Александр Малинин переехал в Германию из-за детей

Певец Александр Малинин пару лет назад обосновался в Мюнхене, где его дети получают образование. Супруга певца объяснила, почему они решились на переезд.

В феврале 2020-го Александр и Эмма Малинины отметят 30-летие брака. За это время у звездной четы родилось двое детей: двойняшки Фрол и Устинья, которые сейчас учатся и живут в Германии.

Александра часто спрашивают, почему сын и дочь не остались в России. Ответ на популярный вопрос артист и его супруга дали в передаче Первого канала «Честное слово с Юрием Николаевым». Как оказалось, Эмма с Александром хотят оградить наследников от повышенного внимания окружающих, с которым часто приходится сталкиваться не только известным людям, но и их близким.

Александр Малинин с женой Эммой и дочерью Устиньей
Александр Малинин с женой Эммой и дочерью Устиньей

«За границей никто не знает Малинина, нет слухов вокруг его имени, — поделилась жена певца. — У нас же любая учительница может обсудить сплетню, которую услышала в какой-нибудь передаче, рассказать об этом учениками. Считаю, что дети до определенного времени должны быть лишены всей этой «грязной оболочки».

К слову, сам Малинин старается не обращать внимания на слухи вокруг своей персоны, но, по признанию артиста, иногда его огорчает негатив. «Стараюсь не отвечать недоброжелателям, но, согласитесь, это неприятно», — подчеркнул он.

Вопреки устоявшемуся мнению о том, что дети звезд живут в свое удовольствие, сын и дочь певца воспитывались в строгости.

Фрол и Устинья Малинины
Фрол и Устинья Малинины

«Наши дети никогда не жили праздно. Они всегда трудились — с самого раннего детства. У них был режим, они никогда не выходили во двор одни. Я всегда думал: как они будут выживать в обществе, в этом жестом мире, когда вырастут? И, знаете, что самое интересное? Научив их трудиться, быть все время занятыми, ответственными, я понял одну вещь: они сформировались правильно. Они целеустремленные, ответственные, ценят близких, в них осталась первозданная чистота», — отметил Малинин.

Напомним, Устинья пошла по стопам звездного отца, хотя мама прочила дочери карьеру врача. «Мама готовила ее стать доктором, она прекрасно учится, хорошо сдает биологию, химию, физику. А Фрол — потрясающий художник. Сейчас он учится, но могу уверить, что скоро о нем многие услышат», — гордо рассказал отец.

В Мюнхене Малинины обосновались более двух лет назад. Эмме было трудно покидать Москву и менять привычный уклад жизни. Со временем она прикипела к Германии, открыла здесь клинику, да и детям очень понравилось в новой стране.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.96 [12 Голоса (ов)]

По теме

Александр Малинин собирается отдать заработанный гонорар жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

Певец Александр Малинин призвал продолжать помощь семьям погибших и пострадавших в «Крокусе». Артист уверен, что зло можно победить только добром.

Александр Малинин собрался на фронт

Певец Александр Малинин сделал заявление.

Александр Малинин рассказал о своей эмиграции

Певец Александр Малинин высказал свою гражданскую позицию.

Александра Малинина могут запретить в России

Певца Александра Малинина могут внести в черный список.

Жена Александра Малинина вынуждена защищать своего мужа

Депутаты раскритиковали певца Александра Малинина.

VK
ОК

Последние новости

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:56 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:48 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:66 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:97 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:93 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Больше новостей