Юлию Меньшову вновь подверглась критике после возращения к Галкину

Вышел новый совместный выпуск «Сегодня Вечером» с Юлией Меньшовой и Максимом Галкиным. И ведущую снова раскритиковали зрители и советуют вернуться в старую передачу.

Несколько программ «Сегодня вечером» ведущие Максим Галкин и Юлия Меньшова провели раздельно. Но новый выпуск о звездах Прибалтики на советской эстраде Галкин и Меньшова провели вдвоем. Впервые ведущие были одеты в одной цветовой гамме: цвет рубашки Максима и платье Юлии оказались одного цвета, скорее всего, не случайно, а по задумке стилиста.

Долгожданный эфир после «разлуки» Меньшова и Галкин провели блестяще, но «диванные критики» в социальных сетях так не считают. И на страничке Меньшовой, и в инстаграме Галкина большинство восхищаются профессионализмом и артистизмом ведущего Галкина и критикует Меньшову. Справедливости ради, стоит отметить, что и Галкину досталось — не всем нравится его новая прическа. А у Меньшовой достаточно поклонников, хотя многие пишут, что хотят вернуть передачу «Наедине со всеми», где Юлия была абсолютно на своем месте. Кстати, фигура, прическа и обновленный образ Меньшовой вызывают в социальных сетях позитивные эмоции. Но ни ведении «Сегодня вечером».

Юлия Меньшова и Максим Галкин
Юлия Меньшова и Максим Галкин

Вот несколько отзывов из социальных сетей. «Меньшова не из этой тусовки. Она там как чужая. Макс её забивает. Она не чувствует себя хозяйкой положения. Вот не отрываясь смотрели «Наедине со всеми». «Хорошая передача, но если бы вел Галкин, была бы еще лучше, по своей природе наши люди скованны и сдержанны, изюминку на торте хорошо вносит Макс, с Меньшовой этого нет и не будет, к сожалению, и вообще этот дуэт мне все время напоминает Ангелину Вовк и Евгения Меньшова, этакий дуэт мамы и сына, а хотелось бы чтобы и внешне совместимость была, не знаю кому нужно было соединить этих несовместимых ведущих, может быть в следующем новом сезоне что-то изменится, а пока эти разговоры будут продолжаться.» «Посмотрите повнимательней, как раз то, что вы пишете о Меньшовой, в этой программе, ну никак не разглядеть, а тем более услышать! Как вот взяла и специально, вся вдруг скукожилась , напускное величие, все ни к месту и ни в тему говорит и делает. Что с ней? Такое впечатление, что она кому-то делает назло.»

Юлия Меньшова и Максим Галкин с гостями
Юлия Меньшова и Максим Галкин с гостями

«Да, Меньшова не блещет. Очень торопливо и нервно ведет себя, наигранно. Но зато Юля очень яркая и красивая. Хорошая была передача, интересная. Макс — молодчина, да и Юля неплоха!»  «Эту передачу должен вести Галкин, Меньшова в своей передаче была на своем месте, а здесь она лишняя…» «Юля, я вас очень уважаю, вы хорошая, талантливая актриса, но смотреть как вы кривите рот просто не возможно. Следите, пожалуйста, за своей мимикой.» «Юля, Вы должны быть хозяйкой положения! Теряетесь Вы в этом обществе! Желаю авторской и интересной программы!» «Очень часто у вас, Юля , такое наигранное на лице удивление и порой смех, прям через силу будто. Нужно следить за мимикой. Вы ведь просматриваете свои передачи со стороны, наверное, и сами видите свои ошибки. Без обид, и это не только мое мнение.» «Долго думала написать или нет…..? Юля у вас были лучшие проект… это не ваше….зажата, все действия невпопад…желаю новых…Удачи….» «Не могу спокойно смотреть, переживаю, что и Юлии, и Галкину не всегда удается слово вставить вовремя без того, чтобы не перебить друг друга. Сегодня еще Вовк практически третьей ведущей была…. Вот бы вернуть «Наедине со всеми», где вы, Юлечка, сама себе хозяйка!» «У вас очень ярко выраженная, мимика. Вы переключаете своими возгласами внимание с артистов на себя, и это как-то сбивает внимание. Передача не про вас ведь». «За много лет первый раз смотрю передачу на первом канале и только благодаря вам, Юля. На мой взгляд вам непривычен формат соведущей, для меня вы немного другая, но также хороша и искренне относитесь к собеседникам!»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Юлия Меньшова рассказала о страшной зависти

Ведущая Юлия Меньшова рассказала о страшном.

Юлия Меньшова была в шоке от слов отца

Ведущая Юлия Меньшова призналась, что отец боялся, что она превратится в золотую молодежь.

Юлия Меньшова поделилась редким снимком с матерью

Ведущая и актриса Юлия Меньшова поздравила маму с днем рождения.

Муж Юлии Меньшовой рассказал о сыне

Муж ведущей Юлии Меньшовой в одном из интервью рассказал о проблемах.

Муж Юлии Меньшовой боялся знакомиться с ее родителями

Муж ведущей Юлии Меньшовой, Игорь Гордин рассказал о личной жизни.  

VK
ОК

Последние новости

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:121 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:140 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

17-04-2024 Hits:119 Собчак Ксения Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

17-04-2024 Hits:130 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

17-04-2024 Hits:133 Бледанс Эвелина Зая.ру

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Больше новостей