Гела Месхи - 3-й муж Екатерины Климовой и Гамлет XX1века

Екатерина Климова и Гела Месхи познакомились на съемочной площадке шпионского исторического сериала «Волчье солнце», когда Екатерина уже рассталась со своим вторым мужем Игорем Петренко, но официально все еще считалась его женой. Она подала на развод в суд 25 апреля 2014 года. От брака с Игорем Петренко у Екатерины Климовой имеются два сына Матвей и Корней. Старшая дочь Лиза родилась от первого брака актрисы  с мужем Ильей  Хорошиловым, с которым они встречались с 15 лет.

Гела Месхи и Екатерина Климова фильм

Уже  в феврале 2015 года  Екатерина Климова признавалась, что не является одинокой. Хотя с конца 2014 года уже распространились слухи о романе 37-летней актрисы с 29-летним актером Гелой Месхи. Они начали  жить вместе еще до свадьбы, поэтому это событие не стало неожиданностью для детей Екатерины.

Климова подчеркивает, что дату свадьбы 5 июня выбрали, потому что  этот день у нее оказался единственным выходным днем. До середины августа она снималась практически без перерыва. Свадьбу они не играли. Просто приехали с Гелой в загс и зарегистрировались без шариков, цветов и  излишних сантиментов.

Гела Месхи был чрезвычайно возмущен появившимися в прессе высказываниями, что он ушел от любимой жены, да еще и в такой момент, когда у них должен был появиться ребенок.

Гела называет себя непубличным человеком и признается, что ему все равно, кто и что говорит. Но он переживал за Катю, которой в ее положении нужен был покой. Он действительно редко появлялся дома, потому что много снимался, сейчас играет в сериалах «Вышибалы» и «Опекун».

колыбелька для Бэллы
Сейчас отец новорожденной девочки Бэллы много времени уделяет приобретению продуктов необходимых для семьи и обустройству уюта в доме. Недавно актер купил новую мебель для детской комнаты. Установил очень нежную колыбельку для малышки Бэллы  в своей с Екатериной спальне.
колыбелька для Бэллы
Гела  Месхи занимается живописью и в свободное время пишет картины. Он предпочитает абстракцию. Любит на картинах наносить дополнительные штрихи с помощью глины. Гела не претендует  на звание художника, просто говорит, « душа просит творчества».

Гела Месхи получил известность после роли Василия Сталина в фильме «Сын отца народов». После этого актеру предложили сыграть в сериале «Волчье солнце», в котором он и познакомился с Екатериной  Климовой.

Сам  актер не любит излишней шумихи вокруг своего имени, так как целиком сосредоточен на творчестве и семье. Его фильмография пока не  слишком богата, но каждая роль, сыгранная Гелой Месхи, достойна внимания.

В картине Юрия Кары «Гамлет. XXI век» Гела Месхи сыграл Гамлета, о такой роли мечтают многие актеры.  В этом фильме шекспировский сюжет перенесен в ХХI век. Поэтому актеры произносят бессмертные монологи Шекспира, в то время как в кадре появляются мобильные телефоны,  шикарные яхты, дорогие автомобили и прочие атрибуты современности.
Гела Месхи также снялся в экспериментальном сериале «Физика или химия», где сыграл наглого и уверенного в себе старшеклассника, симпатизирующего молодой учительнице. 

В историческом сериале «Сын отца народов» Гела Месхи предстал в образе Василия Сталина, сына советского диктатора. Именно эта роль и принесла актеру широкую известность. На съемках Гела ездил верхом, стрелял из ружья и осваивал тяжелую военную технику.  Гела так сопереживал своему героем, что поправился на 10 килограммов. После съемок актер заявил, что не хочет сниматься в развлекательных проектах, что теперь он нацелен только на масштабное кино.

В картине «Волчье солнце» Сергея Гинзбурга Месхи досталась роль чекиста Михаила Останина. В сериале «Выстрел» о российских биатлонистах Гела Месхи создал образ начинающего спортсмена. Ради роли, актер начал тренировки еще за несколько месяцев до съемок. Он бегал на лыжах, пропадал в тире. Усилия актера не прошли даром, картина рассказала зрителям  пронзительную историю, как достичь мечты и цели.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Бывшая Гелы Месхи рассказала о расставании с ним

Актер Гела Месхи угодил в любовный скандал.

Гела Месхи не ужился с очередной возлюбленной

Экс-супруга Климовой, актера Гелу Месхи бросила новая возлюбленная.

Гела Месхи раскрыл мечту 7-летней дочки

Актер Гела Месхи развелся с Екатериной Климовой  еще в 2019 году, но они вместе воспитывают дочь Беллу.

Гела Месхи до сих пор испытывает чувства к Екатерине Климовой

Актер Гела Месхи оставил странное послание.

Гела Месхи получил трогательное признание в любви

Анна Соколова призналась в любви к актеру Гелу Месхи.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:49 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:93 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:85 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:114 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:129 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей