Анастасия Мельникова поставил крест на личной жизни из-за дочери

Актриса Анастасия Мельникова в передаче «Судьба человека» рассказала о своей дочери.

Анастасия Мельникова редко рассказывает о личной жизни. У актрисы подрастает дочь Мария. Девушке 16 лет, она мечтает пойти по стопам знаменитой мамы. Артистка души не чает в наследнице. По ее признанию, она даже купила девушке отельную квартиру.

Однако отца Марии Анастасия скрывает уже долгое время. В эфире программы «Судьба человека» звезда кино также отказалась называть имя человека, от которого родила дочь. Мельникова объяснила, что пока мужчина сам не захочет общаться с ребенком, она не станет его компрометировать.

«Она знает, кто ее отец. Она и я в курсе, у нас нет секретов. Он сам в какой-то момент должен захотеть познакомиться. Эту историю мы оставляем. Если у него возникнет желание, то я с восторгом восприму это! Но эти вопросы могут быть решены взаимно, когда он этого захочет. Я благодарю бога и папу Маши за дочь», призналась Мельникова.
 
Анастасия отметила, что никогда не ругала дочь, даже голос на нее не повышала. Артистка заявила, что часто балует единственную наследницу и уделяет ей все свободное время. По убеждению Мельниковой, таким образом, дочь становится менее эгоистичной.

Анастасия Мельникова с дочерью
Анастасия Мельникова с дочерью

Актриса уверена, что пока дочь не создаст собственную семью, она не имеет права на личную жизнь. Поэтому всем ухажерам Мельникова отзывает, хотя признается: ей очень нравится мужское внимание.

«Да, я купила Маше отдельную квартиру, но я совершенно убеждена: приличная барышня может жить либо с родителями, либо с мужем. Но не одна!», отметила звезда кино.

По мнению актрисы, дочь не будет чувствовать себя комфортно, если в их доме появится другой мужчина, какие бы хорошие отношения не складывались между отчимом и падчерицей.

«У нее нет абсолютно чувства вины из-за того, что мама не выходит замуж. Лично я не могу быть счастлива, если мой ребенок чувствует какой-то дискомфорт. Я обожаю мужское внимание, оно мне необходимо, но для женщины, у которой есть ребенок… Он, в первую очередь, должна думать о нем», поделилась Анастасия.  

Мельникова заметила, что боится того дня, когда Маша влюбится в молодого человека и захочет создать с ним семью. Актриса постарается принять избранника наследницы, но, если он ее обидит, то Анастасия возненавидит будущего зятя всем сердцем. По словам звезды кино, она уже несколько лет готовит себя к взрослой жизни любимой и единственной дочери.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Анастасия Мельникова рассказала о личной жизни дочери

Актриса Анастасия Мельникова не собирается лезть в личную жизнь дочери, лишь бы она была счастлива.

Анастасия Мельникова призналась, что становится страшной

Актриса Анастасия Мельникова рассказала о своих проблемах.

Анастасия Мельникова жалуется на женихов дочери

Актриса Анастасия Мельникова рассказала о своей дочери.

Анастасия Мельникова победила тяжелую болезнь

Актриса Анастасия Мельникова призналась, что сильно похудела после болезни.

Анастасия Мельникова рассказала о дочери

Актриса Анастасия Мельникова призналась, что начинает возвращаться к жизни.

VK
ОК

Последние новости

Клава Кока вынуждена чистить унитазы

23-04-2024 Hits:0 Кока Клава Зая.ру

Певица Клава Кока решила съехаться со своим возлюбленным.

В чем нужно мариновать шашлык, чтобы мясо было сочным и таяло во рту

23-04-2024 Hits:39 Рецепты Зая.ру

Специалист рассказал о простых ингредиентах, которые позволят сделать мясо сочным и вкусным.  

Певица Алсу рассказала об изменах мужа

23-04-2024 Hits:76 Алсу (певица) Зая.ру

Артистка Алсу откровенно рассказала о личной жизни.

Татьяна Буланова вышла замуж за нищеброда

23-04-2024 Hits:87 Буланова Татьяна Зая.ру

Муж певицы Татьяны Булановой погряз в многомиллионных долгах.  

Пицца: интересные факты

23-04-2024 Hits:14 Общество Зая.ру

Сегодня практически не встретишь человека, который бы не знал, что такое пицца. Это не просто блюдо, а кусочек культуры. Ее рецептов настолько много, что каждый найдет свой любимый рецепт.

Больше новостей