Юлия Меньшова поделилась мыслями о возрасте и семейными фото со дня рождения

Актрисе и телеведущей Юлии Меньшовой 28 июля исполнилось 49 лет, день рождения Юлия отметила в семейном кругу и поделилась размышлениями о возрасте.

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова в день своего рождения написала в Instagram, как она относится к своему возрасту, ведь в следующем году ее ждет полувековой юбилей.

«Почти полвека... Ё моё!..
Но еще годок в запасе есть, чтобы хорохорится ?
Но если всерьез, с возрастом я почему-то никогда не конфликтовала. Разве что в ранней юности, когда хотелось стать постарше.
Может, потому что день рождения посередине года, но как только наступал январь любого нового года, мысленно почему-то уже прибавляла себе год, и к июлю месяцу свыкалась с цифрами?
Но скорее, потому, что каждый прожитый год как раз и прибавлял мне « принятия» себя, избавлял от любых сравнений, ложного соревнования с кем бы то ни было, и даровал ни с чем не сравнимую свободу чувства: я - это я. И никто другой.
За это чувство, пожалуй, можно заплатить и морщинами...», написала Юлия в Instagram.

Юлия Меньшова
Юлия Меньшова

«Вы прекрасны в любом возрасте, как и мама ваша. Обожаю вашу семью. Счастье вам...», «Хорохорьтесь всегда, пожалуйста ???, а иначе - зачем скучно жить? ? С Днем рождеееения! И чтоб еще на полвека хватило и счастья и радости и здоровья! А мы с удовольствием смотрим фильмы и передачи с Вашим участием........ииии.....тоже немножечко хорохоримся ??? С Днем рождения, Юлечка!», «С днем рождения вас, Вы всегда вызываете только положительные эмоции, любим Вас!!!», написали в ответ на признание актрисы ее поклонники.

Меньшова отметила 49-й день рождения в кругу семьи: с мужем – актером Игорем Гординым, детьми - Андреем и Таисией, родителями - режиссером Владимиром Меньшовым и актрисой Верой Алентовой. Юлия поделилась снимками с торжества в Instagram.

87.jpg

89.jpg

Юлия Меньшова с мужем, детьми и родителями
Юлия Меньшова с мужем, детьми и родителями

«Спасибо, дорогие люди, за этот бесконечный поток поздравлений, который так украсил мне этот день!!! Я с огромной радостью читала их все утро, весь день, весь вечер и даже ночью! Ух! ???????
А все МОИ были рядом со мной, и что ж еще нужно для - счастья???», подписала фото именинница.

«Великолепная и талантливая семья!! ???», «Пусть ВАШИ всегда будут рядом с вами! С Днём рождения дорогая Юля!!!?», «Замечательная семья . Я выросла на ваших фильмах. Дай бог вам здоровья !», «Мои любимые артисты! Здоровья вам, ???ещё много интересных ролей!», «Обожаю Вас за лёгкость, искренность и доброту -это абсолютно чувствуется через экран телевизора... Мне нравится атмосфера, которую Вы создаёте вокруг себя ...!!! Рада, что могу хотя бы на расстоянии прикоснуться к этой атмосфере искрометного юмора, доброты и уюта необыкновенного!!! Спасибо Вашим замечательным родителям, что одарили Вас этими качествами характера... Я их обожаю за их талант и фильмы ... Ваш папа подарил нам такие душевные работы, которые в нашей памяти глубоко сидят и бередят наши души .до слез»,  поздравили актрису и ее семью и написали теплые слова поклонники.

Пользователи Сети также отметили, что 76–летняя мама Юлии, актриса Вера Алентова стала выглядеть лучше. Вероятно, звезде советского кино удалось исправить неудачную подтяжку.

Напомним, что несколько лет назад вся страна обсуждала преображение Алентовой. СМИ писали, что у актрисы сильная асимметрия лица из-за некачественной пластической операции. Мол, к каким бы врачам Вера Валентиновна ни обращалась, никто не мог ей помочь.

Ранее пластический хирург клиники «Коррект»  Дмитрий Скворцов рассказывал об операциях, которые перенесла актриса. По его словам, впервые Алентова сделала круговую подтяжку еще в конце 90-х, а вот мимика у нее стала меняться после вмешательства в 2009 году. Хирург отметил, что асимметрия, отечность и рубцы проявились у актрисы из-за множественных хирургических вмешательств. «Искажение черт лица говорит нам о возможном наличии биополимерного геля в структуре подкожного слоя», – заметил специалист.

«Устранить хирургические и косметологические ошибки с каждым годом становится все сложнее – приходится повторять процедуру или удалять биополимерный гель», – добавил он. Также врач отметил, что ни один пластический хирург не может полностью убрать возрастные изменения.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Меньшова рассказала о страшной зависти

Ведущая Юлия Меньшова рассказала о страшном.

Юлия Меньшова была в шоке от слов отца

Ведущая Юлия Меньшова призналась, что отец боялся, что она превратится в золотую молодежь.

Юлия Меньшова поделилась редким снимком с матерью

Ведущая и актриса Юлия Меньшова поздравила маму с днем рождения.

Муж Юлии Меньшовой рассказал о сыне

Муж ведущей Юлии Меньшовой в одном из интервью рассказал о проблемах.

Муж Юлии Меньшовой боялся знакомиться с ее родителями

Муж ведущей Юлии Меньшовой, Игорь Гордин рассказал о личной жизни.  

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:32 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:51 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:88 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:84 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:181 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей