Валерий Меладзе о свободе и доверии в отношениях с Альбиной Джанабаевой

Певец Валерий Меладзе и его супруга Альбина Джанабаева рассказали, на чем строятся их отношения, как они превратились в единое целое, и как решают спорные вопросы.

В конце этой недели Валерий Меладзе даст сольный концерт в Кремле. Певец готовится исполнить не только новые песни, но и полюбившиеся всем хиты. Артиста поддерживает его жена Альбина Джанабаева. Она также вернулась к выступлениям на сцене после декрета и получения образования психолога. В одном из последних интервью супруги поделились, как им удается ладить друг с другом.

«Когда-то я понял, что человеческие отношения зиждутся на свободе. Либо ты доверяешь человеку, либо не доверяешь, тогда ты хоть заборами его окружи, не пускай его никуда — ничего не имеет смысла. Кайф отношений — в ситуации, когда ты даешь человеку полную свободу, а он выбирает тебя. Если дать реализоваться, он будет счастлив», — рассуждает Меладзе.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Именно поэтому Альбина смогла вернуться на сцену, а не стала домохозяйкой, воспитывающей детей. После появления на свет их младшего сына Луки Джанабаева сделала паузу в карьере. В тот момент певице казалось, что она буквально растворяется в семье. «Я думаю, Валеру это устраивало. Я была дома ровно столько, сколько хотела. Через год постепенно начала работать, все шло естественно, и никаких препятствий с его стороны не было», — говорит артистка.

Как признаются супруги, постепенно они чуть ли не превратились в единое целое. Несмотря на заботу о детях, им удается находить время, чтобы побыть наедине друг с другом. Альбина считает, что Валерий раскрылся для нее совершенно с другой стороны, когда она наблюдала, как муж помогает ей с маленьким Лукой. Как и многие родители, они тогда пережили немало бессонных ночей.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

«Я понял, что обязательно нужно разговаривать, если что-то не так. Надуваться и молчать, психовать, хлопать дверью, вынашивать в себе только обиду и мысль «меня не понимают» — путь в никуда. Мы с разных планет, это нужно принять как данность. Нельзя ждать человека, который тебя полностью поймет, этого не случится. Надо разговаривать. Другое дело, что, чтобы после ссоры начать первым общаться, надо переступить через себя. Наверное, потому что я взрослее, мудрее, как правило, разговор начинаю первым. Хотя Альбина тоже сейчас, бывает, инициирует движение навстречу и меня это очень радует», — поделился Валерий.

Джанабаева отмечает, что всегда прислушивается к мнению мужа. Как она призналась в интервью журналу «Hello!», Меладзе удается иногда переубедить ее в той или иной ситуации.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.60 [5 Голоса (ов)]

По теме

Валерий Меладзе показал свою дочку Агату

Певец Валерий Меладзе показал, как выглядит его дочь от Альбины Джанабаевой.

У Валерия Меладзе произошло пополнение в семействе

Певец Валерий Меладзе впервые стал дедом.

Валерий Меладзе готовится увидеть внука

Дочка певца Валерия Меладзе беременна.

Дочка Валерия Меладзе рассказала о личной жизни

Дочь певца Валерия Меладзе, Инга поделилась подробностями личной жизни.

Отец Валерия Меладзе умер в одиночестве

Певец Валерий Меладзе переносит концерты из-за личной утраты.

VK
ОК

Последние новости

Любовь Успенская продолжает работать, не смотря ни на что

20-04-2024 Hits:18 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певицу Любовь Успенскую увезли на скорой помощи.

Лера Кудрявцева простила мужа алкоголика

20-04-2024 Hits:41 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева пустила мужа домой.

Алла Пугачева крупно поссорилась с Кристиной Орбакайте

20-04-2024 Hits:86 Пугачева Алла Зая.ру

По слухам, певица Алла Пугачева делает все, чтобы скрыть этот конфликт.

Борис Корчевников признался, чего боится больше всего

20-04-2024 Hits:79 Корчевников Борис Зая.ру

Ведущий Борис Корчевников сделал признание.

Филипп Киркоров удачно зашел не в ту дверь

20-04-2024 Hits:65 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров одним из самых высокооплачиваемых артистов российского шоу-бизнеса.

Больше новостей