Юлия Меньшова разоткровенничалась с подписчиками

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова набрала полмиллиона подписчиков в Instagram, в связи с чем решила ответить на интересующие их вопросы.

Юлия Меньшова не так давно завела личный блог в Instagram, но уже набрала целых полмиллиона подписчиков! И это несмотря на то, что она регулярно «чистит» их ряды от хейтеров и недоброжелателей. В честь достижения такого рубежа — 500 тысяч подписчиков, актриса сделала подписчикам настоящий подарок. Она согласилась ответить на их любые вопросы. И вот уже почти сутки звезда честно выполняет свое обещание. На данный момент она ответила уже на несколько сотен сообщений в комментариях!

«Раз уж такая красивая цифра 5️⃣0️⃣0️⃣К, интересующихся этим аккаунтом, то я решила немного рассказать вам о себе. Того, о чем обычно не спрашивают ни в каких интервью.
Когда я заканчивала начальную школу 👶🏻, моим родителям предлагали перевести меня в спец. математическую школу, настолько выдающимися были мои способности🧠Они пренебрегли этой рекомендацией, и я плавно переплавилась в «гуманитария»🗣, но при этом сохранила способность к логическому рациональному мышлению. Я быстро выстраиваю алгоритмы в любом деле, которым занимаюсь📈📊. Четко формулирую задачи. С легкостью вычитываю договоры📖🖌. Замечаю все, что написано мелким шрифтом🔎. И, видимо, могла бы быть юристом тоже ⚖️.
в последние годы я редко читаю художественную литературу📚, гораздо больше меня увлекает документальная. Мне нравится чувствовать время⏳⌛️ через воспоминания о нем современников. Самая интересный для меня период - конец 19 века- начало 20-го. Когда мир, в целом, менял векторы своего развития. И мне очень любопытно анализировать - как и почему это происходило.

Одна из последних книг, которая меня поразила, - Густав Гилберт « Нюрнбергский дневник». Это американский психолог, работавший с подсудимыми на процессе. И наблюдавший за их поведением и проявлениями вне стен суда, в тюрьме. ( продолжение в комментарии⬇️⬇️⬇️», начала свое общение с подписчиками Меньшова.

Юлия Меньшова
Юлия Меньшова

Один из очень любопытных вопросов поступил от поклонницы по имени Ольга. «Что вы делаете плохо?» — спросила она.

Меньшова не стала юлить, а честно вспомнила все свои недостатки: «Я плохо бегаю, не могу отжиматься и вообще не в силах залезть по канату. Я очень слабенькая физически. Я плохо говорю на иностранных языках: школьный французский почти забыла, английский не доучила. Все планирую ими заняться, да руки не доходят. Я не очень хорошо танцую, если речь идет не о бытовом танце, а о попытке к нему приблизиться профессионально. Я вообще не могла чертить. У меня просто случался ступор, когда видела задание: начерти модель в разрезе...»

О своих «плюсах» Меньшова также поведала поклонникам. Себе как жене актриса поставила твердую «пятерку», как матери — тоже. Но оговорилась, что речь в данном случае идет о вложенных силах и собственных стараниях. «Пока рано говорить об оценках. Посмотрим, как мои дети войдут в самостоятельную жизнь», — говорит Юлия.
Актриса призналась, что пользуется услугами стилиста: «Мой подход к моде - в жизни! - не столь щепетилен. Не изучаю литературу, и не пристально слежу за тенденциями. Но очевидные вещи не уходят от моего внимания. И красиво одеться могу».

«В детстве я часто ездила с мамой на гастроли, с совсем маленького возраста. И была - такая « дочь полка». Когда мама играла вечером спектакль, свободные в этот вечер артисты сидели со мной, и спать укладывали. И история хранит несколько ярких и забавных историй обо мне, которые мне каждый раз все пересказывают, как только я оказываюсь в театре», поделилась с поклонниками Меньшова.

«Меня перестали сравнивать с моими родителями, поскольку я изменила вид деятельности. И кроме того, я обнаружила, что умею неплохо руководить. Так как была не только ведущей программы, но и руководила всей программой целиком. На всех этапах. И первые лет 5, еще и монтировала каждый выпуск тоже, вместе с режиссером», отметила Юлия.

Отвечать на вопросы Меньшова пообещала целых три дня, но уже поняла, что, видимо, погорячилась, поскольку она не успевает отреагировать на каждый вопрос, а поклонники продолжают их задавать.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [1 Голос]

По теме

Юлия Меньшова рассказала о страшной зависти

Ведущая Юлия Меньшова рассказала о страшном.

Юлия Меньшова была в шоке от слов отца

Ведущая Юлия Меньшова призналась, что отец боялся, что она превратится в золотую молодежь.

Юлия Меньшова поделилась редким снимком с матерью

Ведущая и актриса Юлия Меньшова поздравила маму с днем рождения.

Муж Юлии Меньшовой рассказал о сыне

Муж ведущей Юлии Меньшовой в одном из интервью рассказал о проблемах.

Муж Юлии Меньшовой боялся знакомиться с ее родителями

Муж ведущей Юлии Меньшовой, Игорь Гордин рассказал о личной жизни.  

VK
ОК

Последние новости

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

20-04-2024 Hits:30 Брежнева Вера Зая.ру

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Никита Михалкова высказался о судьбе Семена Слепакова

20-04-2024 Hits:36 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков сожалеет, что артист решил эмигрировать.

Почему Федора Бондарчука бросила Паулина Андреева

20-04-2024 Hits:84 Бондарчук Федор Зая.ру

Режиссер Федор Бондарчук в очередной раз появился на светском мероприятии без жены.

Кристина Асмус окровенено заговорила о второй беременности

20-04-2024 Hits:61 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус сделала признание.

У певицы Жасмин едва не вывалилась грудь от экстремального декольте

20-04-2024 Hits:98 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин появилась в откровенном наряде на светском мероприятии.

Больше новостей