Максим Матвеев снимается вместе с Елизаветой Боярской в психологическом детективе.

Максим Матвеев вместе с женой будут играть в фильме «Контрибуция» на студии «Ленфильм». Это острый психологический детектив. События фильма разворачиваются во время гражданской войны 1919-1920 года в Перми.
 

Максим Матвеев перевоплотится в генерала, а Елизавета Боярская предстанет в образе авантюристки. В фильме будут также сниматься Илья Носков и Евгений Дятлов. Съемки картины начались  20 января. Дом губернатора Перми построен в павильоне «Ленфильма», картину снимает Сергей Снежкин. В фильме будет любовная история.

В  основе сюжета картины «Контрибуция» лежит одноименная повесть Леонида Юзефовича. В 1918 году белые занимают Пермь, и генерал Пепеляев просит денег у оставшихся в городе  купцов для покупки обмундирования, оружия, лошадей и провизии. С каждого купца  требуется взнос до десяти тысяч золотом и драгоценностями по ценам 1916 года. Из изъятого по контрибуции имущества  исчезает драгоценный перстень, и искать его некому, остается только пленный начальник красной милиции.

Максим Матвеев собирается ехать в Португалию для съемок в фильме “Мата Хари” американского режиссера Дэнниса Берри. Он играет русского офицера, одного из последних возлюбленных танцовщицы - шпионки.
 

Максим Матвеев покупает одежду в обычных  магазинах, как большинство людей. Любит  покупать на  распродажах, чтобы не переплачивать. Со спортом Максим дружит с детства. Он занимался профессиональным фехтованием, имеет разряд кандидата в мастера спорта. По словам Максима, он не может обойтись без музыки и зеленого чая. Чай он пьет без сахара, а в машине он возит 1,5 литровая бутылку  воды, привычка выпивать много жидкости.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:244 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:122 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:180 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:318 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:474 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей