Миша Марвин закрутил роман c известной певицей

Певец Миша Марвин рассекретил свой роман с коллегой по цеху.

Миша Марвин, который обычно тщательно скрывает все, совсем недавно подтвердил, что встречается со своей коллегой. Певец из лейбла Blackstar не часто появлялся на публике со своими девушками, и совсем редко как-то намекал на наличие отношений в своем блоге.

Миша Марвин в начале сентября дал своим фанатам понять, что он завел с кем-то отношения. Не так давно он опубликовал фото в своем блоге, где видно, что он обнимает девушку. При том, что ее лицо сохранилось за кадром, поклонники смогли понять, кто это. Даму выдали многочисленные сережки в ухе. Ею оказалась хрупкая брюнетка Наzимы, которая оказалась в коллективе пару лет назад, после того, как приняла участие в популярном шоу «Песни» на канале ТНТ.

Марвин Миша и Назим летят знакомиться с родителями
Марвин Миша и Назим летят знакомиться с родителями

Звезды никак не комментировали снимок почти целый месяц, но вопросов было очень много. Но совсем недавно в сториз Миши Марвина было опубликовано совместное фото с Наzимой из самолета. Он подписал, что летят знакомиться с ее родителями.

Нет точных сведений о том, в какой момент творческие отношения перестали быть только таковыми, а переросли в романтические. Но теперь пара отправилась на родину Наzимы в Казахстан, чтобы там познакомиться с ее родителями.

Певица Назим
Певица Назим

Не так давно Мише приписывали любовные отношения с Николь Сахтариди – звездой шестого сезона шоу «Холостяк», которая тоже скрывает свою личную жизнь. Но подтверждения эти слухи так и не нашли. Поклонники сделали такие выводи из-за фото в ее Instagram, где она была с огромным букетом роз. Но это было простым совпадением. Он рассказал это в своем посте, так как подарок был предназначен совсем другой девушке. Сам Миша считает, что у большинства артистов просто не остается времени на личную жизнь, так как гастроли, съемки и мероприятия, а также повседневная работа не позволяют полноценно проводить время с кем-то. Иногда ему даже сложно купить что-то новое. Сам Миша предпочитает новый Айфон, который сейчас можно приобрести в Технодоме.

Марвин Миша
Марвин Миша

О своих предпочтениях в технике Миша говорит охотнее, чем о личной жизни. Он старается не отставать от тенденций, поэтому регулярно покупает новые Айфоны. Он пока не был замечен в каких-то романах. Назима уже однажды была замужем, однако длилось то недолго. На данный момент у нее подрастает дочь Амелия. Пока мама занята развитием своей карьеры в Москве, малышка находится с ее родителями в Казахстане. И с ней предстоит знакомиться Мише.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.04 [13 Голоса (ов)]

По теме

Миша Марвин лишился имени

Певец Миша Марвин остался ни с чем.

Назима бросила Мишу Марвина
Назима бросила Мишу Марвина

После непродолжительного романа певицы Назимы и Миши Марвина они решили расстаться.  

Миша Марвин рассказал о личной жизни
Миша Марвин рассказала о личной жизни

29-летний музыкант Миша Марвин признался, что готов к семейной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:39 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:41 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:60 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:112 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:128 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Больше новостей