Бывший муж вдовы Марьянова не отрицает, что может быть отцом единственной дочери Ксении Бик

В СМИ появилась информация о бывшем супруге Ксении Бик - рестораторе Сергее Коваленко, который  рассказал о разводе и дочери Ксении Анфисе.

До того, как выйти замуж за известного актера, Ксения Бик состояла в браке с ресторатором Сергеем Коваленко. В сентябре ему исполнилось 43. В прошлом году Коваленко, проживающий в Харькове, зарегистрировал отношения с избранницей Сюзанной. У Сергея есть две дочери от предыдущих отношений.

В ходе беседы с корреспондентами Коваленко признался, что считал Марьянова замечательным отцом. По словам мужчины, он пока не планирует выходить на контакт с Ксенией и маленькой Анфисой, которая родилась в 2008 году. Ресторатор считает, что инициатива должна исходить от бывшей жены. В то же время у Сергея нет претензий к Ксении. Более того, мужчина полагает, что Анфиса вполне может быть наследницей Марьянова, как говорила Бик в одном из интервью.

Дочь Ксении Бик Анфиса
Дочь Ксении Бик Анфиса

«Беременность Ксении протекала во время нашего брака, и я забирал их с Анфисой из роддома. Остальное делал Дима Марьянов. Если Ксения когда-нибудь захочет мне позвонить и скажет, что Анфисе нужна моя материальная поддержка, я, конечно, помогу. Но первый шаг должна сделать Ксения. Роль папы – создать идеальные условия для жизни и развития… Анфиса считала Дмитрия своим отцом. И он был хорошим, заботливым папой», – цитируют в прессе ресторатора.

По слухам, Коваленко якобы поднимал руку на Бик. Однако бывший муж Ксении отрицает подобные домыслы. Он заявил, что никогда бы не позволил себе такого поведения по отношению к женщине. Сергей считает Ксению очень яркой личностью. «У меня не хватило мужественности дать блистать своей жене. Я не сделал того, что ей подарил Марьянов – независимость и самостоятельность», – говорит ресторатор.

Сергей Коваленко с нынешней женой Сюзанной
Сергей Коваленко с нынешней женой Сюзанной

Коваленко заявил, что Ксении не нравился постоянный контроль с его стороны. Нынешняя супруга ресторатора Сюзанна отличается покорностью и старается не идти против его воли. Бывший муж Ксении также поделился своей версией расставания с Бик. Как утверждает Коваленко, он развелся с ней из-за конфликта с ее отцом.

«Расстались мы по глупости: я хотел, чтобы она взяла мою фамилию, отец Бик был крайне против. Мы крепко поругались с ним», - заявил мужчина.

По информации журналистов, бывший муж Ксении Бик – успешный и состоятельный бизнесмен. Местные жители говорят, что он разбогател на сети автозаправок. Сейчас Сергей занимается шоу-рестораном, где показывают мюзиклы. Заведение Коваленко пользуется популярностью среди харьковчан. «В чем наш секрет? Мы не обслуживаем гостей – мы создаем эмоции и учим любить», – цитирует экс-супруга Бик «Экспресс-газета».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Вдова Дмитрия Марьянова осталась без наследства

Супруга покойного актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик ничего не получила после смерти мужа.

Сыну Дмитрия Марьянова выплатили огромную сумму за смерть отца

Актер Дмитрий Марьянов скончался после реабилитации.

Вдова Дмитрия Марьянова зарегистрировала брак с журналистом

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик в третий раз вышла замуж за журналиста Сергея Соболева, с которым встречалась более трех лет.

Сын покойного Дмитрия Марьянова судится с его женой из-за наследства

Сын актера Дмитрия Марьянова хочет получить имущество отца.

Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку
Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик проживала в трехкомнатной квартире вместе с дочерью и новым избранником. Но по решению суда, ей досталась по наследству лишь однокомнатная квартира артиста.

VK
ОК

Последние новости

Григория Лепса сравнили с бабуином

16-04-2024 Hits:80 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс угодил в очередной скандал.

Сколько лет можно сажать картофель в одно и тоже место ?

16-04-2024 Hits:71 Общество Зая.ру

Как собрать наилучший урожай картофеля.

Анна Семенович призналась, что сидела на популярной диете

16-04-2024 Hits:91 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович рассказала, что пользовалась опасным средством.

Настя Ивлеева снова напросилась на неприятности

16-04-2024 Hits:154 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущую Настю Ивлееву после голой вечеринки преследует черная полоса.  

Как Екатерина Климова ходит в ресторан (смешное видео)

16-04-2024 Hits:194 Климова Екатерина Зая.ру

Актриса Екатерина Климова поделилась забавным роликом.

Больше новостей