Маша Малиновская в пух и прах раскритиковала подарок мужчины

Маше Малиновской на день рождения, что только не дарят от пустяков до самых дорогих подарков. Однако один из презентов ведущей настолько не понравился, что она этому посвятила целый пост.  

Кажется, что у таких сексуальных красавиц как Маша Малиновская, в личной жизни всегда все прекрасно. Однако, как оказалось, даже известная телеведущая сталкивается с теми же проблемами в общении с мужчинами, что и обычные женщины. Например, ей могут не подарить на день рождения традиционный букет цветов. Но если бы другая девушка на месте Маши не стала бы акцентировать на этом внимание, то бывший виджей МТV молчать не стала. И написала все что она думает о таких суперэкономных мужчинах:

«Я знаю что находясь в любой точке мира можно по интернету заказать в любом Московском магазине с доставкой, букет цветов... Оплачиваешь картой букет а в Москве ко мне приезжает курьер. Здорово, правда... Но ролик из ютюба конечно круче.))) Никаких затрат и заморачиваться не надо особо. Мне в 36 картинку с винипухом? Ты прикалываешься? Букет тюльпанов я не заслужила. Че все такие ленивые, аморфные, безынициативные? Пойду куплю мухобойку. Чё я такая дерзкая? Потому что сама чувствую себя мужиком. Мужчины слабые, ленивые, не способные на поступок, (и я не про ПОСТУПОК), я про элемантарное уважение. Безобидный знак внимания. Не затратный не финансово, не энергетически. В них пропал дух авантюризма. Лень и максимальная экономия энергии. Не знаете, что это с нашими мужчинами, а? Ну ума ж хватило отправить отрывок из мультфильма «Винни пух» цитирую ролик :»С днем рождения поздравляю, счастья радости желаю, Пух!» Нет, я не дура, и понимаю, кто хочет, тот делает!!! Ну не хочешь, так лучше вообще ничего не делай. Картинка из мультика в день рождения это оскорбительно, как вы считаете? По мне так лучше и не начинать вовсе или тупо и формально поздравить по телефону. Пух, ёпт.))) Тот случай когда креатив наказуем. Я это запоооооомню. А вы что скажете, мои девочки? Только без пошлости, типа главное внимание. Мы говорим о гендерных отношениях. И несчастный букет тюльпанов, это и есть внимание!»(Авторская орфография сохранена), написала эффектная блондинка в своем инстаграме.

Маша Малиновская
Маша Малиновская

Подписчики поддержали Малиновскую, заявив, что так могут поступать только жмоты, а мужчина, рассчитывающий на взаимность, на такое никогда не пойдет.

«Думаю что этот мужчина просто считает, что ты и без того уже принадлежишь ему, поэтому не считает нужным утруждать себя такими поступками. Видимо стоит пересмотреть своё поведение и отношение к этому мужчине», высказалась одна из подписчиц.

Но надо отметить, что Малиновская недолго грустила одна, а уж вскоре отправилась в ресторан, чтобы весело отпраздновать свой личный праздник в компании подруг. Уж они-то наверняка на подарках экономить не стали.

А как вы считаете, что главное внимание или подарок?

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Маша Малиновская отрицает свой новый роман

По слухам, ведущая Маша Малиновская закрутила роман.  

Машу Малиновскую подозревают в новом романе

Ведущая Маша Малиновскую появляется в компании красавчика.

Маша Малиновская высказалась о домогательствах

Ведущая Маша Малиновская рассказала о харассменте.

Маша Малиновская набросилась на пластического хирурга

Ведущая Маша Малиновская набросилась на пластического хирурга.

Маша Малиновская решила выступить против пластики

Ведущая Маша Малиновская призналась, что стала похожа на всех из-за пластических операций.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:114 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:131 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

17-04-2024 Hits:110 Собчак Ксения Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

17-04-2024 Hits:127 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

17-04-2024 Hits:126 Бледанс Эвелина Зая.ру

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Больше новостей