7.jpg9 октября 2014

Олег Меньшиков признался молодой жене Анастасии в том, что она первая девушка за много лет, с которой он решился на серьезные отношения. Об это молодая девушка рассказала в откровенном интервью, а так же об их знакомстве и жизни с известным актером.   

По словам Анастасии, знакомство с Олегом Меньшиковым было очень забавным и даже смешным в компании общих друзей. Мало того, что они познакомились в день всех влюбленных четырнадцатого февраля, да еще ко всему прочему на концерте сатирика Михаила Жванецкого. Актер чтобы привлечь внимание молодой особы начал поедать лепестки из букета белых роз, с которыми Анастасия пришла на концерт, чем не только вызвал улыбку, но и поставил в неловкое положение. Ведь такой объеденный букет уже ни кому не подаришь. А в конце вечера Меньшиков попросил у девушки телефон.

Чуть позднее артист признался Анастасии, что она первая девушка за много лет, с которой он захотел серьезных отношений, а вскоре они и вовсе съехались. Через какое-то время официально расписались в ЗАГСе.

Сейчас молодая жена Олега чувствует невероятную любовь и заботу со стороны мужа, хотя и признается, что не всегда понимает его, ведь он очень сложный человек. Но, не смотря не на, что Меньшиков балует свою супругу дорогими подарками. У супругов появилась своя традиция: в день знакомства четырнадцатого февраля Анастасия приходит домой с букетом белых роз Олеге вручает ей подарки и они отправляются ужинать в ресторан, но не белыми розами.      

Единственное, чем не довольна Анастасия это тем, что она практически не востребована в профессии и не получает ролей, хотя с успехом закончила ГИТИС. А пользоваться именем своего знаменитого мужа он считает нецелесообразным.

Межу тем, друзья и коллеги актер обеспокоены его тягой к спиртному. На Олега не может повлиять даже его законная жена. Из-за пагубной привычки Меньшикова, даже был сорван спектакль. Сначала появилась информация, о том, что у него гипертонический криз, но потом стали ходить слухи, что актер просто ушел в запой и не смог играть.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.75 [2 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:340 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:181 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:337 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:217 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:234 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей