Анна и Надежда Михалковы изрядно повеселились на юбилее папы

Никита Михалков справил свой семидесятилетний юбилей. С днем рождения режиссера поздравили и его любимые дочери  Анна и Надежда Михалковы.

Знаменитый актер и режиссер, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков отметил 70-летие. Торжество по случаю юбилея было устроено в демонстрационном зале ГУМа в Москве. В числе 300 гостей на праздничном банкеты были близкие родственники именинника – супруга Татьяна Михалкова, сыновья Артем и Степан, а также любимые внуки. Украшением вечера стали любимые дочери режиссера – Надежда и Анна Михалковы.

«Дорогой папа! Мы можем редко созваниваться, видеться не так часто, как хотелось бы. Но мы всегда знаем, что наша поддержка так же важна тебе, как и твоя – нам», цитируют Надежду Дни.ру. Анна Михалкова трогательно поздравила отца на своей странице в Instagram. «Мое сердце, моя душа, моя любовь....» – подписала она кадр из фильма фильма Михалкова «Свой среди чужих, чужой среди своих».

Также Анна опубликовала снимок с юбилея Никиты Михалкова, судя по которому, им с Надеждой на торжестве было весело. «Красота спасет мир», – написала старшая дочь режиссера. «Сегодня праздник у девчат , у папы день рождения», «Фото просто суперское – девочки вы хороши вышли. Желаю здоровья вашему папе», «Невероятные!!! Пусть у вас все будет хорошо!» – прокомментировали подписчики.

Отметим, что юбиляра также поздравил глава государства Владимир Путин. «Вы всегда в гуще общественной и культурной жизни страны, полны новых идей и замыслов, смело беретесь за самые дерзкие творческие проекты и неизменно добиваетесь успеха. Убежден, что главный секрет ваших профессиональных достижений – большой и щедрый талант, поистине неиссякаемая энергия и трудолюбие. И, конечно, искренняя забота о сохранении замечательных традиций русской культуры», – цитирует пресс-служба Кремля поздравительную телеграмму президента.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Надежда Михалкова высказалась об отсутствии своего отца

Актриса и режиссер Надежда Михалкова откликнулась на вопрос журналистов.

Надежда Михалкова получила трогательные поздравления с днем рождения от родных

Актриса Надежда Михалкова сегодня отмечает 35-летие, с которым ее публично поздравили сестра Анна и мама, опубликовав редкие архивные фото.

Надежда Михалкова показала похудевшую сестру Анну без макияжа и фильтров

34-летняя актриса и режиссер Надежда Михалкова поделилась фото 47-летней сестры Анны в ее естественном виде. Сестры общаются по видеосвязи, так как старшая Михалкова снимается в Калининграде.

Анна и Надежда Михалковы запечатлелись в черных купальниках и заскучали по морю

34-летняя актриса Надежда Михалкова любит проводить отпуск с 47-летней сестрой Анной. Младшая из сестер поделилась пляжным фото с совместного отдыха.

Надежда Михалкова в элегантном платье отметила день рождения сына и дочери
Надежда Михалкова в элегантном платье отметила день рождения сына и дочери

34-летняя актриса Надежда Михалкова поделилась домашним фото с воздушными шарами и призналась, что волнуется больше именинников. Сестру и племянников поздравила Анна Михалкова и другие родственники Вани и Нины.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:450 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:332 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:507 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:609 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:446 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей