Анна и Надежда Михалковы о своей дружбе, о детях и совместной работе

Сестры Михалковы  часто расходятся во мнении, особенно по вопросам кино. Они даже шутят по этому поводу. Анна, посмотрев какую-то картину, советует Надежде: «Мне фильм понравился, можешь не ходить!» Однако, разные взгляды на некоторые вещи не мешает им оставаться лучшими подругами.

Анна и Надежда часто по магазинам ходят вместе. Если есть возможность, они видятся каждый день. Сестры Михалковы вообще очень близки.  Их мама,  бывшая модель в жизни совсем не модница. Несмотря на то, что по подиуму она когда-то ходила в шикарных вещах, в жизни она одевается скромно, без излишеств. По словам дочерей, Татьяна Михалкова никогда не была модницей. Вот и Анна не гонится за модой и носит исключительно то,  в чем комфортно.

Анна,Никита и Татьяна Михалковы

Надя Михалкова тоже предпочитает удобство, юбку в блестках, не возьмет. Ее гардероб полон вещей в стиле smart-casual, джинсы, костюмы-пижамы. Актриса и в кроссовках иногда может пойти в театр. Для вечерних мероприятий Надежда выбирает элегантную классику.

Сыновьям Анны Михалковой 16 и 15 лет,  они у нее очень независимые.  Андрей очень взрослый, обладает явными лидерскими качествами, компанейский и открытый. Такая смесь  мужа Анны и папы, Никиты Михалкова.  Сергей хитрее, тоньше в чем-то, такой сложносочиненный. Конечно, порой они доводят  свою маму до белого каления.

Анна,Никита и Надежда Михалковы

По словам Анны,  с сыновьями она все-таки дружит. Они много разговаривают. Анна сильно не вмешивается в дела мальчишек, но контролирует их с точки зрения приобретения вредных привычек. Надежда дружит с сыновьями сестры.

Анна признает, что сыновья становятся самостоятельными, принимают решения и пытаются за них отвечать. Она  в 18 лет  уехала учиться за границу. Несмотря на то, что потом вернулась и жила дома, самостоятельность приобрела рано.

Анна и Надежда Михалковы

По словам Надежды Михалковой, она ничего не хотела бы  изменить из своего детства. Она сама была всегда  спокойным ребенком. Ее дети Ваня и Нина очень похожи какими-то действиями или мышлением на нее маленькую. Благодаря этому сходству в каких-то ситуациях она может их «просчитать». Ваня очень любит сестру, постоянно хочет вместе играть.

Надежда вспоминает, что Анну и Артема папа  в детстве лупил, когда они неправильно себя вели. А Надя  с папой всегда находила общий язык.

Анна и Надежда Михалковы

В прошлом году Анна вместе с сыновьями играла в спектакле о маме и сыновьях-подростках, недавно Надежда сняла фильм «Чурросы» на эту же тему. Сценарий написали братья Пресняковы, которые дружат со старшими сыновьями Анны и в курсе всех их подростковых проблем. В  «Чурросах» снимались Сережа с Андрюшей, Анна и сами Пресняковы.

Анна и Надежда Михалковы

Анна Михалкова считает, что из Надежды получится хороший режиссер. Сама Надежда говорит, что была  ситуация и команда единомышленников. В какой-то момент все решили, что режиссером должна стать Надежда,  иначе просто ничего не получиться.

Надежда не имеет ни актерского образования, ни режиссерского. Но, по словам актрисы, она никогда не имела режиссерских амбиций. Просто, когда они все вместе разбирали материал, она организовывала процесс. Она сделала этот проект из желания говорить с молодыми людьми на их языке и про них самих.
Анна и Надежда Михалковы

Анна Михалкова считает основным своим недостатком лень. Она могла бы в своей жизни сделать намного больше, говорит актриса, но она так любит комфорт и свою семью.

Надежде Михалковой не нравится свое излишнее беспокойство, переживание за то, что не стоит.

Анна Михалкова любит готовить и принимать гостей. Надя Михалкова  обожает заниматься с детьми.

Анна любит отдыхать в Италии и США, а Надежда в Испании.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Анна Михалкова получила награду и высказалась о «голой» вечеринке

Актрису Анну Михалкову наградили «Золотым орлом»

Анна Михалкова решилась на откровенные сцены в кино

Актриса Анна Михалкова  высказалась об обнаженных сценах в кино.

Анна Михалкова попала в кадр в естественном виде

Актрису Анну Михалкову засняли в пижаме в перерыве между съемками без укладки и грима.

Анна Михалкова появилась на фестивале в Сочи в бархатном пальто и балетках

Актриса Анна Михалкова снялась в картине Анны Меликян «Чувства Анны».

Анна Михалкова запечатлелась со своими повзрослевшими детьми

Актриса Анна Михалкова поделился редким семейным фото.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:133 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:93 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:129 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:133 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:127 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей