Бизнесмен Тимофей Майоров провел все новогодние праздники в компании ведущей «Острого репортажа» на горнолыжном курорте в Куршевеле. Взглянув на их совместные снимки, пользователи интернета решили, что у Аллы новый роман.
Звезда «Вечернего Урганта» Алла Михеева никогда не афишировала свою личную жизнь, а также не признавалась, имеет ли она возлюбленного. Однако, судя по последним снимкам в ее Instagram сердце Аллы уже несвободно.
Оказалось, что январские праздники Михеева провела в компании друзей, среди которых был бизнесмен Тимофей Майоров. Молодые люди отдыхали на горнолыжном курорте в Куршевеле. Девушка выложила снимок с Тимофеем, когда они вместе ехали на подъемнике. Несмотря на то, что в хэштеге Алла отметила, что они друзья, ее поклонники засыпали вопросами. «Симпатичные оба, даешь Куршавель!», «Какой хороший парень! Надо брать!», «Жених что ли?» - отметили поклонники.
В свою очередь, Майоров не спешит делиться снимками в обнимку с Михеевой. Тем не менее, он показал подписчикам кадры, которые доказывают, что мужчина отдыхал в одной компании с Аллой. Вероятно, после романа с Ольгой Бузовой в 2008 году Тимофей старается не привлекать внимание публики к своей личной жизни. В данный момент он работает в сфере строительного бизнеса, занимаясь проектированием и производством деревянных домов. В свободное время бизнесмен посещает концерты и спортивные матчи. Мужчина имеет гражданство Финляндии.
Напомним, что Ольга Бузова и Тимофей Майоров встречались в 2009 году. В это время девушка уже была ведущей реалити-шоу «Дом-2». Их видели несколько раз вместе на вечеринках в клубах, а также на спортивных соревнованиях. Экс-влюбленные даже успели попасть в неприятную историю, связанную с пропажей автомобиля BMW X5. По данным правоохранительных органов, заявив лишь через месяц о том, что машину угнали, Майоров лишь пытался получить страховку в размере 4,5 миллионов рублей.
Однако связь Бузовой и бизнесмена продлилась недолго. Ольга ушла от Тимофея к мужчине на много лет старше его, а спустя время и вовсе вышла замуж за Дмитрия Тарасова.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
36-летняя телеведущая и актриса Алла Михеева, чье имя неразрывно связано с юмористическим шоу «Вечерний Ургант», где она блистала в рубрике «Острый репортаж», поделилась теплыми воспоминаниями о тех временах.
Актриса и телеведущая Алла Михеева недавно опубликовала в социальных сетях необычное видео, в котором с трудом говорит о том, как в детстве подвергалась физическому насилию от своего отца.
Звезда «Вечернего Урганта», телеведущая Алла Михеева рассказала новую версию.
Актриса Алла Михеева вовсю развлекается в Куршавеле.
Актриса Алла Михеева высказалась о судьбе шоу «Вечерний Ургант».
Актриса Алла Михеева поделилась с поклонниками пикантным фото.
Звезда «Острого репортажа», ведущая «Вечернего Урганта» Алла Михеева осваивает новый вид спорта.
Звезда «Вечернего Урганта», актриса и ведущая Алла Михеева рассказала о своих ощущениях после операции.
Актриса Алла Михеева показала снимок с отдыха в Италии.
Звезда «Вечернего Урганта», ведущая острого репортажа Алла Михеева очень любит свое семейство.
32-летняя актриса Алла Михеева поделилась с поклонниками как заразилась коронавирусом.
Звезда «Вечернего Урганта», актриса Алла Михеева рассказала, что получила травму на съемках.
Актриса Алла Михеева считала, что ее взяли из детдома.
Ведущая Алла Михеева приняла участие в пикантной фотосессии.
Актриса и ведущая Алла Михеева призналась, почему Шнур отказался снимать ее в своем клипе.






















