Юлия Меньшова в день своего юбилея решила заглянуть в будущее

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова сегодня отмечает 50-летний юбилей, в связи с чем она высказалась о возрасте и присоединилась к популярному флешмобу FaceApp.

Сегодня, 28 июля, телеведущей Юлии Меньшовой исполняется 50 лет. В свой юбилей знаменитость присоединилась к флешмобу с фотографиями себя в старости, а также рассказала об отношении к бегу времени и своему возрасту.

В современной жизни возраст давно перестал иметь такое большое значение, как раньше, да и все вокруг перестали торопиться жить. Женщины впервые становятся матерями, когда им за 40, и больше не стесняются своего паспортного возраста. Гордится собой и актриса и телеведущая Юлия Меньшова, по словам которой, единственное время, когда она стеснялась своего возраста, было, когда она была еще юной.

Юлия Меньшова
Юлия Меньшова

«Ну вот теперь всё! Точно! Минутки дотикали 🕚 до нужной отметки, и вот они заветные циферки - 50❗️❗️❗️
Всем, кто меня заранее утешал, скажу, что никогда не соотносилась с этой математикой, меня мой возраст никогда не придавливал, и я ни разу не испытывала желания его скрывать. Разве только в ранней юности, когда хотелось как раз слегка прибавить, чтобы казаться «посолиднее» 😂😂😂

Кстати, популярный в этом месяце флешмоб с фотографиями в старости из FaceApp я специально отложила до этого дня, чтобы заглянуть в будущее именно сегодня 😉
Надо признаться, результат меня более чем устраивает 👍🏻 Именно такой стильной старушенцией я и хотела бы стать! 💃🏻💃🏻💃🏻 Так что, радостно, на всех парах, двигаюсь по жизни дальше! #полтос✊🏻👊🏻», с оптимизмом написала юбилярша.

Юлия Меньшова в старости
Юлия Меньшова в старости

Если карьера Юлии всегда была на виду у широкой аудитории, то об отношениях с мужем, актером Игорем Гординым, артистка говорила неохотно. Тем не менее в этом году они отмечают бронзовую свадьбу — 22 года вместе. Но случались на этом долгом пути и непредвиденные остановки.

Юлия Меньшова пришла на один из его спектаклей в компании друзей: ей тогда было 27 лет, а Игорю - 30. А потом они сидели в общей компании, и вдруг Юлия, скользнув взглядом по Игорю, поймала себя на мысли: «Парень такого типа мог бы быть моим мужем».

Гордин был скромен: просто пожирал Юлию глазами, а проявить инициативу не решался. Она - дочь знаменитых родителей, которая и сама уже стала звездой (Меньшова в то время была во всех телевизорах страны с ток-шоу «Я сама»). И когда Юля третий раз встретилась с Гординым (они отдыхали в общей компании в кафе с бильярдом), то она сама написала Игорю на салфетке свой номер телефона, предложив, если у него будет время, поучить ее играть на бильярде.

Юлия Меньшова и Игорь Гордин
Юлия Меньшова и Игорь Гордин

Но, конечно, шарами и киями мир пары не ограничивается. «Мы любим, как и любили раньше, ходить в кино, в театр, - рассказывала Юлия «Телепрограмме». - Но больше всего мы любим путешествовать всей семьей. Это особенная радость, которая выдается также особенно редко, поскольку графики нашей работы и учебы детей с большим трудом совмещаются…»

На море семейного счастья случился однажды шторм, который мог бы все разрушить — Юлия и Игорь расстались почти на четыре года. Удивительно, но перерыв в браке Юлии Меньшовой случился в том же возрасте, что и у ее знаменитых родителей, и на тот же срок!
Причины расставания? Накопилась усталость после бессонных ночей с двумя маленькими детьми: Юлия много работала, а муж мало помогал, считая домашние дела женскими обязанностями. При этом Гордина слишком часто называли мужем Меньшовой, а это было обидно… В какой-то момент Юлия попросила мужа съехать на съемную квартиру, но официально они все же не разводились.

Юлия Меньшова и Игорь Гордин с детьми в США
Юлия Меньшова и Игорь Гордин с детьми в США

О личной жизни в то время Юлия говорит так: «Не монашествовала. И он, думаю, не монашествовал». При этом Гордин виделся с детьми почти ежедневно. В то время по совету психологов семья две недели в году вместе с детьми отдыхала на море. В один из таких отпусков Гордин начал вновь ухаживать за Меньшовой. И у них вспыхнул, как это ни странно звучит, курортный роман  - чувства вернулись, еще более яркие и осознанные.

Супруги съехались, и брак продолжился уже с иными установками: взаимное доверие, уважение, бережное отношение к чувствам друг друга. Супруги теперь живут душа в душу.
Путешествия по-прежнему на ведущих позициях в списке семейных увлечений. Вот и накануне своего юбилея Меньшова рванула с семьей в отпуск: «Сын окончил институт, дочь — 9-й класс, а мы разгребли наши графики так, чтобы ничто не помешало нам прокатиться с ветерком почти через всю Америку за 21 день».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.14 [18 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Меньшова была в шоке от слов отца

Ведущая Юлия Меньшова призналась, что отец боялся, что она превратится в золотую молодежь.

Юлия Меньшова поделилась редким снимком с матерью

Ведущая и актриса Юлия Меньшова поздравила маму с днем рождения.

Муж Юлии Меньшовой рассказал о сыне

Муж ведущей Юлии Меньшовой в одном из интервью рассказал о проблемах.

Муж Юлии Меньшовой боялся знакомиться с ее родителями

Муж ведущей Юлии Меньшовой, Игорь Гордин рассказал о личной жизни.  

Юлия Меньшова была вынуждена закрыть студию отца

Студия, которая досталась актрисе и ведущей Юлии Меньшовой по наследству стала убыточной.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

28-03-2024 Hits:45 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:62 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:80 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:90 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:107 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей