Елена Малышева колет ботокс уже много лет

Телеведущая и врач Елена Малышева рассказала, что делает, чтобы продлить молодость, и как старается использовать все достижения медицины в бьюти-индустрии.

Вот уже более 20-ти лет Елена Малышева регулярно рассказывает зрителям про инновации в медицине и самые современные способы лечения. Разумеется, для зрителей разных возрастов ведущая давно стала чуть ли не родным человеком, поэтому многих интересует, как врачу удается поддерживать себя в прекрасной форме.

Сейчас Малышевой 57 лет, и она старается следить за своей внешностью. Звезда программы «Жить здорово!» уверена, что глупо не использовать блага современной медицины, если они сейчас столь доступны.

«Я уже колю ботокс не знаю сколько лет. Нужно просто выбирать хорошего грамотного косметолога. Лет 19-20 точно колю. Когда эта технология появилась в России, я экспериментировала и с ботоксом, и гиалуроновой кислотой. Я считаю, что если есть возможность не состариться, ею нужно воспользоваться. Лучше не есть и не пить, чем ходить старой морщинистой бабкой. Очень я далека от идеи, что мои морщины — это лучшее, что я заработала», — заявила телеведущая во время интервью для YouTube-канала «Эмпатия Манучи».

Елена Малышева
Елена Малышева

При этом телезвезда не скрывает, что порой у нее просто нет времени, чтобы следить за собой. Все-таки Малышева работает без выходных и практически никогда не уходит в отпуск. С таким бешеным графиком выглядеть хорошо очень сложно, но телеведущая старается этого добиваться.

«Каждый день в восемь утра мне нужно быть в «Останкино». И это при условии, что только в десять вечера я снимаю огромные каблуки и ухожу из кадра в гримерку. Именно поэтому с утра меня меньше всего беспокоит то, как я выгляжу, и где там мои морщинки», — подчеркнула Елена Васильевна.

Разумеется, знаменитый врач старается уделять внимание и близким. Так, Малышева сама занималась половым воспитанием сыновей, рассказывая им про важность безопасного секса. Хватает у телеведущей времени и на бизнес. Так, полтора года назад она открыла собственную клинику в Москве, но это дело пока не приносит дохода.

«Чтобы вывести медицинское учреждение на доход нужно работать минимум десять лет, а мы пока трудимся всего полтора года. Прием в моей больнице стоит от 13-ти до 20-ти тысяч рублей. Я знаю, что это дорого, но в моей клинике работают только лучшие, высококвалифицированные специалисты. Многие из них проходили обучение за границей за свои деньги, и этот труд тоже должен быть хорошо оплачен. У нас много таких врачей, услуги которых не могут стоить два рубля. И к ним не нужно идти просто так. Просто так нужно идти в поликлинику», — подчеркнула Малышева.

Елена Васильевна уже давно привыкла к тому, что некоторые коллеги и поклонники относятся к ее работе с юмором и даже сарказмом. Однако сама телеведущая уверена, что занимается нужным и полезным делом. Просвещение в области медицины может спасти сотни жизней, и пока люди будут нуждаться в информации, Малышева продолжит свою деятельность.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.36 [7 Голоса (ов)]

По теме

Елена Малышева откровенно поделилась своей болью

Ведущая Елена Малышева рассказала о борьбе.

Коллега Малышевой объяснил, на какие деньги она приобрела шикарный особняк в США

Теледоктор Елена Малышев купила шикарный дом на прибыль от своего бизнеса.

Елена Малышева удивила изменившимся лицом

Теледоктор Елена Малышева показала лицо вблизи.

Елена Малышева переживает за жизнь своей матери

Ведущая Елена Малышева рассказала о своих переживаниях.

Елена Малышева рассказала о своем романе

Ведущая Елена Малышева рассказала, где познакомилась с любимым.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:148 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:173 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

17-04-2024 Hits:134 Собчак Ксения Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

17-04-2024 Hits:156 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

17-04-2024 Hits:151 Бледанс Эвелина Зая.ру

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Больше новостей