Юлия Меньшова рассказала о своем муже

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова рассказала Алле Довлатовой в ее вечернем шоу о своем муже и детях и высказала свое мнение по поводу контента, который сегодня пользуется популярностью на телевидении.

Юлия Меньшова в студии программы «Вечернее шоу Аллы Довлатовой» рассказала о своем супруге заслуженном артисте России Игоре Гордине. Журналистка напрямую спросила звезду, как ее супруг относился к тому, что раньше она была более известна, чем он. Актриса ответила, что такая проблема существовала в первые годы совместной жизни. Гордина порой этот факт задевал.

Впрочем, как заметила Меньшова, она и сама часто слышала в свой адрес, что все в жизни ей досталось по блату. Напомним, что отцом телеведущей является знаменитый режиссер Владимир Меньшов, чей фильм «Москва слезам не верит» в 1971 году получил премию «Оскар». Мама актрисы Вера Алентова в представлениях также не нуждается.

Юлия Меньшова и Игорь Гордин с сыном Андреем
Юлия Меньшова и Игорь Гордин с сыном Андреем

«С годами он заслужил индивидуальное место в театральной среде. Надо просто видеть, как, к примеру, на «Золотой маске» с ним раскланиваются уважаемые люди из мира театра и кино. А как перед ним трепещут студенты! Они ко мне никогда не подходят, бегут к мужу. Он – фантастический мастер своего дела. Считаю, что сейчас у него расцвет карьеры. Его лицо не примелькалось в кино. Он счастлив и реализовался в профессии», — с гордостью заявила Меньшова.

Также актриса упомянула о детях. Сын Андрей пошел по пути родителей. Он хочет играть в кино и театре. А вот дочь Таисию, которой 16 лет, кино и театр совершенно не интересуют. Она занимается иностранными языками, хорошо знает английский и немецкий. Правда, куда будет поступать, пока неизвестно.

Меньшова также выразила свою позицию по поводу контента, который сегодня пользуется популярностью на телевидении. Довлатова спросила, согласна ли Юлия с тем, что телезрителей сегодня больше всего интересует чужая смерть, постель и деньги. Актриса согласилась.

Юлия Меньшова и Игорь Гордин с дочерью Таисией
Юлия Меньшова и Игорь Гордин с дочерью Таисией

Юлия Меньшова высказалась о телевидении. «Вообще я не хочу брюзжать на эту тему, но свое мнение все-таки скажу. Мне трудно анализировать сегодняшнюю аудиторию, которая дает рейтинги на телеканалах. Считаю, что она серьезно повзрослела за последние годы. Молодежь все-таки больше сидит в Интернете. Считаю, что руководители каналов приложили немало усилий для того, чтобы аудитория делала свой выбор в пользу именно таких программ», — сказала она.

По мнению Меньшовой, телевидение можно сравнить с дозой наркомана. Руководители каналов знают, как и наркоманы, что рискуют, но все равно продолжают гнуть свою линию. «Наркоманов просто уже меньше доза не берет. С телепросмотрами все точно также. Другое просто перестало приносить результат. Работают топором и тяпкой. Приучили к таким программам валовую аудиторию. Сейчас на этих позициях идет соревнование», — заявила Меньшова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.67 [6 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Меньшова рассказала о страшной зависти

Ведущая Юлия Меньшова рассказала о страшном.

Юлия Меньшова была в шоке от слов отца

Ведущая Юлия Меньшова призналась, что отец боялся, что она превратится в золотую молодежь.

Юлия Меньшова поделилась редким снимком с матерью

Ведущая и актриса Юлия Меньшова поздравила маму с днем рождения.

Муж Юлии Меньшовой рассказал о сыне

Муж ведущей Юлии Меньшовой в одном из интервью рассказал о проблемах.

Муж Юлии Меньшовой боялся знакомиться с ее родителями

Муж ведущей Юлии Меньшовой, Игорь Гордин рассказал о личной жизни.  

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:177 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:260 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:303 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:218 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:351 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей