Александр Малинин похвастался успехами  дочери на оперном конкурсе

62-летний певец Александр Малинин гордится успехами своей 20-летней дочери Устиньи, которая на конкурсе юных оперных певцов вошла в топ 20 и прошла во второй тур.

20-летняя дочь Александра Малинина пошла по стопам отца. Устинья тоже очень любит петь. Девушка профессионально занимается музыкой и вокалом. А в прошлом году она еще и стала студенткой Королевского колледжа музыки в Лондоне. Сейчас девушка живет в Великобритании и продолжает совершенствовать оперное пение, успевая демонстрировать свой талант на международных конкурсах.

Так, недавно Устинья подала заявку на участие в международном конкурсе оперных певцов NOMEA COMPETITION. В результате, дочь Александра Малинина оказалась в списке топ-20 кандидатов в категории юных исполнителей. Об этом рассказал сам певец и его жена.

Устинья Малинина
Устинья Малинина

«Дорогие друзья, Хочу с радостью вам сообщить, что наша Устинья прошла отбор и вошла в топ 20, и тем самым вышла на второй тур, международного оперного конкурса...NOMEA (young artist category) в категории юных оперных певцов! 🙏🏼 Для нас это большая радость, т.к. это её первый в жизни конкурс! ❤️🎼 Давайте все вместе её поддержим и пожелаем ей удачи!», обратился Александр Малинин к подписчикам.

«Не сомневались в ней никогда!!Такой голос!!!Она станет брэндом России в мировой опере!», «Рады за вас и особенно за Устинью! Успехов!!!❤️❤️❤️», «Вот она радость и гордость родителей! ❤️❤️❤️», «Талантливой девушке Устинье, успехов сейчас и всегда! Пусть всегда ее сопровождают: счастье, радость, любовь и удача!»,— восхищаются успехом девушки поклонники в комментариях.

Сама Устинья тоже рассказала о своем достижении в Instagram.

Устинья Малинина
Устинья Малинина

«Для меня это большая радость, т.к. это мой первый в жизни конкурс! 😄🎼 Большое спасибо тем кто меня любит, поддерживает и молится за меня! ❤️Конкурс продолжается и скоро будут известны топ 6...🙏🏼», поделилась Устинья.

К слову, Устинья уже давно поняла, что всерьез хочет строить музыкальную карьеру. И отец тогда ей сразу сказал — нужно учиться. «Исполнить песню — очень непросто. Выходить и петь под фанеру — это не профессия, это просто шоу-бизнес. А если ты хочешь получить профессию и работать, то нужно обладать мастерством», — заявил он дочери.

В результате, в 15 лет Устинья сама прошла сложный отбор в академический юношеский хор при Баварской академии. А в 2020 году девушка стала студенткой Королевского колледжа музыки в Лондоне. Родители очень ею гордятся. Однако теперь девушка живет в другой стране, отдельно от мамы, папы и брата.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.60 [5 Голоса (ов)]

По теме

Александр Малинин собирается отдать заработанный гонорар жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

Певец Александр Малинин призвал продолжать помощь семьям погибших и пострадавших в «Крокусе». Артист уверен, что зло можно победить только добром.

Александр Малинин собрался на фронт

Певец Александр Малинин сделал заявление.

Александр Малинин рассказал о своей эмиграции

Певец Александр Малинин высказал свою гражданскую позицию.

Александра Малинина могут запретить в России

Певца Александра Малинина могут внести в черный список.

Жена Александра Малинина вынуждена защищать своего мужа

Депутаты раскритиковали певца Александра Малинина.

VK
ОК

Последние новости

Ирина Дубцова откровенно рассказала о пластике

28-03-2024 Hits:19 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова рассказала о планах на свое тело.

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:57 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:77 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Психолог Ситников дал предсказания на 2024 год

28-03-2024 Hits:87 Предсказания Зая.ру

Многих волнует, что будет в 2024 году.

Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

28-03-2024 Hits:73 Милявская Лолита Зая.ру

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену.

Больше новостей