Владимир Машков снова живет с бывшей женой

Как сообщается, Владимир Машков бросил свою любимую Татьяну Терентьеву и вернулся к бывшей жене Оксане Шелест. 

Как уверяют СМИ, Владимир Машков расстался со своей гражданской женой Ксенией Терентьевой, с которой жил на протяжении нескольких лет. Артиста приметили в компании его бывшей жены Оксаны Шелест. Интересно, что ближайшее окружение актера такой перемене совсем не радо.
 
Отношения бывших супругов Владимира Машкова и Оксаны Шелест настолько серьезны, что они даже якобы живут вместе в апартаментах актера на Страстном бульваре. Однако с ближайшим окружением знаменитости Оксана не смогла найти общий язык. К примеру, водитель артиста, проработавший у него 20 лет, даже уволился, потому что, по его словам, не смог выдержать давления и постоянной брани. По словам мужчины, Оксана сильно отличается от бывшей возлюбленной Машкова Ксении Терентьевой.

«Как переехала, сразу стала всеми делами в доме заправлять. Володя сам не командует, всем распоряжается она. Ведет себя как начальница! Оксана младше меня на двадцать лет, у меня четверо внуков, но она, даже не стесняясь Вовы, позволяла себе оскорблять меня и посылать на три буквы. Они ремонт в квартире затеяли, спрашиваю: «Оксана, куда вещи поставить-то?» А она сама не знает, но от меня требует. Да сколько ж можно было это терпеть? Вот я и плюнул, уволился!», цитирует водителя Life.ru.

А ведь всего лишь три года назад, после развода с Оксаной Шелест, Владимир Машков был совершенно счастлив с Ксенией Терентьевой. Он сошелся с Ксюшей, когда вернулся в Россию из Америки. Они строили большие планы: создать семью и родить ребенка.

Однако неожиданно объявилась Шелест. «У Ксюши тогда приоритеты уже изменились – она без ребенка просто жить не могла, очень хотела. В целом жили они хорошо, а потом Шелест вновь появилась в жизни Вовки и увела его во второй раз. Терентьеву просто выжили, а Оксана заняла ее место, нацепив на него какие-то черные очки – он же все вокруг перестал замечать», заявил шофер Машкова.

Владимир Машков с бывшей женой Оксаной Шелест
Владимир Машков с бывшей женой Оксаной Шелест

Более того, Шелест теперь управляет всем бюджетом, а Машков боится ей и слово поперек сказать, так как Оксана обладает взрывным характером. Говорят, рядом с Шелест актер, имеющий тоже непростой характер, становится совершенно кротким и полностью ей подчиняется.

Как напоминает издание, Машков познакомился с Ксенией Терентьевой в начале 2000-х годов. Их роман медленно, но верно приближался к браку, однако Владимира пригласили поработать в Голливуд. Ксения отказалась сопровождать артиста, и тот  в одиночестве отправился покорять западный кинематограф.

Именно тогда Владимир встретил Оксану Шелест. Эффектная брюнетка, по всей видимости, затмила скромную блондинку и сделала, как казалось, невозможное – вышла замуж за актера. В отличие от Ксении Оксана легко перебралась следом за Машковым в Америку.

Однако Шелест узнала, что благоверный ей якобы изменил. Она не смогла этого пережить и подала на развод. И тут Машков неожиданно вернулся к Ксении Терентьевой. В 2013 году ходили упорные слухи, что уж на этот раз влюбленные точно поженятся. Однако и на сей раз пару разбила Оксана Шелест.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Владимир Машков признался, что боялся Олега Табакова

Актер Владимир Машков рассказал, что долго ждал признания от Табакова.

Владимир Машков рассказал о своих сильных качествах

Актер Владимир Машков определил в себе сильные качества.

Владимир Машков рассказал, как потерял возможность ходить

Актер Владимир Машков серьезно заболел.

Владимир Машков рассказал о смерти своих родителей

Актер Владимир Машков отпраздновал 60-летний юбилей.

Бывшая жена Владимира Машкова рассказала о нем

Актер Владимир Машков женился рано, но после развода с женой не общается.

VK
ОК

Последние новости

Борис Корчевников признался, чего боится больше всего

20-04-2024 Hits:22 Корчевников Борис Зая.ру

Ведущий Борис Корчевников сделал признание.

Филипп Киркоров удачно зашел не в ту дверь

20-04-2024 Hits:29 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров одним из самых высокооплачиваемых артистов российского шоу-бизнеса.

Максим Галкин поссорился с друзьями Аллы Пугачевой

20-04-2024 Hits:58 Галкин Максим Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о знакомстве с артистом Максимом Галкиным.  

Агата Муцениеце бросила своего возлюбленного прямо перед красной дорожкой

20-04-2024 Hits:65 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце сообщила о расставании с любовником Иваном Чуйковым.

Ида Галич осталась без вещей в Арабских Эмиратах

20-04-2024 Hits:71 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич осталась без нарядов для светского вечера в Дубай.

Больше новостей