Мария Машкова рассказала, как отец помог ей устроить личную жизнь

Звезда сериала «Не родись красивой», актриса Мария Машкова поделилась с поклонниками, как ее отец Владимир Машков всего один раз вмешался в ее личную жизнь. В результате Мария сумела обрести личное счастье.

Откровенная история, которой неожиданно поделилась Мария Машкова, стала единственным, но радикальным вмешательством в её личную жизнь со стороны знаменитого отца. Актриса до сих пор не уставала повторять: «Папа — сверхтактичный человек, в мои романтические отношения никогда не вмешивался. А относительно работы он может дать совет, только если я его об этом попрошу. Вообще когда родители ненавязчивые, занимающиеся собой, то ты во многом выигрываешь».

И всё же Мария не может забыть тот единственный случай, когда отец вмешался, а ещё, видимо, для убедительности, нецензурно «припечатал» свой приказ. Этому случаю исполнилось 10 лет. Ровно столько, сколько прошло с развода Марии с первым мужем, актёром Артемом Семакиным.  

Мария и Владимир Машковы
Мария и Владимир Машковы

«Селфи с папой по просьбам подписавшихся! Поскольку селфи недоделанное😂, придётся рассказать откровенную историю🙈. Имеется одно нецензурное слово, так что, детям и бабушкам дальше не читать,но без него никуда, а история для женской половины человечества и про отцовскую поддержку важная», начала свой рассказ Мария.

«Мой папа звонит мне редко, но всегда в экстремальных обстоятельствах. Как то он позвонил, когда я рыдала, катаясь по полу. По первым двум моим всхлипам стало понятно, что мой первый муж... как бы это сформулировать... нахулиганил что ли... прозаично... папа тут же сказал: “Маш! Бери шубу и уходи!” (это был первый и последний раз, когда он прокомментировал мою личную жизнь). Я продолжая захлебываться слезами, ответила: “шуба? Какая шуба? Нету у меня шубы!” Папа: “У тебя нет шубы??? Тогда.... уе...ай!”», поделилась Машкова.

Мария Машкова и Артем Семакин
Мария Машкова и Артем Семакин

Мария послушалась совета отца. Брак, который продлился три года, был расторгнут. Сейчас этот опыт для Марии невероятно ценен. «Я благодарна своему первому мужу за то, что смогла с ним развестись и встретить своего второго мужа. Сама я вряд ли бы ушла, если бы он мне не предоставил такую возможность», вспоминает актриса.

Мария, действительно, спустя полгода после развода, в ноябре 2009-го, вышла замуж за нынешнего супруга, музыканта и бизнесмена Александра Слободяника. Родила ему дочерей Стефанию и Александру. Семья счастливо живет в Америке, Мария часто бывает в России, её зовут поработать в кино. В США  у неё тоже есть роли. К тому же она развивается дальше, увлекалась продюсированием.

Мария Машкова и Александр Слободяник
Мария Машкова и Александр Слободяник

А недавно Мария устроила на своей страничке настоящий мини-видеосериал, увлекательный и с юмором, о том, как она с подругой решила худеть. Методики, которые они испытывали, излагались вполне серьёзно. Что и как нужно делать, что испытываешь при этом... НО финал оказался всё-таки юмористический. Подруги завалили свой эксперимент, о чём и сообщила Мария, с аппетитом наворачивая огромный бургер. Сериал принёс Марии немало новых подписчиков которые по совместительству оказались ещё и поклонниками её знаменитого отца, просили селфи. Ну, селфи она ещё не сделала, а вот история о том, как отец помог ей изменить всю жизнь, оказалась кстати.

Напомним, сам Владимир Машков не раз признавался, что из него воспитатель дочерей никакой. «Нет, вот скажите, а чем вообще может помочь отец дочери? —- говорил он в одном из интервью. — Я не могу назвать себя хорошим отцом в обычном понимании слова, воспитывать детей не умею. Так что помочь могу только деньгами и тем фактом, что он есть, что он существует. Остальное все делает мама. Или бабушки с дедушками…».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.57 [7 Голоса (ов)]

По теме

Сбежавшая Мария Машкова испытывает страх в Америке

Актриса Мария Машкова сбежала из России.

Муж Марии Машковой сильно обжегся в отношениях с ней

Супруг актрисы Марии Машковой заявил, что пресса разрушила их брак.

Мария Машкова высказалась о возращении в Россию

Актриса Маша Машкова переехала жить в Америку.

Мария Машкова рассказала о ненависти отца

Актриса Мария Машкова высказалась об отношениях с отцом после отъезда из России.

Мария Машкова рассказала о роскошной жизни в России

Актриса Мария Машкова призналась, что снималась без остановки.

VK
ОК

Последние новости

Певица Валерия пугает своей одержимостью к похудению

19-04-2024 Hits:11 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия не ходит без весов в ресторан.

Юлия Савичева возмущена, на что идут молодые девушки ради похудения

19-04-2024 Hits:34 Савичева Юлия Зая.ру

Певица Юлия Савичева в ужасе от опасных методов похудения.

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:89 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Юлия Ковальчук похвасталась достижениями своей дочери

19-04-2024 Hits:124 Ковальчук Юлия Зая.ру

Певица Юлия Ковальчук нарадоваться на свою дочь не может.

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

19-04-2024 Hits:143 Билан Дима Зая.ру

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Больше новостей