Анна Михалкова обратилась к сыновьям-погодкам с потрясающими поздравлениями

46-летняя актриса Анна Михалкова  в мае отмечает дни рождения обоих сыновей. Старшему Андрею 4 мая исполнился 21 год, а сегодня 20-летие отмечает младший сын артистки, Сергей. Счастливая мама очень трогательно поздравила своих детей.

Старший сын актрисы Анны Михалковой накануне отметил свое 21-летие. По случаю праздника наследника звездная мама разместила серию фотографий с сыном и обратилась к нему с теплыми поздравлением. Анна опубликовала философский пост о том, как появления первенца отразилось на ее жизни, а также отметила, что сын ведет себя как настоящий мужчина.

Анна Михалкова с сыном Андреем
Анна Михалкова с сыном Андреем

«Я думаю что ты родился у нас для того чтобы мы могли оценить весь грандиозный замысел мироздания. Ты родился как доказательство сложности мира, его основательности, его многогранности и противоречивости. И это не излишний пафос, просто есть люди через которых ты можешь увидеть и почувствовать вещи, которые не видишь и не ощущаешь сам. Во всех своих поступках ты интуитивно ведёшь себя как настоящий Мужчина, и я любуюсь и радуюсь тому что я твоя мама! Все что происходит с тобой имеет огромное значение для меня. Через тебя я становлюсь мудрее. Я уверена что ты родился, чтобы воспитать меня. С днём рождения мой Андрюша», обратилась Анна к сыну–имениннику.

Андрей Баков
Андрей Баков

Поклонники семьи Михалковых отметили, каким красавцем вырос Андрей и очень похожим на Никиту Михалкова. «Красавчик! И очень похож на Михалковых, причем на всех сразу. Многая лета молодому красавцу и всех благ! Анна-счастливая мама👏», «Да это вылитый Никита идет, шагает пр Москве!», «Какие прекрасные слова любящей мамы🙌 наши дети приходят в этот мир точно чтобы научить нас всему❤️», «Анна! Ну какой же парень!!!😍😍😍 Порода!!!», «Очень красивый, что то фамильное, от деда, счастья вам 🔥🔥🔥»,  осыпали комплиментами и маму, и сына поклонники.

Андрей и Лидия Баковы
Андрей и Лидия Баковы

А сегодня, 5-мая, младший сын Анны Михалковой и бизнесмена Андрея Бакова отмечает круглую дату. Сергею исполнилось 20 лет. Звездная мама трогательно обратилась к сегодняшнему имениннику, назвав его «мой король».

Сергей Баков
Сергей Баков

«Серёжа, я думаю что ты родился у нас чтобы мы увидели и приняли дуальность этого мира. Чтобы мы поняли что в нем всегда будут сосуществовать полярные системы взглядов и мнений.  Даже в самых очевидных и обыденных вещах ты умеешь увидеть парадоксы. Ты родился для того чтобы научить нас в самых сложных ситуациях не забывать про юмор. Ты умеешь в темноте увидеть свет, и при этом всегда помнишь, что свет заставляет любой предмет отбрасывать тень. Я очень люблю твою тонкость. Я люблю твою точность оценок, твой замечательный юмор, твою непосредственность. И в тоже время меня поражает, что ты умудряешься дрейфовать по жизни с попутным ветром, совершенно не заботясь о том что он может не совпадать с выбранным маршрутом. Конечно, с каждым днём ты нуждаешься в нас все меньше и меньше, но я знаю что ты всегда чувствуешь нашу поддержку, нашу любовь и мою огромную нежность к тебе- к моему любимому Серёже. С днём рождения, мой Король!», трогательно поздравила младшего сына Анна.

«Поздравляю! Как кучно они у тебя пошли», пошутил Максим Виторган.

Поклонники Анны также не оставили без внимания потрясающее поздравление ее младшему сыну. «Анна, я каждый год жду дней рождения ваших сыновей, чтобы прочитать ваши поздравления-послания им! это прекрасно! с днём рождения сыновей вас!», «Какие у вас красивые дети🤩 Счастья вам🙌», пожелали подписчики любимой актрисе.

Напомним, что Анна Михалкова замужем за бизнесменом Альбертом Баковым. С ним актриса развелась в 2006-м, а через год снова вышла за него замуж. В этом союзе у супругов родились сыновья Андрей и Сергей и дочь Лидия, которой сейчас 7 лет.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.42 [6 Голоса (ов)]

По теме

Анна Михалкова получила награду и высказалась о «голой» вечеринке

Актрису Анну Михалкову наградили «Золотым орлом»

Анна Михалкова решилась на откровенные сцены в кино

Актриса Анна Михалкова  высказалась об обнаженных сценах в кино.

Анна Михалкова попала в кадр в естественном виде

Актрису Анну Михалкову засняли в пижаме в перерыве между съемками без укладки и грима.

Анна Михалкова появилась на фестивале в Сочи в бархатном пальто и балетках

Актриса Анна Михалкова снялась в картине Анны Меликян «Чувства Анны».

Анна Михалкова запечатлелась со своими повзрослевшими детьми

Актриса Анна Михалкова поделился редким семейным фото.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Лазарев показал юную певицу Валерию

16-04-2024 Hits:76 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев поделился очень редким фото.

Марина Хлебникова приняла участие в круизе, во время которого исполняла свои хиты

16-04-2024 Hits:69 Хлебникова Марина Зая.ру

Певица Марина Хлебникова отдохнула и с успехом выступила во время «Круиза Ретро FM».

Евгения Малахова рассказала о своей непростой беременности

16-04-2024 Hits:72 Малахова Евгения Зая.ру

Беременная певица Евгения Малахова рассказал о трудностях.  

Влад Соколовский продает билеты на свадьбу

16-04-2024 Hits:92 Соколовский Влад Зая.ру

Певец Влад Соколовский собирается закатить грандиозную свадьбу.  

Подольская вышла в свет одна, облачившись в прозрачное платье

16-04-2024 Hits:138 Подольская Наталья Зая.ру

Певица Наталья Подольская пришла на вручение премий в провокационном наряде.

Больше новостей