Дочь Александра Малинина поступила в Королевскую консерваторию в Лондоне

Дочь певца Александра Малинина, 19-летняя Устинья пошла по стопам отца и сумела поступить в Королевскую консерваторию в Лондоне, о чем сообщил сам музыкант. Устинья же рассказала, сколько усилий потратила, чтобы осуществить свою мечту.

Дочь Александра Малинина, Устинья занимается музыкой с четырех лет. В детстве девочка не только играла на фортепиано и занималась вокалом, но и писала песни. В 2016 году, когда ей было всего 16 лет, юная исполнительница записала свой первый альбом, для которого сама сочинила и мелодии, и тексты. При этом Устинья не остановилась на достигнутом и продолжала учиться музыке. Так, минувшее лето девушка провела в Лондоне, где посещала курсы по классическому вокалу в одной из самых известных консерваторий.

Сегодня стало известно, что старания Устиньи принесли свои плоды. Успехами дочери похвастался 61-летний Александр Малинин в Instagram. Певец сообщил подписчикам, что наследница стала студенткой одного из престижнейших музыкальных учебных заведений. «Устинья поступила в Лондонскую консерваторию. Вчера, Королевская Aкадемия музыки официально дала подтверждение. Ура!!!» — написал счастливый отец. С таким успехом семью Малининых поздравили звездные друзья, среди которых был и Максим Галкин.

Устинья Малинина
Устинья Малинина

Сама же Устинья рассказала своим подписчикам, с каким упорством и усердием шла к осуществлению своей мечты.

«Я помню, как просыпалась в 6 утра перед школой, и говорила себе, что у меня нет уже больше сил вставать и идти распеваться. Я помню, как плакала, звонила папе и маме, говорила им, что меня туда никогда не возьмут, так- как шанс попасть в Королевскую консерваторию в Лондоне, куда я безумно хотела поступить только от 0 до 10 %!!! Но каждый раз, когда я падала духом, я говорила себе, что нельзя сдаваться, нужно вставать и идти работать .Ведь только постоянная ежедневная работа может привести к намеченной цели.

Всё лето я занималась вокалом по 2 часа в день, а потом ещё и теорией музыки. Я знала, что туда, куда я хотела поступить - мне нужно было быть лучшей во всём....Мне нужно было удивить приёмную комиссию, покорить их сердца, чтобы они запомнили меня!!! Семь месяцев подряд, каждый день я занималась, иногда по 5 часов в день.... И знаете, вчера мне пришло официальное приглашение от Королевской консерватории в Лондоне - меня приняли!!! Это лучшая в мире школа по вокалу», поделилась эмоциями Устинья Малинина.

Устинья Малинина
Устинья Малинина

«1000 человек поступали вместе со мной. Специальная программа UCAS контролировала процесс поступления, чтобы нельзя было схалтурить.. и все делается на высшем уровне конфиденциальности! И вот, я сижу и плачу от счастья!!! Радуюсь-у меня получилось!!! Спасибо всем, кто в меня верил!!! 🙏🏼», добавила будущая певица.

Отметим, что Королевская академия музыки является старейшим высшим учебным заведением Великобритании музыкального профиля. Образовательное учреждение было основано еще в 1822 году. Консерваторию окончили многие знаменитые музыкальные деятели, среди которых певец Элтон Джон, исполнительница и автор песен Кэтрин Дженкинс, а также легендарный композитор Майкл Найман, написавший композиции к фильмам «Пианино», «Контракт рисовальщика» и многим другим. Теперь к плеяде знаменитостей примкнет и дочь Александра Малинина.

А вот брат-близнец Устиньи к музыке оказался равнодушен. Фрол увлекается рисованием, а также посещает гимназию в Мюнхене, где постоянно проживает семья Малининых. В Баварию супруги с детьми переехали несколько лет назад, когда Александр приобрел там недвижимость.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [6 Голоса (ов)]

По теме

Александр Малинин собирается отдать заработанный гонорар жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

Певец Александр Малинин призвал продолжать помощь семьям погибших и пострадавших в «Крокусе». Артист уверен, что зло можно победить только добром.

Александр Малинин собрался на фронт

Певец Александр Малинин сделал заявление.

Александр Малинин рассказал о своей эмиграции

Певец Александр Малинин высказал свою гражданскую позицию.

Александра Малинина могут запретить в России

Певца Александра Малинина могут внести в черный список.

Жена Александра Малинина вынуждена защищать своего мужа

Депутаты раскритиковали певца Александра Малинина.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:16 Лорак Ани Зая.ру

Певиц Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:70 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:60 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:98 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:147 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей