Гела Месхи ни в чем не может отказать своей трехлетней дочери Белле

32-летний актер Гела Месхи рассказал о воспитании дочери Беллы и признался, что из него не вышел строгий отец.

Гела Месхи успешно совмещает карьеру и семью. В 2013 году на съемочной площадке фильма «Волчье солнце» актер завел роман с коллегой  Екатериной Климовой. В июне 2015-го пара официально зарегистрировала свои отношения, отказавшись от пышного торжества. А в сентябре того же года на свет появилась их дочь Белла.

Маленькая Белла уже стала настоящей звездой соцсетей. Екатерина Климова часто публикует в своем микроблоге в Instagram трогательные кадры с дочерью. Видео, на которых Белла поет, танцует, или играет с догом Артуром.

На днях  Климова опубликовала в Stories свежие кадры  с трехлетней дочкой, которую нарядила в платье диснеевской принцессы. Девочка танцевала в этом платье перед телевизором.

Белла Месхи
Белла Месхи

Оказалось, что Белла занимается бальными танцами. «Мы ходим на бальные танцы, и ей очень нравится. На занятия не пускают родителей и в принципе взрослых, чтобы дети не отвлекались. Но однажды я подсмотрел краем глаза, как она занимается, и могу сказать, что у нее очень хорошая растяжка. Педагог по танцам отмечает ее старательность, и говорит, что Белла лучшая в классе», — поделился Гела Месхи.

По словам актера, малышка иногда, все же, включает актрису: «Она такая хитруля. Если поставить перед ней камеру, она может показать многое. Поэтому, если она выберет профессию актрисы, я не против».

Вообще, Гелу Месхи можно назвать образцово-показательным отцом. В своей дочери он души не чает и ни в чем ей не отказывает.

Белла Месхи
Белла Месхи

«Я думал, что буду строгим отцом, но когда смотришь в эти глаза… Когда она спрашивает:«Пап, а „Киндер“ и „Чупа-чупс“ можно?» Я говорю: «Хорошо, я куплю». А няня наша говорит: «Гела, не покупайте ей, нельзя так много». А я не могу ей отказать.
Недавно я был в Минске на съемках, позвонил Белле, она сказала: «Папа, я хочу игрушечный магазин». У нее есть уже 3-этажная игрушечная кухня, и теперь она захотела магазин. А я вообще не знал, что это такое, и где можно купить.В итоге, уже по приезде в Москву, я заказал все через интернет, а она у меня каждый день спрашивала: «Пап, ну ты же обещал, ну где?» Привезли, в итоге.

Ну, то есть, не откажешь ей никогда. Это такое существо твое родное, твое сердце, что отказывать и быть строгим вообще никак. Хотя, иногда я могу посмотреть на нее так, что не надо так делать, и она все понимает», — поделился актер  в интервью «Вокруг ТВ».

Стоит отметить, что Екатерина Климова выходила замуж за Гелу Месхи будучи матерью троих детей. Актера сей факт нисколько не смутил. Правда, Месхи боялся, что Лиза, Корней и Матвей могут его не принять. Но его переживания были напрасны. По словам Гелы, он быстро нашел общий язык с детьми своей супруги от предыдущих браков и сейчас между ними замечательные отношения.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 [14 Голоса (ов)]

По теме

Бывшая Гелы Месхи рассказала о расставании с ним

Актер Гела Месхи угодил в любовный скандал.

Гела Месхи не ужился с очередной возлюбленной

Экс-супруга Климовой, актера Гелу Месхи бросила новая возлюбленная.

Гела Месхи раскрыл мечту 7-летней дочки

Актер Гела Месхи развелся с Екатериной Климовой  еще в 2019 году, но они вместе воспитывают дочь Беллу.

Гела Месхи до сих пор испытывает чувства к Екатерине Климовой

Актер Гела Месхи оставил странное послание.

Гела Месхи получил трогательное признание в любви

Анна Соколова призналась в любви к актеру Гелу Месхи.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:30 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:48 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:62 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:73 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:59 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей