63.jpg

60-летняя ведущая программы «Жить здорово!», Елена Малышева поделилась милым видео, в котором ее почти годовалая внучка в новых башмачках делает первые шаги.

Елена Малышева разместила в своем микроблоге в Instagram видео 11-месячной внучки Анны, которую около года назад ей подарил ее старший сын Юрий Малышев. Теледоктор  похвасталась тем, как малышка осваивает свои первые шаги. Также бабушка показала, какие туфли купила для почти годовалой девочки.

«Скоро годик. Наша Анечка потихоньку начинает ходить. А я восхищаюсь силой природы. Именно она заставляет малышей многократно повторять попытки вставать, ходить и снова вставать и ходить. И уж совсем необъяснимо, как дети учатся спускаться со ступенек. Я наблюдаю это в третий раз. И снова восхищаюсь великой силы природы. Купили Анютке первые башмачки. Красивые!!!», - прокомментировала видео теледоктор.

Напомним, что Елена Васильевна стала бабушкой в третий раз 22 августа 2020 года. Через четыре дня звезда телевидения опубликовала первые снимки с новорожденной Аней, отметив, что появление внучки ждали долго. «В нашей семье большая радость. У нас родилась внучка. Первая девочка в нашей семье. Добро пожаловать на Белый свет, Анечка! Пусть этот мир будет добр к тебе! Ты родилась в большой и дружной семье! У тебя два старших брата! Они всегда будут тебя защищать! Мы очень — очень ждали тебя! Будь здорова и счастлива, наша милая девочка!» — сообщила Малышева.

Отметим, что ради того, чтобы увидеть третью внучку и остальных детей своего сына Малышева в середине лета прошлого года полетела в США. Ведущая объясняла свое намерение тем, что из-за пандемии коронавируса была лишена общения с родными больше полугода.

Внуки Елены Малышевой
Внуки Елены Малышевой

Напомним, что 33-летний Юрий Малышев, окончив ординатуру в России, решил продолжить карьеру за рубежом. Известно, что в прошлом году хирург поступил на службу в больницу Маймонида в Нью-Йорке, выбрав кардиохирургическую специальность. Одно время, добавим, молодой доктор работал креативным продюсером медицинского шоу матери.

Добавим также, что старший сын Елены Малышевой и его супруга Карина впервые стали родителями в 2015 году. У пары родился первенец, которого назвали Игорь. В 2018 году на свет появился второй ребенок Малышевых — Артур.

В Америке живет и работает и младший сын Елены Васильевны, Василий Малышев. Он получил юридическое образование, окончив юридическую академию в России, в Штатах 31-летний сын теледоктора получил диплом об окончании адвокатской школы. В сентябре прошлого года появилась информация, что младший сын Елены Малышевой женился на русской девушке.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.40 [5 Голоса (ов)]

По теме

Елена Малышева откровенно поделилась своей болью

Ведущая Елена Малышева рассказала о борьбе.

Коллега Малышевой объяснил, на какие деньги она приобрела шикарный особняк в США

Теледоктор Елена Малышев купила шикарный дом на прибыль от своего бизнеса.

Елена Малышева удивила изменившимся лицом

Теледоктор Елена Малышева показала лицо вблизи.

Елена Малышева переживает за жизнь своей матери

Ведущая Елена Малышева рассказала о своих переживаниях.

Елена Малышева рассказала о своем романе

Ведущая Елена Малышева рассказала, где познакомилась с любимым.

VK
ОК

Последние новости

Любовь Успенская утерла нос Филиппу Киркорову

20-04-2024 Hits:18 Успенская Любовь Зая.ру

Певица Любовь Успенская обогнала артиста на его же поприще.

Никита Михалков признался, что ему не жалко сбежавших звезд

20-04-2024 Hits:37 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков высказался об эмигрантах покинувших страну.

Стас Михайлов насмешил своей улыбкой

20-04-2024 Hits:52 Михайлов Стас Зая.ру

Певца Стаса Михайлова подняли на смех из-за его не естественной улыбки.

Дочка Максим Виторгана эмигрирует в Израиль

20-04-2024 Hits:58 Виторган Максим Зая.ру

Дочка актера Максима Виторгана собралась покинуть Россию.

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:393 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Больше новостей