13.jpg26 августа 2014

Владимир Машков решил рассказать, в довольно откровенном интервью о своей личной жизни, дружеских отношениях и работе. Известный актер признался, что у него ни когда не было легкомысленных отношений, а только серьезные отношения.

Владимир Машков признался, что сейчас не любит рассказывать о свое личной жизни прессе. А когда-то было наоборот. Он с большим удовольствием делился подробностями личной жизни с журналистами, но это уже в прошлом. В настоящее время у него на личном фронте все хорошо, без каких либо кардинальных перемен. Его до сих пор интересуют женщины, ведь их хочется узнать лучше. Хотя сама Владимир считает это не совсем нормально.

Машков так же отметил, что у него ни когда не было легких увлечений, по крайне мере в настоящее время.

А вот с друзьями актеру повезло, ведь они у него просто есть. По словам артиста, ни одни из его друзей не предаст его. Для него они не просто друзья, а дорогие люди, среди которых есть не только актеры и режиссеры. Владимир считает своим лучшим другом хоккеиста Вячеслава Фетисова. По его словам в основе таких отношений лежит только любовь, а не какие-нибудь договора, взаимопомощь и сотрудничество. Ему нужна только любовь и не чего больше, цитирует Дни ру.

Владимир признался, что самым авторитетным человеком для него является Олег Табаков, который стал для него Богом, правдой, учителем, мастером. Он не любит, когда ему дают советы, поэтому Олег Павлович не советует, а учит своими примерами, отношением, делом и любовью.

Несмотря на свой мужественный вид, Машков большой любитель пошутить. И разыгрывать он всегда готов, но только не с женщинами, с которыми лучше не шутить.

По словам актера за каждой его шуткой стоит детство, которое у него было беззаботное и очень счастливое. И любая шутка возвращает его в те времена, когда можно было целый день ни чего не делать и все сходило с рук.

По завершению интервью, Владимир рассказал, о своей философии, которая заключается в том, чтобы сеять доброту, думать о хорошем и не делать ни чего плохого. Всегда представлять себя на месте другого, ни когда, ни чего не просить и не о чем ни когда, не жалеть.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:77 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:66 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:91 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:102 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:98 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей