176.jpg

62-летний певец Александр Малинин гордится успехами своих 20-летних двойняшек. Кроме учебы в престижных вузах Фрол и Устинья еще и подрабатывают.

Младшие наследники Александра Малинина сейчас учатся за границей. Устинья окончила первый курс Королевской Академии музыки в Лондоне, получив самый высший балл, а Фрол решил связать свою жизнь с кинематографом и учится в Мюнхене.

Именно в Германии у  супруги Малинина — Эммы клиника и недвижимость. У звездной пары есть еще вилла в Испании и шикарный дом на Рублевке. И вообще семья Малинина вовсе не бедствует, но их дети с раннего возраста привыкли трудиться, не надеясь лишь на помощь родителей.

Фрол и Устинья Малинины
Фрол и Устинья Малинины

В перерывах между учебой 20-летние Фрол и Устинья работают, чтобы иметь свои собственные деньги на карманные расходы. А так как профессии у них пока нет, вынуждены заниматься низкоквалифицированным трудом. Александр Малинин горд такой самостоятельностью младших наследников.

«Мои дети на каникулах работают официантами. На Западе вся молодежь, чтобы иметь карманные деньги, каким-то образом подрабатывает. Там им не мешает мое имя, поэтому дети делают свое дело без посторонней помощи и помощи родителей»,  — с гордостью рассказал Малинин в программе «Ты не поверишь!».

Артист уточнил, что за час работы дочь получает девять евро или 660 рублей, а Фрол — 550 рублей. Плюс чаевые. Он признался, что с детства его дети не знали, что такое безделье и праздность.

Александр Малинин с дочерью Устиньей
Александр Малинин с дочерью Устиньей

«Я всегда думал: как они будут выживать в обществе, в этом жестком мире, когда вырастут? И, знаете, что самое интересное? Научив их трудиться, быть все время занятыми, ответственными, я понял одну вещь: они сформировались правильно. Они целеустремленные, ответственные, ценят близких, в них осталась первозданная чистота», — радуется исполнитель романсов за наследников.

Кстати, Устинья Малинина рассказывала в Instagram, как непросто в этом году учиться в консерватории в Лондоне. «В этом году учеба в разы тяжелее, чем в прошлом. Нагрузка сильно увеличилась. Плюс мы полностью перешли в режим офлайн, все совсем по-другому. Каждый день по 6-7 уроков. По часу или полтора 🤗 Языки: итальянский, английский, немецкий и французский. Performance class – это когда мы тренируемся выступать перед публикой или друг перед другом. Актерское мастерство, уроки истории, сольфеджио, теории музыки и мастер-классы. А в конце дня у меня еще самостоятельные репетиции где-то час или два сольно или с аккомпаниатором. 🎹»,- делилась начинающая певица.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.09 [16 Голоса (ов)]

По теме

Александр Малинин собирается отдать заработанный гонорар жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

Певец Александр Малинин призвал продолжать помощь семьям погибших и пострадавших в «Крокусе». Артист уверен, что зло можно победить только добром.

Александр Малинин собрался на фронт

Певец Александр Малинин сделал заявление.

Александр Малинин рассказал о своей эмиграции

Певец Александр Малинин высказал свою гражданскую позицию.

Александра Малинина могут запретить в России

Певца Александра Малинина могут внести в черный список.

Жена Александра Малинина вынуждена защищать своего мужа

Депутаты раскритиковали певца Александра Малинина.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:60 Лорак Ани Зая.ру

Певиц Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:104 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:76 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:123 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:166 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей