Вдова Дмитрия Марьянова подвергается травле

Ксении Бик не дают прохода представители различных ток-шоу. По словам вдовы, она живет словно в аду. Журналисты пытаются получить у ней интервью, звонят ей и днем, и ночью, а некоторые  даже караулят у подъезда.

В октябре не стало известного актера Дмитрия Марьянова. Актер скончался по пути в больницу из реабилитационного центра Подмосковья. Вдова артиста Ксения Бик отказалась приходить на ток-шоу и рассказывать о погибшем муже. Однако журналисты не теряют надежды и по-прежнему пытаются что-то выяснить у вдовы.

«Я живу словно в аду, Димки нет. Меня атаковали журналисты. Сутки напролет получаю звонки и эсэмэс с незнакомых номеров. Требуют прийти на какие-то ток-шоу, угрожают: «Если не придете, вам конец…» Я уже заблокировала эти номера. Но теперь какие-то люди с камерами приехали ко мне, дежурят возле дома», - сообщила Ксения.

Ксения Бик с дочерью на похоронах Дмитрия Марьянова
Ксения Бик с дочерью на похоронах Дмитрия Марьянова

По словам Бик, она в растерянности и не знает, как дать отпор папарацци. Женщина намерена даже вызывать полицию, если травля со стороны работников СМИ продолжится. «Возможно, мне придется куда-то уехать, спрятаться. Не от следователей, а именно от телевидения», - поделилась Ксения.

Ксения сообщила журналистам, что с Дмитрием они были примером для подражания. Именно ей удалось найти подход к известному актеру. Женщина настолько покорила его, что в 45 лет он впервые официально женился.

«У нас с ним утро начиналось с того, что он целовал мне ноги и говорил: «Я живу благодаря тебе». У меня есть его последние письма, которые он писал мне. В них столько любви! Он говорил: «Я так тебя достал! Как ты еще со мной живешь?!» У него был непростой характер. Ведь недаром он столько лет не женился. С ним было непросто жить, не каждый сможет. С ним должен быть рядом человек определенного склада. Он был очень взрывной, эмоциональный, даже резкий. А я, наоборот, его уравновешивала. Я очень спокойный человек», - делилась Ксения в интервью.

Ранее вдова актера подтвердила, что у Марьянова действительно обнаружили тромб еще в прошлом году. По ее словам, известный актер жил на кроверазжижающих препаратах. Она старалась следить за его здоровьем. Марьянов проверял ноги летом этого года, но врачи не обнаружили ничего, что могло бы угрожать его жизни. Близкие из окружения актера восхищались отношениями пары.

У Ксении и Дмитрия росла дочь Анфиса, девочка предчувствовала смерть отца за несколько дней. Сейчас ребенок тяжело переносит сложившуюся ситуацию. «Меня буквально изводят… Дочь все время плачет. Понимаю, что должна держаться ради нее», - отметила Бик в интервью изданию «Откровения звезд».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Вдова Дмитрия Марьянова осталась без наследства

Супруга покойного актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик ничего не получила после смерти мужа.

Сыну Дмитрия Марьянова выплатили огромную сумму за смерть отца

Актер Дмитрий Марьянов скончался после реабилитации.

Вдова Дмитрия Марьянова зарегистрировала брак с журналистом

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик в третий раз вышла замуж за журналиста Сергея Соболева, с которым встречалась более трех лет.

Сын покойного Дмитрия Марьянова судится с его женой из-за наследства

Сын актера Дмитрия Марьянова хочет получить имущество отца.

Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку
Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик проживала в трехкомнатной квартире вместе с дочерью и новым избранником. Но по решению суда, ей досталась по наследству лишь однокомнатная квартира артиста.

VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:34 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:51 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:52 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:21 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:74 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей