119.jpg

52-летняя актриса и ведущая Юлия Меньшова из-за КОВИД 19 потеряла своего отца.

Звезда находится на гастролях с театром в Свердловской области. Юлия отметила, что это их последние выступления перед новыми ограничениями, которые вводят в Москве и других регионах, где сложилась напряженная обстановка с распространением COVID-19.

Власти столицы решили ввести локдаун. Это возмутило многих пользователей. «Я наблюдаю реакцию в соцсетях в связи с надвигающимся мини-локдауном с нерабочими днями. Вижу огромное количество нового возмущения людей по поводу этих и предстоящих мер. Но сейчас ситуация опять беспрецедентная. У нас в стране уже каждый день умирают по тысяче человек. Мы занимаем первое место по уровню смертности», — заметила Меньшова.

Звезда сериала  «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» привела данные статистики. В России один из самых низких показателей вакцинирования –  около 30 процентов. За нами следуют страны Африки и другие государства со слабо развитой медициной.

В некоторых странах эти показатели низкие, потому что у населения нет доступа к препаратам от коронавируса. У нас же люди предпочитают играть в информационные войны и не прививаются, несмотря на то, что вакцина доступна. Как печальный итог — уровень заболеваемости продолжает расти.

Юлия Меньшова с отцом
Юлия Меньшова с отцом

«Мне в личку приходит много вопросов по поводу того, как я отношусь к прививкам. В целом я пытаюсь игнорировать эту тему, потому что она для меня очень болезненная. Призывать кого-то нет никаких сил. Я когда вижу, что происходит, информацию о попирании наших прав, я уже просто отписываюсь, чтобы не теребить себе нервы», — заметила звезда театра и кино.

Ранее представительница известной актерской династии пояснила, что на тот момент, когда Владимир Меньшов попал в больницу с поражением легких, он привиться не успел. Вера Алентова вакцинацию прошла. Мама Юлии выздоровела, а вот папа справиться с опасной инфекцией не смог.

«Я привита «Спутником», и вся моя семья, включая моих детей, привита. Мы доверяем нашей вакцине и считаем, что, безусловно, в нынешних обстоятельствах пренебрегать этой прививкой - это безумие», — сообщила жена актера Игоря Гордина.

Юлия также обнародовала фрагмент интервью с доктором Водовозовым. Алексей Валерьевич привел данные статистики о том, сколько непривитых и привитых людей среди пациентов крупнейших инфекционных больниц страны. Так в Иркутске соотношение составило 97,5% к 2,5%, в Кирове – 97% к 3%, в Екатеринбурге 90% к 10%.

«Такие цифры есть везде по всем существующим больницам. Они примерно везде одинаковые. То есть подавляющее количество людей, которые попадают в стационары, это люди непривитые», — заметил специалист.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [6 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Меньшова рассказала о страшной зависти

Ведущая Юлия Меньшова рассказала о страшном.

Юлия Меньшова была в шоке от слов отца

Ведущая Юлия Меньшова призналась, что отец боялся, что она превратится в золотую молодежь.

Юлия Меньшова поделилась редким снимком с матерью

Ведущая и актриса Юлия Меньшова поздравила маму с днем рождения.

Муж Юлии Меньшовой рассказал о сыне

Муж ведущей Юлии Меньшовой в одном из интервью рассказал о проблемах.

Муж Юлии Меньшовой боялся знакомиться с ее родителями

Муж ведущей Юлии Меньшовой, Игорь Гордин рассказал о личной жизни.  

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:101 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:81 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:106 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:116 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:112 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей