Александр Малинин с женой Эммой 12 лет наслаждались свободной жизнью без детей

Певец Александр Малинин и его жена Эмма в передаче  «Сегодня вечером» поделились с Максимом Галкиным и Юлией Меньшовой, почему долго не хотели обзаводиться детьми.

Эмма Малинина в Instagram ведет личную страничку, стараясь делиться с подписчиками  свежими снимками, рассказывая при этом об успехах своих детей. И если 18-летняя дочь Александра и Эммы, Устинья пошла по стопам своего отца, выбрав вокал, то ее брат Фрол увлекся рисованием.

В интервью Максиму Галкину и Юлии Меньшовой супруга Малинина рассказала о том, что редко появляется на различных вечеринках и в основном проводит время дома, предпочитая отдых с близкими. «Я нигде не тусуюсь… Важно то, что женщина должна уметь ждать!», заявила Эмма.

Рассказывая о творчестве своей дочери, народный артист России подметил, что его Устинья еще сможет реализовать все свои мечты. «Я ее обожаю! У нее большой потенциал… Я выступаю в двух ипостасях — как педагог и как папа. Требую от дочери правильной дикции, дыхания, оперного пения. Очень сложно быть папой и педагогом одновременно», — признался Александр Николаевич.

Александр и Эмма Малинины с дочерью Устиньей и сыном Фролом
Александр и Эмма Малинины с дочерью Устиньей и сыном Фролом

По словам супругов, они обзавелись общими наследниками только после 12 лет отношений. Это решение Эмма и Александр приняли вместе. «Я не хотел детей… Я был популярным и богатым», — погрузился в воспоминания Малинин.

На тот момент у него уже подрастал сын Никита, которого родила его первая жена Инна Курочкина. Да и у самой Эммы уже был ребенок. Супруги хотели путешествовать, наслаждаться друг другом. О том, чтобы снова стать отцом, Александр задумался только спустя годы. И предложил избраннице родить дочку. Но никто не ожидал, что у них появятся двойняшки.

«Когда мужчина созревает до такого состояния, когда он хочет детей, — это счастье. Старшие сыновья — Никита и Антон — тоже были готовы. Они-то взрослые. Уже не было никакой ревности. Они уже этих малышей ждали… Никита вообще Устинью нянчил… Как женщина я получила удовольствие от материнства. Я ходила как королева», — призналась супруга Александра Малинина.

Кстати, сегодня  у Эммы Малининой день рождения. Ей исполнилось 57 лет. Александр уже успел признаться жене в любви в Instagram.

Александр и Эмма Малинины
Александр и Эмма Малинины

«Я благодарен Господу за каждый день, который прожит мною с твоим именем в сердце. Я не устаю узнавать тебя вновь и «вновь. И снова тебе удивляться — твоей мудрости, красоте, нежности. В каждом луче солнца я вижу твою улыбку. В каждой росинке и каждой капле дождя — блеск твоих глаз.
Благодарю тебя за наших детушек. Восхищаясь тобой, сыновья научились ценить и уважать женщин и стали настоящими мужчинами. Подражая тебе, дочь превратилась в прекрасную юную леди.
Глядя на тебя, я забываю, сколько лет мы уже прошли вместе, и думаю только о том, какая долгая и счастливая дорога ждёт нас впереди.
Я желаю тебе быть — быть всегда! Об остальном я позабочусь. Ты будешь самой любимой, самой счастливой и самой желанной. Эмми, я тебя люблю!!!», написал Александр Николаевич.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.15 [13 Голоса (ов)]

По теме

Александр Малинин собирается отдать заработанный гонорар жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

Певец Александр Малинин призвал продолжать помощь семьям погибших и пострадавших в «Крокусе». Артист уверен, что зло можно победить только добром.

Александр Малинин собрался на фронт

Певец Александр Малинин сделал заявление.

Александр Малинин рассказал о своей эмиграции

Певец Александр Малинин высказал свою гражданскую позицию.

Александра Малинина могут запретить в России

Певца Александра Малинина могут внести в черный список.

Жена Александра Малинина вынуждена защищать своего мужа

Депутаты раскритиковали певца Александра Малинина.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:60 Лорак Ани Зая.ру

Певиц Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:104 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:76 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:123 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:166 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей