Шок, у Дмитрия Марьянова и его новой жены уже растет родная пятилетняя дочка

Новоиспеченная жена Дмитрия Марьянова Ксения сделал сенсационное признание в том, что ее маленькая дочурка Анфиса от ее нынешнего мужа, а не от первого брака. Она объяснила это тем, что они хотели проверить свои чувства и насколько подходят друг другу, прежде чем узаконить свои отношения и дергать ребенка.  

После свадьбы с Дмитрием Марьяновым его жена Ксения выступила с сенсационным заявлением, что Анфиса на самом деле дочь актера, которую он скрывал на протяжении пяти лет.

«Когда у нас появилась дочка, первое время она жила со мной в Харькове. Поскольку наш союз долго оставался для всех тайной, в прессе пошли слухи, что это мой "ребенок от первого брака". Ситуацию мы никогда не комментировали, но Анфиса – дочка Димы, а Дима – ее отец!» – цитируют супругу Марьянову Ксению Семь дней.

Ксения объяснила причину такого поведения: «Несмотря на Анфису, я еще четыре года оставалась просто гостьей в доме Марьянова. Все равно надо было проверить нас на прочность, близость, схожесть. Страшно вот так сдернуть ребенка, оставить родителей: а вдруг что-то не сложится? Да и с документами для переезда было много мороки. Первое время я оставляла дочку в Харькове с мамой. Иногда – у Диминого папы. Несколько раз с маленькой Анфисой сидел Марьянов, пока я по делам ездила домой. Когда оставила с ним ребенка впервые, написала целый трактат по пунктам: где горшок, где одежда, детское питание...»

Разумеется, дочь тоже не понимала, почему ее родители не живут вместе. Ксения долгое время объясняла это обстоятельство затянувшимся ремонтом. «Если вспомнить мой первый визит в Димину холостяцкую квартиру, станет ясно, что ремонт действительно был необходим. И если дочка спрашивала, отвечала: «Еще несколько кирпичиков осталось положить». Сама же понемногу перевозила к Марьянову ее игрушки, готовила дом к тому, что в нем станет жить ребенок. Дима шутил: «Ты ворвалась в мою жизнь, сделала ремонт у меня в голове и в квартире», – сообщила Ксения.

По словам супруги Марьянова, Дмитрий в девочке души не чает. «Придумал дочке шуточное прозвище – Сковородка, так Анфиска даже обижается, если папа ее как-то по-другому ласково называет. Когда остаются одни, Дима сразу ведет дочку в зоопарк, в цирк, покупает сладкую вату и мороженое. Я потом сержусь: «Так, у нас растет гимнастка, попу бережем!» Однако если Анфиса не слушается, привлекаю папу в качестве тяжелой артиллерии. Дима – огонь, карающий меч. Иногда может и перегнуть палку, тогда дочку от него защищаю. А давить на нее бесполезно – уходит в отрицание, характер ого-го, в папу» – рассказала Ксения.

Напомним, свадебная церемония состоялась 2 сентября в Кутузовском ЗАГСе и длилась буквально несколько минут. Молодожены обменялись кольцами и получили свидетельство о регистрации брака. Накануне свадьбы жених устроил мальчишник, а невеста – девичник. Утреннее торжество прошло в узком семейном кругу и было скромным.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [4 Голоса (ов)]

По теме

Вдова Дмитрия Марьянова осталась без наследства

Супруга покойного актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик ничего не получила после смерти мужа.

Сыну Дмитрия Марьянова выплатили огромную сумму за смерть отца

Актер Дмитрий Марьянов скончался после реабилитации.

Вдова Дмитрия Марьянова зарегистрировала брак с журналистом

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик в третий раз вышла замуж за журналиста Сергея Соболева, с которым встречалась более трех лет.

Сын покойного Дмитрия Марьянова судится с его женой из-за наследства

Сын актера Дмитрия Марьянова хочет получить имущество отца.

Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку
Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик проживала в трехкомнатной квартире вместе с дочерью и новым избранником. Но по решению суда, ей досталась по наследству лишь однокомнатная квартира артиста.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным

29-03-2024 Hits:24 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:54 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Диетолог рассказал, какие продукты снижают вес

29-03-2024 Hits:56 Здоровье Зая.ру

Продукты, которые помогут похудеть.

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:76 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

29-03-2024 Hits:125 Степаненко Елена Зая.ру

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается, как нельзя лучше.  

Больше новостей