Александр Малинин раскрыл секрет семейного счастья

61-летний певец Александр Малинин отпраздновал жемчужную свадьбу и раскрыл секрет семейного счастья.

Александр Малинин — успешный певец и счастливый семьянин. Артист уже 30 лет счастлив в браке с женой Эммой. Недавно супруги отметили годовщину семейной жизни. На праздник исполнитель вручил супруге дорогое украшение с жемчугом. Однако более ценным подарком для Эммы стал другой сюрприз от любимого: букет цветов и кофе в постель.

Александр и Эмма Малинины
Александр и Эмма Малинины

«Раньше я опасался числа 13 - было в нем что-то мистическое... Но с тех пор, как я встретил женщину, рожденную 13 мая, и особенно после того, как 13 февраля 1990 года она стала моей женой, я уверен: число 13 - самое счастливое число в моей жизни! Вот уже 30 лет оно приносит мне счастье! Самое большое счастье, какое только можно себе представить. Счастье, которое невозможно объять. Счастье, которым наполнен каждый мой день. Не было утра, когда бы я просыпался без улыбки и без слов благодарности Всевышнему за то, что рядом со мной она - моя Эмми!», написал Малинин в 30-ю годовщину свадьбы в Instagram.

«Я люблю тебя, моя родная! Люблю твою улыбку и твой синеглазый взгляд. Люблю твой смех и твою задумчивость. Люблю твой голос и тишину, когда ты просто держишь меня за руку. Люблю наш дом, наполненный твоим теплом. Люблю наши встречи и наши разлуки. Страшно себе представить - мы вместе вот уже больше 11 тысяч дней! И ни один из этих дней я не отдал бы за все золото мира, если бы в этом дне не было тебя!!! С праздником милая!!!», подравил жену Александр.

Александр и Эмма Малинины
Александр и Эмма Малинины

Малинин знает рецепт счастливого брака и охотно им делится с другими. «Я считаю, что без секса нет семьи. Хочу дать совет всем девушкам. Всегда обращайте на себя внимание. Старайтесь быть красивой для любимого. Не запускайте себя. Тогда он от вас никуда не убежит и будет всегда с вами. Вот моя жена всегда в потрясающей форме. Это не женщина, это – королева», — сказал Александр про любимую в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Кстати, певец тоже следит за своей формой и молодостью. Недавно он, правда, прошёл не совсем удачную процедуру по омоложению лица, из-за которой, как считают фанаты, он стал выглядеть слишком женственным.

Фрол и Устинья Малинины
Фрол и Устинья Малинины

За долгую семейную жизнь с Эммой у Малинина родилось двое детей: близнецы Устинья и Фрол. Оба ребёнка певца живут за границей. Фрол учится в Германии. Певец рассказал, что его сын уже начал зарабатывать. Наследник Александра — художник. «Фрол, кстати, уже хорошо зарабатывает. Работает в жанре абстрактного экспрессионизма – рисует картины. Я пробовал рисовать, но у меня только домик или елочка получается. У него все круто и колористично», — рассказал певец.

Что касается дочки певца, то она живёт в Англии. Недавно она поступила в лондонскую консерваторию. Причём, как утверждает её отец, сделала она это без «блата». Устинья планирует развиваться как певица и уже успешно двигается в этом направлении. У Александра, напомним, также есть сын Никита, который тоже стал певцом. Правда, в последнее время про него почти ничего не слышно.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.86 [7 Голоса (ов)]

По теме

Александр Малинин собирается отдать заработанный гонорар жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

Певец Александр Малинин призвал продолжать помощь семьям погибших и пострадавших в «Крокусе». Артист уверен, что зло можно победить только добром.

Александр Малинин собрался на фронт

Певец Александр Малинин сделал заявление.

Александр Малинин рассказал о своей эмиграции

Певец Александр Малинин высказал свою гражданскую позицию.

Александра Малинина могут запретить в России

Певца Александра Малинина могут внести в черный список.

Жена Александра Малинина вынуждена защищать своего мужа

Депутаты раскритиковали певца Александра Малинина.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:91 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:97 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:125 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:130 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:129 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей