Анна Михайловская призналась, что семь месяцев съемок в «Капитанше» дались ей нелегко

Актриса рассказала о трудностях съемок в сериале, о разлуке с сыном, об экспериментах на кухне, о гостеприимстве и любви к красивой сервировке стола.

По словам Анны Михайловской, съемки в сериале «Капитанша» стали для нее самым ярким событием последнего года. «Вместо запланированных трех месяцев мы снимали целых семь — в Киеве, на Кипре, в Одессе, — рассказывает актриса. — Выходили на весь день в открытое море даже в шторм, что было довольно страшно — на маленькой-то яхточке. Нам выдавали таблетки от морской болезни и просили не есть перед выходом в море, но, к счастью, мне эти меры предосторожности не понадобились: качка на меня не действовала. Хотя качало и штормило потом даже на суше».

Анна Михайловская с сыном Мирославом
Анна Михайловская с сыном Мирославом

Но самая главная сложность заключалась в том, что Михайловской пришлось на семь месяцев расстаться с сыном Мирославом. В это же время в экспедицию улетел и муж Анны, актер Тимофей Каратаев: он четыре месяца снимался в Китае.

«Вся забота о Мироше легла на плечи моих родителей, — говорит Анна. — Спасибо им огромное, дали мне возможность поработать. Если бы не они, я бы ни за что не согласилась на такие длительные съемки, потому что чужим людям сына никогда не доверю. Когда сынок только родился, я отказывалась от работы, а сейчас Мирослав подрос, и уже можно куда-то брать его с собой. Я, конечно, стараюсь каждую свободную минуту проводить с сыном, но иногда и поскучать бывает полезно. Думаю, в актерской профессии, чем раньше мама выходит на работу, тем счастливее и она, и ребенок. На съемках я отдыхаю от домашней рутины, скучаю, рвусь домой, и, когда приезжаю, мне хочется все время целовать сына, спать с ним в обнимку, задаривать игрушками. Мне кажется, я добрая мама: из меня веревки можно вить».

Анна Михайловская
Анна Михайловская

Несмотря на то, что Михайловская — востребованная актриса и мать семейства, выглядит она как старшеклассница. Но по уверениям Анны, ничего особенного она для этого не делает.

«Никаких фирменных рецептов красоты у меня нет, я вообще не любитель косметических процедур. Регулярно занимаюсь фитнесом, плаваю в бассейне, катаюсь на велосипеде — в общем, стараюсь вести спортивный образ жизни. А к косметологам не хожу — жутко боюсь всяких уколов. Даже когда на экране вижу, как люди что-то себе колют в губы или другие части лица, в ужасе выключаю. Не понимаю, зачем так себя мучить. Думаю, все дело в генетике. И то, к чему есть предрасположенность, — полнота, ранние морщины — все равно проявится. Но это не имеет никакого значения, ведь красота идет изнутри. Если ты находишься в гармонии с собой и у тебя все в порядке, то и выглядишь хорошо. А если в твоей жизни есть проблемы, то они невольно проявятся на твоем лице и в глазах».

Анна Михайловская, Тимофей Каратаев с сыном Мирошей
Анна Михайловская, Тимофей Каратаев с сыном Мирошей

Своих поклонников в «Instagram» актриса регулярно  радует снимками собственноручно приготовленных блюд. «Очень люблю экспериментировать на кухне, — говорит она. — И поесть вкусно тоже люблю: на диетах не сижу и особо себя ни в чем не ограничиваю. Кроме супов, у меня все получается отлично: холодные и горячие закуски, выпечка. Да и муж иногда удивляет меня каким-нибудь блюдом — он хорошо готовит. Еда для меня — целый ритуал. Не могу есть на бегу, обожаю приглашать гостей и сервировать стол: скатерть, приборы, салфетки, красиво поданное блюдо. И тогда все кажется вкуснее».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.41 [16 Голоса (ов)]

По теме

Анна Михайловская показала фото в купальнике, которые сделал ее шестилетний сын

Звезда «Капитанши», 33-летняя актриса Анна Михайловская отдыхает с сыном Мирославом в Сочи на горном курорте Роза Хутор.

Анна Михайловская в бикини похвасталась своей фигурой

Актриса Анна Михайловская поделилась фото с отдыха.

Анна Михайловская поделилась милым совместным фото с сыном
Анна Михайловская поделилась милым совместным фото с сыном

32-летняя актриса Анна Михайловская устроила Новогоднюю фотосессию с сыном.

Анна Михайловская в купальнике сфотографировалась на яхте
Анна Михайловская в купальнике сфотографировалась на яхте

Звезда сериала «Молодежка», актриса Анна Михайловская поделилась пикантным фото.

Анна Михайловская показала, как проводит карантин с сыном
Анна Михайловская показала, как проводит карантин с сыном

Звезда сериала «Молодежка», 31-летняя актриса Анна Михайловская умилила поклонников трогательными кадрами с сыном.

VK
ОК

Последние новости

Агата Муцениеце бросила своего возлюбленного прямо перед красной дорожкой

20-04-2024 Hits:46 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце сообщила о расставании с любовником Иваном Чуйковым.

Ида Галич осталась без вещей в Арабских Эмиратах

20-04-2024 Hits:57 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич осталась без нарядов для светского вечера в Дубай.

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

20-04-2024 Hits:89 Брежнева Вера Зая.ру

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Никита Михалкова высказался о судьбе Семена Слепакова

20-04-2024 Hits:68 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков сожалеет, что артист решил эмигрировать.

Почему Федора Бондарчука бросила Паулина Андреева

20-04-2024 Hits:126 Бондарчук Федор Зая.ру

Режиссер Федор Бондарчук в очередной раз появился на светском мероприятии без жены.

Больше новостей