Дмитрий Марьянов умер вчера по дороге с дачи

Дмитрий Марьянов скоропостижно скончался на 48-м году жизни.

Актер Дмитрий Марьянов скоропостижно скончался в возрасте 47 лет несколько часов назад, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах. Точная причина смерти устанавливается, предварительная версия - оторвавшийся тромб.

По данным российских СМИ, Дмитрий провел выходные на даче в Лобне с друзьями. С самого утра он жаловался на боли в ноге и спине. Когда компания возвращалась домой на автомобиле в Москву, Дмитрий резко почувствовал себя плохо и потерял сознание. Друзья, находившиеся с ним в машине, остановились на посту ГИБДД и в сопровождении полиции поехали в больницу Лобни. К несчастью, врачи уже не успели оказать помощь, им осталось лишь зафиксировать смерть - она наступила в 19:30.

Дмитрий Марьянов выступал в составе труппы театра "Ленком" с 1994 года. Он играл в спектаклях "Юнона и Авось", "Бременские музыканты", "Безумный день, или Женитьба Фигаро". Кроме того, он известен по фильмам "Выше радуги", "День радио" и другим. Дмитрий был женат, у него двое детей - сын Даниил и дочь Анфиса.

Дмиртий Марьянов с женой Ксенией Бик
Дмитрий Марьянов с женой Ксенией Бик

На днях в семье Марьянова произошло значимое событие - тесть Дмитрия вышел из тюрьмы. Жена актера делилась снимками в социальных сетях.

Причина смерти Марьянова пока не установлена. По предварительным данным, у него мог оторваться тромб. Коллеги приносят соболезнования в социальных сетях. В новостном аккаунте Первого канала появился пост с соболезнованиями родным актера. «Боже, как жалко! Молодой же еще. Очень талантливый», «Как же жаль. Романтик Дима Марьянов. Теперь выше радуги»,  «Нет просто нет слов, чтобы описать ту скорбь, которая пришла в наши сердца. Дорогой наш, веселый, добродушный, легкий, открытый, талантливейший Дима. Я даже не знаю, как выразить словами. Да никак», - писали пользователи социальных сетей.
Позднее Росздравнадзор пообещал провести проверку по факту того, что медики не приняли вызов. Министерство здравоохранения Московской области выясняет, мог ли актер скончаться из-за отказа скорой помощи выехать к нему.

В последние пару лет Дмитрий и его супруга Ксения вели здоровый образ жизни: отказались от сигарет и практически не употребляли алкоголь.  Марьянов выглядел бодрым и никогда не жаловался на состояние здоровья. В 47 лет он был заядлым мотоциклистом и часто предлагал Ксении прокатиться вместе с ним. Однако супруга не разделяла его страсти, предпочитая более комфортные методы передвижения.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Вдова Дмитрия Марьянова осталась без наследства

Супруга покойного актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик ничего не получила после смерти мужа.

Сыну Дмитрия Марьянова выплатили огромную сумму за смерть отца

Актер Дмитрий Марьянов скончался после реабилитации.

Вдова Дмитрия Марьянова зарегистрировала брак с журналистом

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик в третий раз вышла замуж за журналиста Сергея Соболева, с которым встречалась более трех лет.

Сын покойного Дмитрия Марьянова судится с его женой из-за наследства

Сын актера Дмитрия Марьянова хочет получить имущество отца.

Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку
Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик проживала в трехкомнатной квартире вместе с дочерью и новым избранником. Но по решению суда, ей досталась по наследству лишь однокомнатная квартира артиста.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:69 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:81 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:105 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:114 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:118 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей