Алла Михеева каждый день ходит на курсы по развитию чувства юмора

Алла Михеева  практически три года улучшает настроение зрителей своими «Острыми репортажами», в которых она с юмором и иронией представляет  главные события недели. Ее карьера на Первом канале началась случайно. В 2011 году Алла была студенткой  четвертого курса Санкт-Петербургской академии театрального искусства, и ее пригласили вручать премию «Золотой граммофон». На этой церемонии чувство юмора и актерская индивидуальность Аллы заметил  Иван Ургант, после чего и пригласил в свое шоу.

За время работы Михеева изучила все нюансы шоу и знает, какие остроты надо вставить в свой репортаж. Немного «перца», каплю «лимонной кислоты» и щепотку «ванильного сахара» придают «Острому репортажу» пикантную индивидуальность. Свои юмористические таланты и специфические качества «классической блондинки» Алла блестяще про¬демонстрировала в качестве ведущей церемонии HELLO! «Самые стильные в России».

Алла Михеева признается, что ей очень приятно, что некоторые думают, что она создает образ такой наивной и необычной девушки, другие наоборот спрашивают, как наверно не просто жить, будучи столь наивной и недалекой. На самом деле,  актриса говорит, что это и она и не она.

Алла считает, что в наше время амплуа блондинки опошлили накаченными губами,  огромной силиконовой грудью и жеманной интонацией разговора. Алла хочет создать образ классической блондинки, про которую было создано столько анекдотов. Ей нравится образ недалекой, наивной и воздушной девушки. Алла не обладает пышными формами. Она считает, что если  хоть несколько девушек не захотят себе делать большую грудь только ради моды, то она будет считать свое участие в передаче полезным.

Алла считает, что ее интервью должны быть легкими, простыми, и неважно с кем она беседует с политиком, звездой или простым человеком. Для Аллы важно, чтобы все расслаблялись и спокойно беседовали.
Алла старается избегать пошлых шуток, но любит острые. Она считает, что многие люди не прочь посмеяться над собой. Алла старается не задавать вопросы людям, которые этого не хотят.

Алла шутит, что ее юмор никто не понимает, даже она сама не всегда понимает. Наряды для программы Алла подбирает всегда сама. Она  их покупает, берет в аренду, отбирает, старается, чтобы они подходили к теме репортажа, и очень любит, когда Иван Ургант посмеивается над ее образами.

На улице Аллу узнают, но говорят, что  она  по телевизору несколько толще. Экран всех растягивает, но, по словам Аллы, ее видимо, растягивает на 28 килограммов.

Алла каждый день ходит на курсы по развитию чувства юмора, а также на курсы по развитию ума. Она считает остроумного человека, несомненно, умным.

Алла любит острые репортажи. Ей нравится смотреть на все через призму юмора. Она имеет актерское образованию, и она бы  очень хотела сыграть в хорошем кино. Возможно, это будет комедийная роль.

Алла говорит, что ей не обидно, что некоторые считают ее глупой, она уже к этому привыкла. По ее мнению, если люди так думают, то пусть так и будет.

На самом деле Алла Михеева несомненно талантливая актриса, сумевшая создать свой неповторимый, наивный и смешной образ. Видно, что сама Алла Михеева очень тонко чувствует юмор, что не каждому дано.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Алла Михеева развлекается в стриптиз клубах

Ведущая и актриса Алла Михеева посещает злачные места.

Алла Михеева высказалась о том, как попала на скандальную украинскую вечеринку

Звезда «Вечернего Урганта», телеведущая Алла Михеева рассказала новую версию.

Алла Михеева рассказала о своем участии в скандальной украинской вечеринке

Актриса Алла Михеева вовсю развлекается в Куршавеле.

Алла Михеева померкла на фоне сексуальной стюардессы

Артистка Алла Михеева невероятно оконфузилась.

Алла Михеева выдала секрет, где находится Иван Ургант

Актриса Алла Михеева высказалась о судьбе шоу «Вечерний Ургант».

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:39 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:56 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:91 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:89 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:186 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей