Анна Михалкова поделилась провокационным фото старшего сына

46-летняя актриса Анна Михалкова выложила необычный снимок 20-летнего сына Андрея Бакова. По словам артистки, она хотела «привлечь внимание» к своему аккаунту.

Как правило, Анна Михалкова делится в Instagram своими селфи или милыми семейными снимками с родственниками. Однако на днях актриса удивила всех. На новом фото, которое она выложила, запечатлен ее старший сын Андрей Баков. В одной руке молодой человек держит смартфон и сигарету, а другой задирает красную толстовку так, что заметен его сосок.

Андрей Баков
Андрей Баков

«Для привлечения внимания к моему аккаунту. Чувство юмора приветствуется. Андрей Баков .... я левее», подписала фото Михалкова.

«Ань! Ну жди заголовок ! У Анны Михалковой дела так плохи, что публикует фото соска старшего сына !»,  отметила в комментариях  ее сестра Надежда. «Мамань, надо так же!!! Тогда взорвешь статистику!!!😂🔥🔥🔥», посоветовала Ольга Орлова. Актер Никита Тарасов написал забавное четверостишие: «В ленте произошел заскок. Ветер стих и дождь умолк! Я не смог, а Эндрю смог, миру показал сосок!». «Никита, я от тебя жду большего!» — с юмором ответила ему Анна.

«Аня! Твое левое предплечье — просто бомба», «Вы очень хорошо вышли на фото! Собственно, как и всегда», «Вы прелестны на этом фото! Здесь прекрасно все: композиция, свет, эмоция, прическа, макияж. Фотограф — космос», — повеселились пользователи Сети.

Многие подписчики артистки написали, что Анна Михалкова «отличная мать», если понимает своих детей и публикует такие кадры. По мнению поклонников, фото получилось «смешным» и «забавным». Однако некоторые фолловеры заявили в шутку, что «тема сисег не раскрыта». Кроме того, фанаты поблагодарили актрису за «хорошее чувство юмора».

Никита Михалков с дочерью Анной и внуками Андреем и Сергеем
Никита Михалков с дочерью Анной и внуками Андреем и Сергеем

Анна Михалкова и Альберт Баков познакомились на вечеринке в Российском фонде культуры, председателем которого является Никита Михалков. Как признавалась Анна, больше всего ее поразило, что Баков читал наизусть японские стихи хокку. Михалкова и Баков поженилась в 1997 году и прожили вместе почти десять лет. В браке родилось два сына — Андрей и Сергей. В 2006 году пара развелась. Однако спустя несколько лет супруги вновь сошлись, и в 2013 году у них родился третий ребенок — дочь Лидия.

Как рассказывала Анна Михалкова, в школьные годы Андрей увлекался хоккеем, любил читать книги Джерома Сэлинджера и Виктора Пелевина. Журнал Tatler писал, что Баков окончил школу № 1239 в Москве, больше всего ему нравились химия и английский язык. Это учебное заведение находится недалеко от Чистых прудов и считается элитным. В2018 году Андрей поступил на экономический факультет МГУ, а его младший брат пошел по стопам деда и учится на режиссерском факультете ВГИКа. По словам Михалковой, ее дети поступали в вузы сами и никаких поблажек, несмотря принадлежность к звездной семье, не получали.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.83 [15 Голоса (ов)]

По теме

Анна Михалкова получила награду и высказалась о «голой» вечеринке

Актрису Анну Михалкову наградили «Золотым орлом»

Анна Михалкова решилась на откровенные сцены в кино

Актриса Анна Михалкова  высказалась об обнаженных сценах в кино.

Анна Михалкова попала в кадр в естественном виде

Актрису Анну Михалкову засняли в пижаме в перерыве между съемками без укладки и грима.

Анна Михалкова появилась на фестивале в Сочи в бархатном пальто и балетках

Актриса Анна Михалкова снялась в картине Анны Меликян «Чувства Анны».

Анна Михалкова запечатлелась со своими повзрослевшими детьми

Актриса Анна Михалкова поделился редким семейным фото.

VK
ОК

Последние новости

Борис Корчевников признался, чего боится больше всего

20-04-2024 Hits:20 Корчевников Борис Зая.ру

Ведущий Борис Корчевников сделал признание.

Филипп Киркоров удачно зашел не в ту дверь

20-04-2024 Hits:26 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров одним из самых высокооплачиваемых артистов российского шоу-бизнеса.

Максим Галкин поссорился с друзьями Аллы Пугачевой

20-04-2024 Hits:58 Галкин Максим Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о знакомстве с артистом Максимом Галкиным.  

Агата Муцениеце бросила своего возлюбленного прямо перед красной дорожкой

20-04-2024 Hits:64 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце сообщила о расставании с любовником Иваном Чуйковым.

Ида Галич осталась без вещей в Арабских Эмиратах

20-04-2024 Hits:70 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич осталась без нарядов для светского вечера в Дубай.

Больше новостей