Владимир Машков  любит женщин с шармом

Владимир Машков признается, что любит женщин необычных, с изюминкой, с шармом, но при этом  преданных, верных и искренних.

По словам актера, он работал с очень талантливыми и удивительными актрисами, такими, как  Нонна Мордюкова, Фанни Ардан, Ингеборга Дапкунайте, Ксения Раппопорт. У Машкова дочь талантливая актриса Мария Машкова и чудесная внучка Стефания. Другими словами,  Владимир везде окружен прекрасными дамами.
Машкову удалось сыграть людей самозабвенно влюбленных в свою работу. Он понемногу начал осваивать  профессии своих героев. Научился немного управлять паровозом, как это делает герой Машкова машинист Игнат в фильме «Край», или управлять самолетом, как пилот Сергей в «Кандагаре» или его новый персонаж классный летчик из фильма «Экипаж». Актеру помогали настоящие профессионалы, с которыми  он потом  подружился. Благодаря кино Владимир  сумел приобрести самых лучших в мире друзей.

Владимир очень  любит Москву. Ходили слухи, что Машков живет в Голливуде, но это неправда, он живет в Москве. В Америке актер просто снимался,  сейчас иногда ездит туда к друзьям, но  его дом и семья в Москве. Владимир  увлекается фотографией, и  на его снимках больше всего Москвы, которую он считает самой прекрасной на Земле.
Владимир любит животных . В прошлом году до него дошли слухи, что слониху Чани, которая  была его партнершей в фильме «Олигарх», в зоопарке Старого Оскола посадили на цепь. Владимир сразу же проявил инициативу и пригласил директора зоопарка в Москву, чтобы решить, как вместе оказать помощь слонихе. Актер обратился за помощью к сотрудникам Московского зоопарка, нашлись деньги на постройку вольера для Чани. Скоро у Чани будет новый дом. Владимир и дальше собирается помогать слонам и другим диким животным, чтобы они в России жили хорошо.

Владимир признался, что верит в чудеса, наверно потому, что побывал в образе Григория Распутина.  Актер старается творить чудеса своими руками. Например, любимой подарить любимой женщине чудесный букет. Посмотреть мир, для актера это тоже чудо. Но для путешествий, по словам Владимира, времени не хватает, слишком  ного работы. Но он ни о чем не жалеет. Никто ведь  не знает, куда ему завтра проложит путь  судьба. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Владимир Машков признался, что боялся Олега Табакова

Актер Владимир Машков рассказал, что долго ждал признания от Табакова.

Владимир Машков рассказал о своих сильных качествах

Актер Владимир Машков определил в себе сильные качества.

Владимир Машков рассказал, как потерял возможность ходить

Актер Владимир Машков серьезно заболел.

Владимир Машков рассказал о смерти своих родителей

Актер Владимир Машков отпраздновал 60-летний юбилей.

Бывшая жена Владимира Машкова рассказала о нем

Актер Владимир Машков женился рано, но после развода с женой не общается.

VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:68 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:66 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:57 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:22 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:80 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей