Вдова Дмитрия Марьянова уверена, что  дочь предчувствовала смерть отца

Супруга Дмитрия  Марьянова - психотерапевт Ксения Бик призналась, что он жил с тромбом больше года и так получилось, что в последний день с ним не оказалось ни одного близкого человека.

«Последний раз мы виделись не в день его смерти… Но в этот день он написал мне свои последние слова: «Я так тебя люблю». И много восклицательных знаков, – рассказала Ксения Бик, вдова Дмитрия Марьянова, скончавшегося накануне вечером на 48-м году жизни из-за оторвавшегося тромба.

Сейчас, после его смерти, жена Марьянова признается, что люди смотрели на них и говорили: «Так не бывает». Ксения психотерапевт,  работает с людьми, она знает, что такое жизни людские, разрушенные судьбы… «То, что было между нами, – это было нечто экстраординарное. Мы поэтому так хранили наши отношения и не выставляли их напоказ», рассказывает Ксения Woman's Day. Пара пять лет скрывала рождение общей дочери Анфисы, которую все эти годы воспринимали как удочеренного ребенка Марьянова. «Мы не могли объяснить, почему полюбили друг друга. Наверное, такое случается раз в столетие», считает Бик.

Ксения Бик и Анфиса
Ксения Бик и Анфиса

С дочкой Дмитрий был и не строгим отцом, и не баловал ее – был «выдержанным как самурай». Совсем недавно Анфиса выступала на вечере в клубе Эммануила Виторгана, но Дмитрий не ставил задачи, чтобы она стала актрисой. Он очень хотел, чтобы она занималась ушу, потому что ей самой это нравилось, и он ратовал за это. А про возможное поступление в какой-нибудь театральный вуз всегда говорил: «Как пойдет».

«С дочкой у него была традиция: каждый вечер читал ей сказку перед сном, – рассказывает вдова. — Маленькая говорила, что без папиного рассказа не заснет. А он, талант мегамасштаба, сочинял их сам. Она называла ему какой-то предмет, например, батарея, или чайник, или подушка, и он на ходу – его прямо несло – придумывал такие небылицы, что нас с дочкой трогали до слез. Я за ним записывала эти сказки. Думали с ним, что, может, какую-то книгу из них сделаем… У нас была куча планов…»

Все вечера вместе они проводили очень по-домашнему. Для Дмитрия лучшее времяпрепровождение – это дом. Отовсюду всегда спешил домой. Обычно они ложились вместе и смотрели какое-то хорошее кино. Ксения с Анфисой для него готовили его самое любимое блюдо - шашлык. И последний день вместе они провели дома.

А в последний день его жизни Ксении с дочкой не было рядом… И никаких друзей с ним рядом не было. С ним было рядом много людей, но это точно не друзья. Когда Дмитрию  стало плохо, скорая посоветовала ехать в больницу своим ходом, так как ее пришлось бы ждать долго.

У Марьянова был тромбоз. У него был тромб в ноге и больше года стоял фильтр. Он пил разжижающие, он очень часто проверялся, так как переживал, сдавал анализы – все было в порядке. Но Дмитрий страдал от тромбоэмболии (официальная причина смерти) только 6 секунд перед кончиной – когда этот тромб оторвался.

«Дочке, конечно, сейчас чудовищно тяжело, но ей было даже хуже до того, как папа умер: она предчувствовала его смерть, – поделилась шокирующими подробностями  Ксения.  Два дня накануне очень плохо ходила в школу, хотя всегда это делала с большим удовольствием. А тут она перед тем, как выйти из дома, упрямилась и начинала плакать. Я спрашивала, в чем дело, а она отвечала: «Мамочка, мне так плохо: я везде вижу папу».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 [1 Голос]

По теме

Вдова Дмитрия Марьянова осталась без наследства

Супруга покойного актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик ничего не получила после смерти мужа.

Сыну Дмитрия Марьянова выплатили огромную сумму за смерть отца

Актер Дмитрий Марьянов скончался после реабилитации.

Вдова Дмитрия Марьянова зарегистрировала брак с журналистом

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик в третий раз вышла замуж за журналиста Сергея Соболева, с которым встречалась более трех лет.

Сын покойного Дмитрия Марьянова судится с его женой из-за наследства

Сын актера Дмитрия Марьянова хочет получить имущество отца.

Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку
Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик проживала в трехкомнатной квартире вместе с дочерью и новым избранником. Но по решению суда, ей досталась по наследству лишь однокомнатная квартира артиста.

VK
ОК

Последние новости

Анастасия Волочкова призналась, каково это не иметь жилья

15-04-2024 Hits:147 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова не всегда жила богато и красиво.

Григорий Лепс набросился на фанатку

15-04-2024 Hits:182 Лепс Григорий Зая.ру

На концерте певца Григория Лепса произошло ЧП.

Оскар Кучера посмеялся над Катей Лель

15-04-2024 Hits:158 Лель Катя Зая.ру

Артистка Катя Лель не раз говорила, что контактирует с другими цивилизациями.

Пьеха запечатлелся с бывшей женой и сыном, пригласив их на свой концерт

15-04-2024 Hits:313 Пьеха Стас Зая.ру

Певец Стас Пьеха вывел на сцену 10-летнего сына Петю.

Екатерина Стриженова показала внуков, живущих в Америке

15-04-2024 Hits:250 Стриженова Екатерина Зая.ру

Ведущая Екатерина Стриженова поделилась трогательным фото с внуками.

Больше новостей