Маша Малиновская рассказала о наркотиках и сексе

Ведущая Маша Малиновская призналась, почему не ходит на ток-шоу.

Маша Малиновская считалась одной из самых сексуальных телеведущих начала 2000-х. Теперь она редко появляется на экране, чем вызывает немало вопросов у поклонников. Также Маша не участвует в ток-шоу, на которые часто приходят ее коллеги в качестве героев или экспертов. О том, куда она «пропала», звезда рассказала в блоге.

«Вы спрашивали почему меня мало на телеке. Ответ на поверхности. Я не совоокупляюсь с собаками, не принимаю наркотики, не бухаю и не меня не перепутали в роддоме.)))) Ребята, время от времени я пишу. Пишу синопсисы тв-шоу. Да, безграмотно, но с душой.😇) Поскольку TV-боссам они не заходят я решила делиться своими мыслями с вами время от времени. Просто так, для развлечения. У вас будет хорошее настроение, мне будет счастье.», — отметила Малиновская.

Маша Малиновская
Маша Малиновская

В блоге Маша поделилась идеей шоу о еде и сексе. Его главные героини — две женщины: одна умная, другая недалекая. В ходе приготовления еды они обсуждают мужчин и взгляды на жизнь: «Преамбула этого шоу зиждется на базовых инстинктах которые доминируют в человеческом сознании. ЕДА и SEX.
Идея кулинарного шоу которое ты будешь смотреть даже если ты не готовишь. Шоу в котором две личности-онтагониста
Одна умная обаятельная, интелектуалка, а вторая, весёлая, красивая но "не далёкая" однако ж искренняя в своих заблуждениях женщина. Женщины, во время готовки делятся своим собственным опытом, споря о том что важнее, уметь делать амлет или минет, прокачивать мозг или качать ягодицы, уметь делать сибас или уметь вовремя СИБАСА и не готовить.) Уметь делать ужин или правильные посты в инстаграм и черпать мудрость из статусов "в контакте"в это смутное и время мохрового нарциссизма. Всё это с юмором, угаром, приколами, анекдотами, без назидания. Ппытка разобраться что в мужчине важнее, масштаб личности или масштаб квадратных метров его недвижимости, размер пениса или банковского счёта
На ужин гость...)))».
Многие поклонники поддержали телезвезду и посчитали, что подобный сюжет очень понравится зрителям.

В течение последнего года Малиновская занималась своей фигурой, поэтому теперь может позволить себе любые наряды. Как признавалась блондинка в «Секрете на миллион», она всегда заедает стресс. И чтобы сбросить вес, пошла на крайние меры.

Маша Малиновская
Маша Малиновская

«Я сейчас принимаю запрещенный препарат, но не тот, о котором ты подумала. Я заказала специальные тайские таблетки для похудения. Знаю, что это довольно опасно для здоровья, но готова пойти на риск. Я стресс всегда заедаю. Не могу отказаться от удовольствия попробовать что-то вкусное», — говорила Малиновская.

У звезды растет сын Мирон. С отцом мальчика Мария разошлась много лет назад, он не помогает деньгами и не встречается с ребенком. «Он велел передать сыну, что его папа — космонавт. Поэтому, когда меня начали спрашивать о том, кто же отец ребенка, я с гордостью заявляла, что он первый чеченский космонавт», — рассказывала Маша.

Малиновская вложила немало средств в свою внешность: она дважды делала пластику груди. Первая операция была неудачной, поэтому звезде пришлось корректировать формы у другого хирурга. В последние пару лет Малиновская активно ухаживает за лицом и делает уколы красоты. Некоторые считают, что из-за инъекций она перестала быть похожей на себя.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.20 [5 Голоса (ов)]

По теме

Маша Малиновская высказалась о домогательствах

Ведущая Маша Малиновская рассказала о харассменте.

Маша Малиновская набросилась на пластического хирурга

Ведущая Маша Малиновская набросилась на пластического хирурга.

Маша Малиновская решила выступить против пластики

Ведущая Маша Малиновская призналась, что стала похожа на всех из-за пластических операций.

Маша Малиновская призналась, какой клан ей помог стать звездой

Певица Маша Малиновская откровенно высказалась о своей карьере.

Маша Малиновская боится судьбы Жанны Фриске

Ведущая Маша Малиновская заморозила яйцеклетки.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:84 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:119 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:80 Слава (певица) Зая.ру

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Дмитрий Дибров с женой получают поздравления

29-03-2024 Hits:128 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва ответила на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:172 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей