Юлия Меньшова показала архивное фото в бикини

48-летняя актриса и телеведущая Юлия Меньшова, наконец, дождалась отпуска и улетела в Юрмалу, откуда уже поделилась видео из леса и показала, какой была 12 лет назад.

В последнее время 48-летняя актриса и телеведущая Юлия Меньшова регулярно радовала подписчиков своего Instagram фотографиями и смешными видео со съемочной площадки второго сезона сериала «Между нами, девочками». А несколько дней назад объявила, что уходит в отпуск, о котором так долго мечтала.

«Вчера был крайний ( как говорят в кино) съемочный день в #междунамидевочками2 перед отпуском??✊? После отпуска вновь продолжим. #сайкониколавна хлебнула разнообразных приключений, но они далеко не последние на ее извилистом пути к счастью??  Посмотреть на конечный результат наших трудов можно будет не раньше нового года! ?? А пока - обещаю вас держать в курсе новостей со съемочной площадки. Но уже после отпуска! Потому как #бобиксдох?, нужно немного передохнуть!», сообщила Меньшова.

Отпуск Юлия Меньшова решила провести на рижском взморье в Юрмале. «О – отдых,Т – тишина, П – покой, У – умиротворение, С – семья, К - красотаааааааа!!!!!», так расшифровала слово отпуск телеведущая и опубликовала видео из леса, в котором сообщила, что отдых начался.

Юлия Меньшова в Юрмале
Юлия Меньшова в Юрмале

Поклонники отметили, как молодо и свежо актриса выглядит.

Сегодня Юлия, как и многие ее коллеги, решила порадовать поклонников и опубликовала фото в красном бикини. Она стоит на специальном корабле, установленном для снимков, и демонстрирует идеальную фигуру. Правда, снимок сделан 12 лет назад.

Юлия Меньшова в 2006 году
Юлия Меньшова в 2006 году

«Как бы ... ну, отпуск же, все как положено ??? Типа, море, купальники ?, все дела ☀️?? Ну и что, что море сейчас Балтийское, и купальник давно другой, да и фигура уже ... увы, не совсем та ??? Зато настроение - еще лучше! ???», подписала фото Меньшова, сопроводив пост хэштегами #2006год #считайтесами #иябыладевушкойюнойсаманеприпомнюкогда #старетьнестрашнонообидно?#отпусквсегдапрекрасен#фоткивтелефоне #айфонпомнитвсе?.

«Вы прекрасны Юлия?И тогда,и сейчас?», «Юля, прошло 12 лет, а ведь практически не изменились! Красавица! Одно удовольствие смотреть на Вас!», «Юлия, фигура - отпад!!!», «Мы не можем быть всегда одинаковыми, это просто невозможно. Мы наполняемся новыми впечатлениями, эмоциями, мы учимся и развиваемся постоянно! И это прекрасно! Юлия, Вы всегда прекрасно выглядите и всегда стильная и харизматичная! И это независимо от фигуры! Уверенна, что Вы пример для многих! ???❤️», откликнулись поклонники.

Однако, нашлись и такие пользователи Сети, которые не поверили, что это снимок Юлии: «Это не вы. Даже 30 лет назад,это не вы. У вас фигура хуже».

«Как ни печально для вас, но я! Придется вам с этим фактом как-то мучительно смириться ? Само собой, написав мне при этом еще парочку гадостей. Вперед! ?», ответила недоброжелателям Меньшова.

Юлия Меньшова уже совсем скоро отметить 49-летие. При этом телеведущая не устает поражать своей красотой и женственностью. Она ведет передачу на Первом канале и всегда подчеркивает фигуру яркими образами. Артистка также успевает воспитывать сына Андрея и дочь Таисию.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.17 [3 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Меньшова была в шоке от слов отца

Ведущая Юлия Меньшова призналась, что отец боялся, что она превратится в золотую молодежь.

Юлия Меньшова поделилась редким снимком с матерью

Ведущая и актриса Юлия Меньшова поздравила маму с днем рождения.

Муж Юлии Меньшовой рассказал о сыне

Муж ведущей Юлии Меньшовой в одном из интервью рассказал о проблемах.

Муж Юлии Меньшовой боялся знакомиться с ее родителями

Муж ведущей Юлии Меньшовой, Игорь Гордин рассказал о личной жизни.  

Юлия Меньшова была вынуждена закрыть студию отца

Студия, которая досталась актрисе и ведущей Юлии Меньшовой по наследству стала убыточной.

VK
ОК

Последние новости

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:43 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:68 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:59 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:71 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:153 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Больше новостей