Михеева вовсю развлекается в Куршавеле.

Алла Михеева померкла на фоне сексуальной стюардессы

Артистка Алла Михеева невероятно оконфузилась.

Алла Михеева выдала секрет, где находится Иван Ургант

Актриса Алла Михеева высказалась о судьбе шоу «Вечерний Ургант».

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:111 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:121 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:136 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:170 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:111 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей