Жена Дмитрия Марьянова высказалась о смерти мужа

На сороковой день после смерти Дмитрия Марьянова его жена Ксения Бик оставила душещипательное послание.  

Сегодня, 23 ноября, прошло 40 дней со дня смерти Дмитрия Марьянова. В связи с печальной датой его вдова Ксения Бик написала душераздирающее послание артисту.
 
Трогательную публикацию оставила Ксения Бик на своей официальной страничке в социальной сети Facebook. Вдове очень тяжело, ведь каждый сантиметр в доме напоминает о любимом муже.
 
«Мой любимый, единственный мальчик...мысль о том, что ты на долгих гастролях, спасала первые две недели. А потом перестала «работать». Глубину ужаса невозможно передать словами. Дома каждый сантиметр пропитан... каждый предмет: от вещей до конфет. Кто поймет эту странность: берешь конфету, которая одиноко лежала на полочке, и мысль, как лезвие: «Димка привез из Ростова...». И даже фантик прилипает к ладони. Кусочек за кусочком уходит в никуда (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.) – написала Ксения.

Далее женщина высказалась о шумихе, которую породила внезапная смерть Марьянова. Бик дала понять, что относится к разговорам крайне негативно и болезненно. И Дмитрий не может ее защитить.

«Тебя нет. Ты не можешь успокоить меня, обнять, заткнуть грязными тряпками эти глотки, «расстрелять» всех и каждого, кто считает себя в праве «смело и отважно» пинать мое мертвое изнутри тело. Но это все пыль, родненький», констатировала Бик.

В порыве эмоций Ксения накинулась на Бога с дерзкими словами. «Богу не удалось и не удастся нас разбить так просто! Какой-то там.....смертью. Но, надо признать, что изощренно он нас... Так сказать, с божественной изобретательностью! Браво тебе, бог! Что?? не смог нас на земле разорвать, да? Бытом, бабами, болезнями, слухами, бедностью, невостребованностью, сплетнями...НЕ СМОГ! Мы никого не боялись! Ничего не боялись! А знаешь почему, бог? Потому, что МЫ БЫЛИ ДРУГ У ДРУГА. А теперь.... ты не убил эту любовь, а увековечил! Вдолбил намертво в земную твердь. Ты сам себе судья, бог....», обратилась к Всевышнему вдова.

Ксения призналась, что в горе ее посещали мысли о самоубийстве, но она их отвергла, посчитав трусостью, а также задумалась о родных, которые этого не перенесут. В итоге Бик объявила войну собственной жизни, где, по ее словам, нет и больше не будет любви.

«Любимый мой, слышишь! Я ДЕРЖУ СТРОЙ! Так больно потому, что та Я – умирает. И будет новая Я. Приспособленная, так сказать. Универсальный боец, лишенный страха и боли. Я знаю, как тебе тяжело сейчас наблюдать мои пытки. Как будто из клетки в Темные Века», сообщила Ксения.

Вдова заявила, что «умирает медленно». «Не издам звука! Как самурай, родненький. Ты будешь мной гордиться, как всегда, Димка! Надо переписать свою Книгу Бытия, где главным была ЛЮБОВЬ. Я разорву себе грудь, и растопчу все, что умеет болеть; выцарапаю из своих костей это желание-жить ради Любви; я отфильтрую каждую клеточку, которая помнит о Любви. И напишу новую Книгу. В которой главное слово будет другим. И другие заповеди и смертные грехи. Ибо все, что могло быть связано с прежней мной – ушло вместе с тобой», завершила свое душераздирающее послание Бик.

Напомним, Дмитрий Марьянов скончался 15 октября на 48-м году жизни. Согласно официальной версии, он умер из-за обильной кровопотери, вызванной разрывом бедренной вены.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Вдова Дмитрия Марьянова осталась без наследства

Супруга покойного актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик ничего не получила после смерти мужа.

Сыну Дмитрия Марьянова выплатили огромную сумму за смерть отца

Актер Дмитрий Марьянов скончался после реабилитации.

Вдова Дмитрия Марьянова зарегистрировала брак с журналистом

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик в третий раз вышла замуж за журналиста Сергея Соболева, с которым встречалась более трех лет.

Сын покойного Дмитрия Марьянова судится с его женой из-за наследства

Сын актера Дмитрия Марьянова хочет получить имущество отца.

Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку
Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик проживала в трехкомнатной квартире вместе с дочерью и новым избранником. Но по решению суда, ей досталась по наследству лишь однокомнатная квартира артиста.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:70 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:53 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:78 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:250 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:387 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей