192.jpg

Дочь певца Александра Малинина, Устинья сообщила о своих творческих успехах.

62-летний Александр Малинин является многодетным отцом. У артиста от разных женщин четверо родных детей: 41-летний Никита, 37-летняя Кира и 21-летние близнецы Фрол и Устинья. Кроме того, у исполнителя есть еще один приемный сын Антон, которого родила его супруга Эмма в предыдущих отношениях. Отметим, что Александр уделяет особое внимание близнецам.

Александр репостнул публикацию дочери, в которой она похвасталась, что получила первую роль в опере.«Мечты сбываются! ❤️🎼«После многих репетиций и удачных прослушиваний я с радостью хочу поделиться с вами, что буду петь свои первые роли (кавер) “La Chatte” 🐈 и “L’écureuil” 🐿️ а так же все партии хора Меццо-сопрано 1, в опере - «Дитя и волшебство»  Мориса Равеля!!! 🎶 Но это еще не всё, также я буду петь партии хора меццо-сопрано 1 в опере -  «Спящая красавица в лесу», Отторино Респиги!! 😍 Скоро буду делиться с вами фотографиями, костюмами и видео!!! 🙈»— сообщила Устинья.

Устинья Малинина
Устинья Малинина

В комментариях популярный исполнитель дал понять, что он очень гордится достижениями дочери. «Устинья!!! Доченька моя любимая!!! Я бесконечно счастлив за тебя, очень радуюсь твоему успеху, для студентки консерватории получить первую роль в опере. Понимаю и разделяю твои волнения и переживания. Я уверен, что ты достойно справишься со всеми поставленными перед тобой задачами и не сомневаюсь, что ты блестяще споешь свою первую в жизни премьеру! Люблю тебя и горжусь.Твой папа», — написал под фотографией дочери Александр.

В свою очередь, жена Малинина Эмма присоединилась к поздравлениям: «Дорогая Устинья, ты большая умница! Твой талант и работоспособность, умение слушать и учиться после многих репетиций и прослушивани привели тебя к своей первой роли в опере. Хочу пожелать тебе божественного звучания, легкости и огромного творческого удовлетворения. Обещаем быть на премьере. Люблю».

Устинья Малинина
Устинья Малинина

Напомним, Устинья Малинина занимается музыкой с четырех лет. В детстве девочка не только пела, но и играла на фортепиано, а также писала песни. Более того, в 16 лет юная артистка выпустила свой первый альбом, тексты и музыку к которому она написала сама. Родители решили развивать талант дочери и отправили ее учиться в мюнхенскую школу. К слову, Александр с семьей несколько лет назад переехали в Германию.

Малинин приобрел недвижимость в Баварии. А в 2020 Устинья поступила в одно из самых престижных заведений в области искусства — Королевскую Академию музыки в Лондоне. Для этого юная артистка провела лето в британской столице, где посещала курсы по классическому вокалу.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [9 Голоса (ов)]

По теме

Александр Малинин собирается отдать заработанный гонорар жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

Певец Александр Малинин призвал продолжать помощь семьям погибших и пострадавших в «Крокусе». Артист уверен, что зло можно победить только добром.

Александр Малинин собрался на фронт

Певец Александр Малинин сделал заявление.

Александр Малинин рассказал о своей эмиграции

Певец Александр Малинин высказал свою гражданскую позицию.

Александра Малинина могут запретить в России

Певца Александра Малинина могут внести в черный список.

Жена Александра Малинина вынуждена защищать своего мужа

Депутаты раскритиковали певца Александра Малинина.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:49 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:42 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:70 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:243 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:377 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей