Гела Месхи рассказал о большой проблеме в семье

Актер Гела Месхи почти четыре года женат на актрисе Екатерине Климовой. Супруги редко проводят время вдвоем.  Но Гела все-таки ухитряется радовать жену приятными сюрпризами.

Личную жизнь Екатерины Климовой всегда с особым интересом обсуждали поклонники. С 2015 года актриса замужем за Гелой Месхи, который младше ее на девять лет. Разница в возрасте ничуть не смущает влюбленных. Единственная проблема, с которой приходится бороться двум популярным артистам — это отсутствие свободного времени.

Сейчас и Гела, и Екатерина много работают. Они снимаются сразу в нескольких фильмах, успевая при этом играть и на сценах театров. По словам Месхи, жена поражает его своей мудростью и пониманием. Климова давно смирилась с растущей популярностью супруга и не ревнует его к экранным партнершам.

«Творческая семья — это всегда интересно, можно обсуждать, спорить, советоваться. Единственная большая проблема — актерские графики, но мы стараемся находить лазейки. Так, недавно жена улетела в Вильнюс со спектаклем, а на следующий день у нее день рождения. Я никому не сказал, приехал утром в гостиницу, постучал в дверь, подарил цветы и подарки. Но всегда, конечно, хочется больше времени друг для друга», — рассказал актер.

Гела Месхи и Екатерина Климова
Гела Месхи и Екатерина Климова

Супруги вместе воспитывают дочь Беллу, а также трех детей Климовой от предыдущих браков. Гела быстро нашел общий язык с наследниками жены, и сейчас прекрасно общается с ними. «Мне, может, и хочется быть строгим папой, но какой из меня злой полицейский, когда ты все время в разъездах. Приезжаешь домой, видишь эти глаза и выполняешь все желания. Недавно был в Минске, спросил, что привезти, и Белла попросила игрушечный магазин. Пришлось папе побегать», — поделился воспоминаниями артист.

Когда же у Климовой и Месхи выдаются свободные выходные, они стараются провести время со всей семьей. Так, артисты любят ездить вместе с наследниками на дачу.
«Дети быстро растут, и им уже не так интересно с нами. Лиза уже взрослая барышня, сама выводит братьев в кино, у них своя тусовка», — признался Месхи.

Гела Месхи и Екатерина Климова
Гела Месхи и Екатерина Климова

«Я не люблю публичность (в свободное время я просто остаюсь дома и смотрю телевизор), и я не хочу выставлять свою жизнь напоказ – лучше смотрите фильмы с моим участием. Мне недавно сказали, что в Instagram появились фан-клубы Гелы Месхи, и я написал им – попросил не выкладывать мои фото. Для меня это другая планета – реклама, сплетни, склоки, настоящий «Дом-3», сетует актер.

Несколько месяцев назад в Сети появились слухи о том, что Гела и Екатерина поссорились. Поводом для этого стал противоречивый пост актера в Instagram. «Свобода и только вперед», — написал тогда артист.

Вопреки домыслам, Месхи и Климова не собираются расставаться. «Выложил я тот пост, и все сразу же написали, что мы разводимся. А я хотел донести вообще другую мысль – просто был рад, что у меня закончился рабочий проект», — подчеркнул актер.

Сейчас Месхи снимается в военной картине для Первого канала, открыл свою компанию – хочет в этом году сделать спектакль. А еще мечтает «добить» английский и начать учить французский.

«Катя – это красота, понимание, ум… Можно перечислять бесконечно», говорит о жене Гела Месхи.  А «Актерская карьера хороша тем, что никогда не знаешь, что будет дальше. Что может быть лучше – путешествовать и заниматься делом, которое приносит удовольствие?», цитирует актера Peopletalk.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [11 Голоса (ов)]

По теме

Бывшая Гелы Месхи рассказала о расставании с ним

Актер Гела Месхи угодил в любовный скандал.

Гела Месхи не ужился с очередной возлюбленной

Экс-супруга Климовой, актера Гелу Месхи бросила новая возлюбленная.

Гела Месхи раскрыл мечту 7-летней дочки

Актер Гела Месхи развелся с Екатериной Климовой  еще в 2019 году, но они вместе воспитывают дочь Беллу.

Гела Месхи до сих пор испытывает чувства к Екатерине Климовой

Актер Гела Месхи оставил странное послание.

Гела Месхи получил трогательное признание в любви

Анна Соколова призналась в любви к актеру Гелу Месхи.

VK
ОК

Последние новости

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

29-03-2024 Hits:20 Степаненко Елена Зая.ру

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается как нельзя лучше.  

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:246 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:217 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:355 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:333 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Больше новостей