Алла Михеева замуж не торопится

Звезда «Вечернего Урганта» Алла Михеева собирается ждать настоящую любовь.

Алла Михеева пятилетку уже оттрубила в «Вечернем Урганте».«У нас на работе патриархат. Есть царь, а все остальные — придворные. Но мы с удовольствием приносим шефу кофе, обмахиваем его веером и делаем массаж ступней», рассказывает Михеева.

По словам Михеевой, в «Вечернем Урганте» собралась очень дружная команда, есть даже такой замечательный хэштег: #семьяВУ. «У нас действительно семья, мы любим друг друга, заботимся», признается Алла.

Алла Михеева в
Алла Михеева в "Вечернем Урганте"

«Я не хочу обидеть настоящих журналистов, низкий им поклон, но я за пять с половиной лет создала свой жанр: «интервью Аллы Михеевой». Такая ненавязчивая легкая беседа», говорит Алла.  Ничего похожего на нашем телевидении нет.

«Иван Андреевич прекрасно интервьюирует огромное количество российских и зарубежных звезд. Когда стану постарше и поавторитетнее, то я бы мечтала, чтобы у меня интервью взял Владимир Владимирович Познер», мечтает актриса.

Алла  по образованию актриса, играла в Санкт-Петербурге в театре. В Москве она играет в Московском международном Доме музыки потрясающий спектакль «Сказки на ночь от Кая и Герды». Алла с актером Сергеем Друзьяком переходят из одной сказки Андерсена в другую. Действие в основном происходит во сне, поэтому камерный оркестр «Инструментальная капелла» помогает актерам в пижамах — музыканты играют произведения Грига, Чайковского, Дворжака.

А также у Михеевой есть заманчивое предложение из Санкт-Петербурга из ее родного театра «Буфф» — режиссер Исаак Романович Штокбант хотел бы поставить с ней спектакль. Алла мечтает встать на подмостки родного театра! У нее там до сих пор лежат некоторые вещи и сноуборд. Но,  пока ей не хватает времени.

Алла Михеева с папой
Алла Михеева с папой

28-летняя Алла Михеева благодаря телевидению и съемкам в рекламе уверенно стоите на ногах. Она уверяет, что никогда и нигде не работала ради денег. С 4-го курса Михееву  позвали в «Вечерний Ургант», и она всегда работала в удовольствие.

Алла мечтает купить квартиру в Москве, красивую, большую. На квартиру она еще не заработала. Но зато заработала на прекрасное обучение в Лос-Анджелесе. Михеева учится сейчас в школе английского языка English Language Center. Она ходила на занятия в Лос-Анджелесе. Взяла интенсивный комбинированный курс: у нее ежедневно было 2 часа грамматики, 2 часа общения и 4 часа индивидуальных занятий.

Так как Алла полетела туда без друзей, то у нее была ежедневная практика общения с носителями языка. Училась она в Лос-Анджелесе две недели, а сейчас продолжает с преподавателями этой школы общаться по скайпу. Ее цель — за год подтянуть английский язык. А через год Михеева уедет учиться в актерскую школу в Лос-Анджелесе. Причем не для того, чтобы играть в Америке, а для того, чтобы набраться опыта и попробовать привнести какую-то краску в российский театр и кино.

Алла Михеева
Алла Михеева

Единственным отечественным фильмом, который окупился в прокате минувшим летом, стал «Бабушка легкого поведения» Александра Реввы,  с которым дружит Алла. Скоро у Реввы выходит новый клип — некая пародия на «Афоню», Алла там снялась в главной роли Любви.

Всем известно, что Михеева обладательница большого количества красивых нарядов. Она бы хотела в будущем создать свой бренд вечерних и коктейльных платьев для девочек, для принцесс. Так же, как она хорошо умеет работать, она умеет отдыхать.

«Во Франции в горах есть прекрасный ресторан «Ле Мон Жуар», там звучит красивая музыка, на столах белые скатерти, а к 12 часам ночи, когда карета превращается в тыкву, все залезают на стол и начинают танцевать. Очень здорово и весело! Не знаю, насколько возможно открыть такое заведение в Москве, потому что у нас все-таки люди культурные, а не понаехавшие в Альпы иностранцы. Но посмотрим», мечтает Алла.

Михеева росла в Сибири  и наслаждалась тайгой и чистым воздухом, у нее было счастливое детство. Конечно, ее родители сильно загрузили, потому что она ходила в музыкальную школу, в горнолыжку, на бальные танцы.  И по горным рекам в детстве сплавлялась.  
«Не просто сплавлялась! Даже ныряла в пороги рек — там так здорово крутило, лучше, чем на карусели! Обожаю мои родные края — Сибирь и Алтай, там живут папа и мама, и я с удовольствием туда приезжаю», рассказывает Алла.

Алла Михеева
Алла Михеева

«Санкт-Петербург — это «мои родители», а Москву называю «мужем». В Санкт-Петербурге я получила хорошее образование, а потом «родители» еще на 4-м курсе Театральной академии бережно передали меня Москве. Она меня не обижает, балует, удивляет и радует. Кого-то раздражают пробки, а для меня это лишний повод позвонить родителям, решить какие-то дела, послушать музыку, то есть я абсолютно адаптирована к этому городу», говорит актриса.

«Лос-Анджелес может быть моим вторым городом, но не первым. В этом городе все располагает к творчеству — там много музыкальных и актерских студий, можно получить хороший актерский и режиссерский опыт. Но до конца своей жизни я хочу прожить в Москве», уверяет Михеева.

Алла Михеева замуж пока не обирается.
«Нет ни одной из причин, по которой мне сегодня был бы нужен муж: одиночество, социальный статус, ребенок, финансово-экономические обстоятельства. Считаю, что я заслужила любовь. Мне кажется, что нет ничего лучше испытывать это волшебное чувство. Соответственно мои требования к мужчине следующие — чтобы он был умным, мужественным, добрым, внимательным и с чувством юмора. А главное, чтобы мы друг друга любили», заключила Михеева.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Алла Михеева развлекается в стриптиз клубах

Ведущая и актриса Алла Михеева посещает злачные места.

Алла Михеева высказалась о том, как попала на скандальную украинскую вечеринку

Звезда «Вечернего Урганта», телеведущая Алла Михеева рассказала новую версию.

Алла Михеева рассказала о своем участии в скандальной украинской вечеринке

Актриса Алла Михеева вовсю развлекается в Куршавеле.

Алла Михеева померкла на фоне сексуальной стюардессы

Артистка Алла Михеева невероятно оконфузилась.

Алла Михеева выдала секрет, где находится Иван Ургант

Актриса Алла Михеева высказалась о судьбе шоу «Вечерний Ургант».

VK
ОК

Последние новости

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:174 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковаская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:267 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:261 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:309 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:367 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Больше новостей