Денис Матросов боялся развода из-за сына

Денис Матросов, несмотря на развод, продолжает общаться со своей бывшей женой. По словам актера, он из-за страха поддерживает хорошие отношения с Марией Куликовой.  

Денис Матросов и Мария Куликова развелись зимой прошлого года после четырнадцати лет брака и рождения сына Ивана. За это время Денис Матросов успел встретить новую любовь. Избранницей артиста стала Ольга Головина. На днях у пары появился наследник, не за горами и свадьба. По крайней мере, счастливый отец обещал в интервью повести свою пассию под венец, как только она станет мамой.

Несмотря на то, что у Дениса Матросова столь счастливо складывается новая жизнь, он не забывает и о прежней, в которой у него был рожден сын Иван. Актер поддерживает отношения с бывшей супругой Марией Куликовой и часто видится со своим наследником –  пятилетний мальчик фактически живет на два дома. Благо, что жилища его звездных родителей находятся по соседству друг с другом. По словам Дениса Матросова, он долго не решался на развод именно из-за страха потерять связь с сыном. Наблюдая за другими распавшимися парами, актер пришел к выводу о том, что ради благополучия ребенка важно сохранить дружеские отношения с бывшей женой. И именно так и поступает.

«Столько ужасающих примеров в других семьях, где матери после развода в 90% случаев не дают ребенку возможности жить на два дома. Женщины всегда защищают свою ячейку общества, - говорит Денис Матросов. - И хоть по закону у нас оба родителя имеют равные права, в реальной жизни в нашей стране этого не происходит. Именно это меня больше всего пугало при разводе, мне казалось, что у меня заберут сына».
Мария Куликова и Денис Матросов
Однако экс-супруга Матросова Мария Куликова так оказалась мудрой женщиной. Она никоим образом не препятствует общению отца с сыном, поддерживает с бывшим мужем добрые отношения и более того, сумела подружиться с его новой избранницей. Две женщины Дениса Матросова познакомились в июле прошлого года, и по словам актера, отлично провели время в компании с ним и сыном Ваней. За эти отношения после звезда не устает благодарить свою бывшую жену.

«Низкий поклон Маше, мы равноценно участвуем в воспитании сына. У Вани есть два дома, как он говорит, большой и маленький. В зависимости от наших графиков сын живет то с мамой, то с папой. Конечно, большое значение имеет то, что наши жилища находятся рядом, в 600 метрах. Слава богу, что все хорошо сложилось», - поделился Денис Матросов в интервью изданию Woman’s Day.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Денис Матросов о самом большом горе в своей жизни

Актер Денис Матросов откровенно рассказал о личном.

Денис Матросов рассказал о расставании с Марией Куликовой

Актер Денис Матросов высказался о своей личной жизни.

Брат Никиты Джигурды решил усыновить детей Дениса Матросова

Теперь дети актера Дениса Матросова называют папой другого мужчину.

Биография Дениса Матросова, артист отмечает 51-летие, итоги года 2023

Актер Денис Матросов празднует свой день рождения.  

Денису Матросову вынесли приговор

Суд вынес вердикт актеру Денису Матросову.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:222 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:117 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:161 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:309 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:463 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей