Дмитрий Марьянов сменил амплуа и сыграл Михаила Горбачева

Актер рассказал об отношениях с женой, о своих увлечениях и о новых работах.

Дмитрий Марьянов признается, что идеальной свою семью назвать не может. Они с Ксенией порой ссорятся. Недавно, например, они ехали и представляли, что будет, если в Москве никого не останется, и город атакуют зомби. Стали думать, где же можно от них спрятаться и из-за этого поссорились. Ксения говорила, что укрыться можно в одном месте, Дмитрий настаивал на другом. В общем, начали разговаривать на повышенных тонах, но вовремя спохватились.

Ради звездного супруга Ксения готова терпеть любые трудности, возникающие на пути. Так, несколько лет назад ей пришлось, есть салат оливье с помощью ложечки для обуви. Место действия был город Одесса. Марьянов в это время там снимался в сериале «Личная жизнь следователя Савельева».

Дмитрий Марьянов с женой Ксенией Бик и дочерью Анфисой
Дмитрий Марьянов с женой Ксенией Бик и дочерью Анфисой

Пришлось там встречать и Новый год. Они приехали в гостиницу, где не было ни души. Им дали ключи от номера и предложили наслаждаться жизнью. Ксения приготовила для праздника оливье. В номере, кроме бокалов, пара ничего не нашла. Вот и ели оливье ложечкой для обуви, так как больше было нечем, вспоминает Марьянов.

А вот увлечения мужа Ксения не поддерживает. В свободное от съемок время Марьянов обожает погонять по Москве на мотоцикле. Ксению скорость пугает. В прошлом году Дмитрий купил себе новый мотоцикл. Он давно ездит, и как мотоциклист со стажем может сказать, что наши дороги стали значительно лучше. Когда  только актер вытащил мотоцикл из салона и первый раз поехал, ночью влетел в яму так, что у него отскочила крышечка для защиты аккумулятора. Она так покорябалась, что было жалко, вспоминает Марьянов.

2I.jpg

Родные, конечно,  отговаривают Дмитрия от его увлечения, переживают. Ксения, когда они поехали обмывать новый мотоцикл айраном, села с ним. Но на обратной дороге пошла пешком. Дмитрию пришлось ехать одному. Еще у него есть хорошая машина, но особым ценителем авто он себя не считает. Мотоцикл любит больше. Однажды у него пытались его угнать прямо со стоянки, хотели протащить под шлагбаумом. Охранники выскочили и предотвратили угон.

Новый мотоцикл актер поставил на сигнализацию и на блокировку. Помимо мотоциклов, Марьянов увлекается и фигурным катанием. Несколько лет назад он участвовал в «Ледниковом периоде». С тех пор он регулярно бывает на катке и дочь свою приобщает.

Дмитрий признается, что скучает по «Ледниковому периоду». Там же каждый раз – премьера. Каждую неделю – новый номер, практически двухминутный спектакль. Теперь у Марьянова коньки всегда с собой: часто катается с дочкой.

Совсем скоро зрители увидят актера в необычном амплуа – в одном из сериалов он сыграл Михаила Горбачева. Перевоплощаться в последнего президента СССР Марьянову было непросто. Роль небольшая,  но очень интересная, признается актер. В сериале убрали непосредственно политический акцент, остался просто человек. Дмитрий жил в то время, поэтому хорошо знает, что происходило. Для роли Марьянов посмотрел много выступлений Горбачева, перенимал его черты.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.55 [10 Голоса (ов)]

По теме

Вдова Дмитрия Марьянова осталась без наследства

Супруга покойного актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик ничего не получила после смерти мужа.

Сыну Дмитрия Марьянова выплатили огромную сумму за смерть отца

Актер Дмитрий Марьянов скончался после реабилитации.

Вдова Дмитрия Марьянова зарегистрировала брак с журналистом

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик в третий раз вышла замуж за журналиста Сергея Соболева, с которым встречалась более трех лет.

Сын покойного Дмитрия Марьянова судится с его женой из-за наследства

Сын актера Дмитрия Марьянова хочет получить имущество отца.

Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку
Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик проживала в трехкомнатной квартире вместе с дочерью и новым избранником. Но по решению суда, ей досталась по наследству лишь однокомнатная квартира артиста.

VK
ОК

Последние новости

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:35 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:54 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:60 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:177 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:117 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Больше новостей