Дмитрия Марьянов распрощался с холостяцкой жизнью и женился

На одного из самых завидных холостяков стало меньше. Дмитрий Марьянов женился на Ксении, с которой они знакомы уже много лет. Невеста младше своего жениха на целых семнадцать лет.

Сегодня, второго сентября, популярный актер Дмитрий Марьянов вступил в брак. До этого торжественного события он считался закоренелым холостяком – для 45-летнего артиста это первая свадьба.

Церемония состоялась в Кутузовском ЗАГСе и длилась буквально несколько минут. Молодожены обменялись кольцами и получили свидетельство о регистрации брака. Накануне свадьбы жених устроил мальчишник, а невеста – девичник. Утреннее торжество прошло в узком семейном кругу и было скромным. Однако пара намерена устроить свадьбу, на которую приглашены многие друзья и коллеги Дмитрия.

10.jpg

В жены Марьянов выбрал девушку непубличной профессии. Ксения родом из Харькова, младше мужа на 17 лет. Однако внушительная разница в возрасте супругов совершенно не смущает. Дмитрий не раз признавался, что для него очень важен домашний уют и забота. Ксения это быстро поняла. Новоиспеченная супруга артиста – психолог, иногда она даже сопровождает Дмитрия на съемках, пишет Дни.ру.

За плечами 45-летнего Марьянова не один громкий роман. Ему приписывали отношения с актрисой Татьяной Скороходовой, танцовщицей Ольгой Силаенковой, фигуристкой Ириной Лобачевой. Однако ни одна не дождалась официального предложения, даже модель Ольга Аносова – мать единственного сына актера.

Последние три года Дмитрий живет с Ксенией. «Я думаю, в этой паре не Ксении, а Диме больше повезло. Да, известный актер взял простую девушку из Харькова, но она его лелеет и холит, а это настоящий подарок судьбы. Еще неизвестно, как Дима мог бы разрушить свою жизнь, если бы рядом не было этого отличного психолога, 45 лет – самое время для кризиса среднего возраста. Дима – сильная личность, да и его Ксения – уверенная в себе. Она с дочкой от первого брака приезжала к нам на площадку. Девочку Дима обожает, у них потрясающие отношения, как между дочкой и папой. Марьянов заботится о своей семье. Пусть живут долго и счастливо, женятся, заводят еще детей», – рассказал режиссер Олег Фесенко.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Вдова Дмитрия Марьянова осталась без наследства

Супруга покойного актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик ничего не получила после смерти мужа.

Сыну Дмитрия Марьянова выплатили огромную сумму за смерть отца

Актер Дмитрий Марьянов скончался после реабилитации.

Вдова Дмитрия Марьянова зарегистрировала брак с журналистом

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик в третий раз вышла замуж за журналиста Сергея Соболева, с которым встречалась более трех лет.

Сын покойного Дмитрия Марьянова судится с его женой из-за наследства

Сын актера Дмитрия Марьянова хочет получить имущество отца.

Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку
Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик проживала в трехкомнатной квартире вместе с дочерью и новым избранником. Но по решению суда, ей досталась по наследству лишь однокомнатная квартира артиста.

VK
ОК

Последние новости

Давид Манукян признался, чье имя скрывает на татуировке с женским именем

24-04-2024 Hits:5 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян поделился интимной тайной.

Ольга Бузова потребовала с канала ТНТ свой дом из шоу «Дом-2»

24-04-2024 Hits:27 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова отдала лучшие годы своей жизни телеканалу ТНТ.

Михаил Ефремов не сможет досрочной выйти из колонии

24-04-2024 Hits:53 Ефремов Михаил Зая.ру

Актер Михаил Ефремов получил отказ на «УДО».

Дана Борисова потратила на красоту несколько миллионов

24-04-2024 Hits:56 Борисова Дана Зая.ру

Ведущая Дана Борисова страдает биполярным расстройством.

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:293 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковская считает, что скандального блогера настигла карма.

Больше новостей